mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Сирый
15.09.2025 23:16
 
«Бойцы невидимого фронта», блжд. В ТЦК и окоп, убогие )))
Сирый
15.09.2025 23:17
 
Сырик, фу.
3.14 Дюк ))) лол
Duke Diamond
15.09.2025 23:17
 
D
Сырик, фу, не гавкай. А то получишь пинка.
Будь умницей, тогда дам вкусняшку.
Роял канин, ты такого сроду не пробовала.
Сирый
15.09.2025 23:18
2
Сырик, фу, не гавкай. А то получишь пинка.
Будь умницей, тогда дам вкусняшку.
Роял канин, ты такого сроду не пробовала.
Писю хочешь пососать, юрист? Не, это к Таганрогу, не ко мне )))

Съ..би, дурень, на свою ветку Сказки старого козла и не отчсвечивай там, где ты лишний...
Duke Diamond
15.09.2025 23:23
 
D
Собачка думает про писю
Ничего, ничего, скоро случим с Не…
Ак-47
15.09.2025 23:25
1
А
Парадоксы дебилов:
- дебилов не так много, но они так умеют рассредоточиться и влезть во все щели, что создаётся впечатление, что они везде;
- даже если дебил всего один и он сирый, то ты на него натыкаешься везде и всюду, так он рассредоточился по всем веткам и везде высовывает своё оральное влагалище, ибо у него протез интеллекта

на какую ветку на загляни - везде Сирое ссущее существо автор и провокатор срача.

пример далеко не надо искать на этой странице - ... с чего его потянуло на срач, на хамство.(?) просто суть - дебил это навсегда, оба парадокса применимы к существу

админ случайно не просыпается иногда..?
Сирый
15.09.2025 23:25
1
Собачка думает про писю
Ничего, ничего, скоро случим с Не…
Собачки — это ваша с Таганрогом фишка. Не надо остальных впутывать в вашу панинскую канитель )))
Сирый
15.09.2025 23:27
 
Парадоксы дебилов:
- дебилов не так много, но они так умеют рассредоточиться и влезть во все щели, что создаётся впечатление, что они везде;
Новый идиот появился. Они притягивают друг друга.
Duke Diamond
15.09.2025 23:28
 
D
Собачка думает про писю
Ничего, ничего, скоро случим с Не…
Собачки — это ваша с Таганрогом фишка. Не надо остальных впутывать в вашу панинскую канитель )))
Фуууу, закрой пасть, Сырик.
А то отведу к ветеринару на стерилизацию.
Не видать тебе тогда Не..
Сирый
15.09.2025 23:30
 
Фуууу, закрой пасть, Сырик.
А то отведу к ветеринару на стерилизацию.
Не видать тебе тогда Не..
По моему он в разнос пошёл. Психика не выдержала.
Сирый
15.09.2025 23:32
 
Надо довести их до белого каления. Они не заслуживают снисхождения.
Знаешь, капитан, а я иногда посещаю психиатра.
И нарколога тоже .
Причём не просто
А Главного врача ПНД и Главного нарколога
Вот так
Duke Diamond
15.09.2025 23:32
 
D
Парадоксы дебилов:
- дебилов не так много, но они так умеют рассредоточиться и влезть во все щели, что создаётся впечатление, что они везде;
- даже если дебил всего один и он сирый, то ты на него натыкаешься везде и всюду, так он рассредоточился по всем веткам и везде высовывает своё оральное влагалище, ибо у него протез интеллекта

на какую ветку на загляни - везде Сирое ссущее существо автор и провокатор срача.

