mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
84148
16.09.2025 15:46
 
8
... " Был обычный серый питерский вечер, я поймал лося в дурном настроенье... вдруг идет мне на встречу то ли Коля, то ли привиденье..."
Не ...
16.09.2025 16:02
 
Показать в полный размер
Вам, все уже было написано...
Хома, Доброго!
Не ...
16.09.2025 16:04
 
Шо, по 117 дадут 🤔🙄
Дошокаетесь....
Местные борцуны 🤣🤣🤣
Вас, порвут... 🤗😉
Славянин11
16.09.2025 16:19
 
BofA прогнозирует продолжение ралли акций
По словам Майкла Хартнетта из Bank of America Corp., мировые акции, вероятно, вырастут еще сильнее, поскольку усиление ожиданий экономического роста стимулирует покуки инвесторов. Около 28% управляющих фондами по всему миру отдают предпочтение акциям, что является самым высоким показателем за семь месяцев, и только 16% инвесторов в настоящее время ожидают ослабления экономики
https://www.profinance.ru/news/2025/09/16/ch4o-...
Всё в мире растёт, кроме этого ОПГ, только на бабки крутят народ ..
наибулина запретила махинации на базарчике нашем ты что не знал?)))
босый ниндзя
16.09.2025 16:19
 
Так в этом и "фишка", бро!
Пока идëт война — мы скупаем акции ГП по дешману
А когда Россия окончательно размажет нaцикoв 404, и война закончится нашей победой — увидим х2..х10 в ГП!
Это ж гарем мулаток можно будет содержать круглый год
А на работу ходить будут только бывшие шортуны.
Так для этого и скупаем ГП!
SobesedNic
16.09.2025 16:20
1
Всё в мире растёт, кроме этого ОПГ, только на бабки крутят народ ..
наибулина запретила махинации на базарчике нашем ты что не знал?)))
А ну да, точно, теперь я спокоен 😁
На Е булина какая то получается 😁😁
босый ниндзя
16.09.2025 16:26
2
хорошо тебе рассуждать, живешь у Урсулы за пазухой... небось имеешь возможность на трёх работах работать
я и на одной почти не работаю...
человеку для жизни не надо много денег.. если убрать ложные потребности, яркие упаковки, никчемные вкусняшки, конфетти всё это...
на кой ляд мне сраные Мальдивы, сраная Турция, если я могу в Палангу поехать: то же море, вода, тот же песок, то же солнце...
и так во всём..
А я в отпуске в Питере был)
Снимал квартиру около (метро "Беговая") Лахта-центра
Три Два раза в море (холодном) купался! ≈%))
И мулатки мои питерские не хуже мальдивских!
Митя_Литва
16.09.2025 16:31
 
я и на одной почти не работаю...
человеку для жизни не надо много денег.. если убрать ложные потребности, яркие упаковки, никчемные вкусняшки, конфетти всё это...
на кой ляд мне сраные Мальдивы, сраная Турция, если я могу в Палангу поехать: то же море, вода, тот же песок, то же солнце...
и так во всём..
А я в отпуске в Питере был)
Снимал квартиру около (метро "Беговая") Лахта-центра
Три Два раза в море (холодном) купался! ≈%))
И мулатки мои питерские не хуже мальдивских!
прям Дон Жуан...
бабы доведут до цугундера...
Эжен
16.09.2025 16:58
 
Э
А я в отпуске в Питере был)
Снимал квартиру около (метро "Беговая") Лахта-центра
Три Два раза в море (холодном) купался! ≈%))
И мулатки мои питерские не хуже мальдивских!
прям Дон Жуан...
бабы доведут до цугундера...
savok
16.09.2025 17:07
4
Президенту Украины Владимиру Зеленскому придется заключить «сделку». Об этом заявил американский лидер Дональд Трамп, его слова приводит информационный портал Clash Report в своем аккаунте Х
PVP
16.09.2025 17:10
 
на кой ляд мне сраные Мальдивы, сраная Турция, если я могу в Палангу поехать: то же море, вода, тот же песок, то же солнце...
и так во всём..
А я в отпуске в Питере был)
Снимал квартиру около (метро "Беговая") Лахта-центра
Три Два раза в море (холодном) купался! ≈%))
И мулатки мои питерские не хуже мальдивских!
На Мальдивах нет свободных и доступных мулаток. Там с этим строго. Кому надо, приезжают со своими мулатками. Из России много свадебных путешествий, даже фотографов с собой везут.
Вот на Кубе с этим совсем по-другому.
Severa
16.09.2025 17:15
 
разговаривай, Россия ! ...
NahNah
16.09.2025 17:17
0
я и на одной почти не работаю...
человеку для жизни не надо много денег.. если убрать ложные потребности, яркие упаковки, никчемные вкусняшки, конфетти всё это...
на кой ляд мне сраные Мальдивы, сраная Турция, если я могу в Палангу поехать: то же море, вода, тот же песок, то же солнце...
и так во всём..
А я в отпуске в Питере был)
Снимал квартиру около (метро "Беговая") Лахта-центра
Три Два раза в море (холодном) купался! ≈%))
И мулатки мои питерские не хуже мальдивских!
По каким параметрам не хуже?
Желательно фото или видео-подтверждение))
84148
16.09.2025 17:18
1
8
я и на одной почти не работаю...
человеку для жизни не надо много денег.. если убрать ложные потребности, яркие упаковки, никчемные вкусняшки, конфетти всё это...
на кой ляд мне сраные Мальдивы, сраная Турция, если я могу в Палангу поехать: то же море, вода, тот же песок, то же солнце...
и так во всём..
А я в отпуске в Питере был)
Снимал квартиру около (метро "Беговая") Лахта-центра
Три Два раза в море (холодном) купался! ≈%))
И мулатки мои питерские не хуже мальдивских!
Ну, я тебя прямо сразу зауважал)...
savok
16.09.2025 17:34
 
Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что будет вынужден сидеть в одной комнате с делегациями России и Украине во время переговоров президента РФ Владимира Путина и главы киевского режима Владимира Зеленского.

