mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Сирый
15.09.2025 23:16
 
«Бойцы невидимого фронта», блжд. В ТЦК и окоп, убогие )))
Сирый
15.09.2025 23:17
 
Сырик, фу.
3.14 Дюк ))) лол
Duke Diamond
15.09.2025 23:17
 
D
Сырик, фу, не гавкай. А то получишь пинка.
Будь умницей, тогда дам вкусняшку.
Роял канин, ты такого сроду не пробовала.
Сирый
15.09.2025 23:18
2
Сырик, фу, не гавкай. А то получишь пинка.
Будь умницей, тогда дам вкусняшку.
Роял канин, ты такого сроду не пробовала.
Писю хочешь пососать, юрист? Не, это к Таганрогу, не ко мне )))

Съ..би, дурень, на свою ветку Сказки старого козла и не отчсвечивай там, где ты лишний...
Duke Diamond
15.09.2025 23:23
 
D
Собачка думает про писю
Ничего, ничего, скоро случим с Не…
Ак-47
15.09.2025 23:25
1
А
Парадоксы дебилов:
- дебилов не так много, но они так умеют рассредоточиться и влезть во все щели, что создаётся впечатление, что они везде;
- даже если дебил всего один и он сирый, то ты на него натыкаешься везде и всюду, так он рассредоточился по всем веткам и везде высовывает своё оральное влагалище, ибо у него протез интеллекта

на какую ветку на загляни - везде Сирое ссущее существо автор и провокатор срача.

пример далеко не надо искать на этой странице - ... с чего его потянуло на срач, на хамство.(?) просто суть - дебил это навсегда, оба парадокса применимы к существу

админ случайно не просыпается иногда..?
Сирый
15.09.2025 23:25
1
Собачка думает про писю
Ничего, ничего, скоро случим с Не…
Собачки — это ваша с Таганрогом фишка. Не надо остальных впутывать в вашу панинскую канитель )))
Сирый
15.09.2025 23:27
 
Парадоксы дебилов:
- дебилов не так много, но они так умеют рассредоточиться и влезть во все щели, что создаётся впечатление, что они везде;
Новый идиот появился. Они притягивают друг друга.
Duke Diamond
15.09.2025 23:28
 
D
Собачка думает про писю
Ничего, ничего, скоро случим с Не…
Собачки — это ваша с Таганрогом фишка. Не надо остальных впутывать в вашу панинскую канитель )))
Фуууу, закрой пасть, Сырик.
А то отведу к ветеринару на стерилизацию.
Не видать тебе тогда Не..
Сирый
15.09.2025 23:30
 
Фуууу, закрой пасть, Сырик.
А то отведу к ветеринару на стерилизацию.
Не видать тебе тогда Не..
По моему он в разнос пошёл. Психика не выдержала.
Сирый
15.09.2025 23:32
 
Надо довести их до белого каления. Они не заслуживают снисхождения.
Знаешь, капитан, а я иногда посещаю психиатра.
И нарколога тоже .
Причём не просто
А Главного врача ПНД и Главного нарколога
Вот так
Duke Diamond
15.09.2025 23:32
 
D
Парадоксы дебилов:
- дебилов не так много, но они так умеют рассредоточиться и влезть во все щели, что создаётся впечатление, что они везде;
- даже если дебил всего один и он сирый, то ты на него натыкаешься везде и всюду, так он рассредоточился по всем веткам и везде высовывает своё оральное влагалище, ибо у него протез интеллекта

на какую ветку на загляни - везде Сирое ссущее существо автор и провокатор срача.