пример далеко не налдо искать на этой странице - ... с чего его потянуло на срач, на хамство.(?) просто суть - дебил это навсегда, оба парадокса применимы к существу
Зачем ты пугаешь мою собачку. Ну пописала разик… нагадила…
Это умная собачка, она умеет гавкать по команде .
Сучка, Сырик зовут. Не пугай, не надо))
Duke Diamond
15.09.2025 23:33
 
D
Сырик, голос !
Сирый
15.09.2025 23:35
 
Зачем ты пугаешь мою собачку. Ну пописала разик… нагадила…
Это умная собачка, она умеет гавкать по команде .
Хрюкальник закрой. На людей кидаешься пьяная биомасса.
Сирый
15.09.2025 23:37
 
Знаешь, капитан, а я иногда посещаю психиатра.
И нарколога тоже .
Причём не просто
А Главного врача ПНД и Главного нарколога
Вот так
Он сумасшедший.
Duke Diamond
15.09.2025 23:38
 
D
Молодец, Сырик, на тебе вкусняшку
Сирый
15.09.2025 23:38
 
Молодец, Сырик, на тебе вкусняшку
Как знаешь.
Спокойной тебе ночи, быдло !
Ак-47
15.09.2025 23:39
0
А
а что там с 19-м пакетом ???

привет
Да ведут, если война не остановится.

Трамп пока тянет, ему нужно контракты своих военных компаний с Украиной добить, деньги заработать. С нами тоже работать хочет по редкоземелью и Арктике. А если ведёт санкции, то какие уже контракты, останется зарабатывать только на продаже оружия Украине.

У нас тоже ситуация патовая, если Володя остановит войну, то граждане уважать перестанут, если не остановит, то экономическое состояние страны будет только ухудшаться, тоже народ будет недоволен.

В-общем политики пока думаю, как будет лучше и выгодней для своих стран, взвешивают все за и против.


Показать в полный размер
Duke Diamond
15.09.2025 23:39
 
D
Парадоксы дебилов:
- дебилов не так много, но они так умеют рассредоточиться и влезть во все щели, что создаётся впечатление, что они везде;
- даже если дебил всего один и он сирый, то ты на него натыкаешься везде и всюду, так он рассредоточился по всем веткам и везде высовывает своё оральное влагалище, ибо у него протез интеллекта

на какую ветку на загляни - везде Сирое ссущее существо автор и провокатор срача.

пример далеко не надо искать на этой странице - ... с чего его потянуло на срач, на хамство.(?) просто суть - дебил это навсегда, оба парадокса применимы к существу

админ случайно не просыпается иногда..?
Вот сидишь, Сырик хорошая собачка.
Нужно от блох и клещей не забыть дать
Сирый
15.09.2025 23:40
2
Вот сидишь, Сырик хорошая собачка.
Нужно от блох и клещей не забыть дать
Не забудь, дай в жопу Таганрогу, миньон )))
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.94−1.97 (−1.93%)16:36
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 279.73−241.15 (−9.57%)16:51
RTSI962.43−143.77 (−13.00%)16:51
DJ Industrial51 713.46+46.62 (+0.09%)16:36
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)07:20
NASDAQ Comp25 724.0217+136.9826 (+0.54%)16:36
FTSE 10010 435.87+7.02 (+0.07%)16:36
DAX 3024 650.67−242.91 (−0.98%)16:36
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао72.64−0.06 (−0.08%)16:36
ГАЗПРОМ ао99.94−1.97 (−1.93%)16:36
ГМКНорНик121−6.8 (−5.32%)16:36
ЛУКОЙЛ4 196−77 (−1.80%)16:36
Полюс1 899.8−97.6 (−4.89%)16:36
Роснефть306.6−9.4 (−2.97%)16:36
РусГидро0.3103−0.0153 (−4.70%)16:36
Сбербанк300.74−6.47 (−2.11%)16:36

Курсы валют

EUR1.13393−0.00435 (−0.38%)16:36
GBP1.316−0.0041 (−0.31%)16:36
JPY161.72+0.205 (+0.13%)16:36
CAD1.42336+0.00275 (+0.19%)16:36
CHF0.81263+0.00323 (+0.40%)16:36
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.9064+0.3454 (+0.46%)16:36
EUR/RUB84.913+0.117 (+0.14%)16:36
AUD0.68978−0.00192 (−0.28%)16:36
HKD7.83921−0.00065 (−0.01%)16:36

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.