По словам американского лидера, лидеры стран «не могут находиться вместе», поэтому Трампу якобы придется сидеть с ними в одной комнате во время диалога.

«Похоже, мне придётся сидеть в комнате вместе с ними, потому что они не могут сидеть в одной», - заявил американский лидер во время беседы с журналистами.
https://m.dzen.ru/a/aMlvMtPKJCJqMhvN?utm_source...
Severa
16.09.2025 17:35
1
А я в отпуске в Питере был)
Снимал квартиру около (метро "Беговая") Лахта-центра
Три Два раза в море (холодном) купался! ≈%))
И мулатки мои питерские не хуже мальдивских!
По каким параметрам не хуже?
Желательно фото или видео-подтверждение))
наши розовенькие , в раж войдут и денег не надо... а там ? , тонированные и скучные , в виду языкогого барьера
Severa
16.09.2025 17:55
1
Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что будет вынужден сидеть в одной комнате с делегациями России и Украине во время переговоров президента РФ Владимира Путина и главы киевского режима Владимира Зеленского.

По словам американского лидера, лидеры стран «не могут находиться вместе», поэтому Трампу якобы придется сидеть с ними в одной комнате во время диалога.

«Похоже, мне придётся сидеть в комнате вместе с ними, потому что они не могут сидеть в одной», - заявил американский лидер во время беседы с журналистами.
Трамп заявил, что Зеленскому придется заключить соглашение для урегулирования кризиса
savok
16.09.2025 18:01
 
Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что будет вынужден сидеть в одной комнате с делегациями России и Украине во время переговоров президента РФ Владимира Путина и главы киевского режима Владимира Зеленского.

По словам американского лидера, лидеры стран «не могут находиться вместе», поэтому Трампу якобы придется сидеть с ними в одной комнате во время диалога.

«Похоже, мне придётся сидеть в комнате вместе с ними, потому что они не могут сидеть в одной», - заявил американский лидер во время беседы с журналистами.
Трамп заявил, что Зеленскому придется заключить соглашение для урегулирования кризиса
.. на следующей неделе вроде как Зеленский в США летит. Там похоже ему на пальцах объяснят что и где, да как.
довольный кот
16.09.2025 18:07
1
Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что будет вынужден сидеть в одной комнате с делегациями России и Украине во время переговоров президента РФ Владимира Путина и главы киевского режима Владимира Зеленского.

По словам американского лидера, лидеры стран «не могут находиться вместе», поэтому Трампу якобы придется сидеть с ними в одной комнате во время диалога.

«Похоже, мне придётся сидеть в комнате вместе с ними, потому что они не могут сидеть в одной», - заявил американский лидер во время беседы с журналистами.
https://m.dzen.ru/a/aMlvMtPKJCJqMhvN?utm_source...
Таки наконец ......может зелю от.....дят вдвоем до кучи
sarychin
16.09.2025 18:11
1
Д.В. Всем!
По каким параметрам не хуже?
Желательно фото или видео-подтверждение))
наши розовенькие , в раж войдут и денег не надо... а там ? , тонированные и скучные , в виду языкогого барьера
И всё делают только за деньги. Там любви нет по определению.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао102+2.84 (+2.86%)22:38
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)19:00
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)19:00
DJ Industrial51 682.33−30.38 (−0.06%)22:38
S&P 5007 369.66−103.13 (−1.38%)22:38
NASDAQ Comp25 667.0339−499.5679 (−1.91%)22:38
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)18:36
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)18:36
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.81+1.755 (+2.47%)22:38
ГАЗПРОМ ао102+2.84 (+2.86%)22:38
ГМКНорНик128.08−2.2 (−1.69%)22:38
ЛУКОЙЛ4 280.5+220.5 (+5.43%)22:38
Полюс1 998.6+4 (+0.20%)22:38
Роснефть316.5+16 (+5.32%)22:38
РусГидро0.3258+0.0072 (+2.26%)22:38
Сбербанк308.01+6.08 (+2.01%)22:38

Курсы валют

EUR1.138−0.00474 (−0.41%)22:38
GBP1.3197−0.0047 (−0.35%)22:38
JPY161.54+0.005 (0%)22:38
CAD1.421+0.00518 (+0.37%)22:38
CHF0.80981+0.0016 (+0.20%)22:38
CNY6.79+0.016 (+0.24%)22:08
RUR74.4954+0.2649 (+0.36%)22:35
EUR/RUB84.78−0.06 (−0.07%)22:35
AUD0.69152−0.00851 (−1.22%)22:38
HKD7.8409+0.00088 (+0.01%)22:38
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.