пример далеко не налдо искать на этой странице - ... с чего его потянуло на срач, на хамство.(?) просто суть - дебил это навсегда, оба парадокса применимы к существу
Зачем ты пугаешь мою собачку. Ну пописала разик… нагадила…
Это умная собачка, она умеет гавкать по команде .
Сучка, Сырик зовут. Не пугай, не надо))
Duke Diamond
15.09.2025 23:33
 
D
Сырик, голос !
Сирый
15.09.2025 23:35
 
Зачем ты пугаешь мою собачку. Ну пописала разик… нагадила…
Это умная собачка, она умеет гавкать по команде .
Хрюкальник закрой. На людей кидаешься пьяная биомасса.
Сирый
15.09.2025 23:37
 
Знаешь, капитан, а я иногда посещаю психиатра.
И нарколога тоже .
Причём не просто
А Главного врача ПНД и Главного нарколога
Вот так
Он сумасшедший.
Duke Diamond
15.09.2025 23:38
 
D
Молодец, Сырик, на тебе вкусняшку
Сирый
15.09.2025 23:38
 
Молодец, Сырик, на тебе вкусняшку
Как знаешь.
Спокойной тебе ночи, быдло !
Ак-47
15.09.2025 23:39
0
А
а что там с 19-м пакетом ???

привет
Да ведут, если война не остановится.

Трамп пока тянет, ему нужно контракты своих военных компаний с Украиной добить, деньги заработать. С нами тоже работать хочет по редкоземелью и Арктике. А если ведёт санкции, то какие уже контракты, останется зарабатывать только на продаже оружия Украине.

У нас тоже ситуация патовая, если Володя остановит войну, то граждане уважать перестанут, если не остановит, то экономическое состояние страны будет только ухудшаться, тоже народ будет недоволен.

В-общем политики пока думаю, как будет лучше и выгодней для своих стран, взвешивают все за и против.


Показать в полный размер
Duke Diamond
15.09.2025 23:39
 
D
Парадоксы дебилов:
- дебилов не так много, но они так умеют рассредоточиться и влезть во все щели, что создаётся впечатление, что они везде;
- даже если дебил всего один и он сирый, то ты на него натыкаешься везде и всюду, так он рассредоточился по всем веткам и везде высовывает своё оральное влагалище, ибо у него протез интеллекта

на какую ветку на загляни - везде Сирое ссущее существо автор и провокатор срача.

пример далеко не надо искать на этой странице - ... с чего его потянуло на срач, на хамство.(?) просто суть - дебил это навсегда, оба парадокса применимы к существу

админ случайно не просыпается иногда..?
Вот сидишь, Сырик хорошая собачка.
Нужно от блох и клещей не забыть дать
Сирый
15.09.2025 23:40
2
Вот сидишь, Сырик хорошая собачка.
Нужно от блох и клещей не забыть дать
Не забудь, дай в жопу Таганрогу, миньон )))
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао102.39+0.48 (+0.47%)08:29
Поменьше о политике, побольше о рынке!
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)23.06
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)23.06
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)07:20
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)23.06
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)23.06
Nikkei 22569 486.84−301.54 (−0.43%)08:29
Hang Seng23 449.65+113.37 (+0.49%)08:29

Котировки акций

ВТБ ао73.555+0.855 (+1.18%)08:29
ГАЗПРОМ ао102.39+0.48 (+0.47%)08:29
ГМКНорНик128.44+0.64 (+0.50%)08:29
ЛУКОЙЛ4 284.5+11.5 (+0.27%)08:29
Полюс1 997.8+0.4 (+0.02%)08:29
Роснефть315.7−0.3 (−0.09%)08:29
РусГидро0.3278+0.0022 (+0.68%)08:29
Сбербанк310.31+3.1 (+1.01%)08:29

Курсы валют

EUR1.13659−0.00169 (−0.15%)08:29
GBP1.3195−0.0006 (−0.05%)08:29
JPY161.599+0.084 (+0.05%)08:29
CAD1.42143+0.00082 (+0.06%)08:29
CHF0.81071+0.00131 (+0.16%)08:29
CNY6.801+0.0115 (+0.17%)08:28
RUR74.59+0.029 (+0.04%)08:26
EUR/RUB84.8+0.004 (0%)08:26
AUD0.69121−0.00049 (−0.07%)08:29
HKD7.841+0.00114 (+0.01%)08:29
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.