mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Не ...
10.09.2025 18:47
 

Показать в полный размер
в ВТБ чтоле сидишь? так переживаешь за него

Один хлопец был на ветке Лукойла....
Покупал и докупал.....
Месяца два назад- он мне минус закатил....
Написал,что вспомнит меня.....
он,писал,что стал умнее.....
fran
10.09.2025 18:51
2
в ВТБ чтоле сидишь? так переживаешь за него

Один хлопец был на ветке Лукойла....
Покупал и докупал.....
Месяца два назад- он мне минус закатил....
Написал,что вспомнит меня.....
он,писал,что стал умнее.....
прости его, если он ВТБ купил..
Не ...
10.09.2025 19:04
 

Один хлопец был на ветке Лукойла....
Покупал и докупал.....
Месяца два назад- он мне минус закатил....
Написал,что вспомнит меня.....
он,писал,что стал умнее.....
прости его, если он ВТБ купил..

мне ГАВ ГАВ дано,прощать.....
Господь,всем- судья!
Здесь так усердно обсуждали скидку в 1% по налогам( в том числе и,Вы)....
что уж,начал думать,что весь MFD - влетел в костинский актив!
Плутарх Пустобрехов
10.09.2025 19:09
 
П
прости его, если он ВТБ купил..

мне ГАВ ГАВ дано,прощать.....
Господь,всем- судья!
Здесь так усердно обсуждали скидку в 1% по налогам( в том числе и,Вы)....
что уж,начал думать,что весь MFD - влетел в костинский актив!
Тебе платят за посты?
Не ...
10.09.2025 19:24
 

мне ГАВ ГАВ дано,прощать.....
Господь,всем- судья!
Здесь так усердно обсуждали скидку в 1% по налогам( в том числе и,Вы)....
что уж,начал думать,что весь MFD - влетел в костинский актив!
Тебе платят за посты?
Не ...
10.09.2025 19:28
 

Теперь Максим Шадаев будет решать,что нужно а,что : нет...
Он,хоть слышал,что такое Конституция РФ.....
Плутарх Пустобрехов
10.09.2025 19:37
1
П
Тебе платят за посты?
.
А че ты удивляешься? Ты пишешь.. Тебе никто не отвечает.. А ты пишешь.. Те игнорят а ты пишешь.. Тебя обзывают.. А ты пишешь..
Тебе угрожают а ты пишешь.. Всякую хрень..
Зачем? Остановись. Подумай. Зачем ты пишешь в никуда.
158634
10.09.2025 19:45
 
1
.
А че ты удивляешься? Ты пишешь.. Тебе никто не отвечает.. А ты пишешь.. Те игнорят а ты пишешь.. Тебя обзывают.. А ты пишешь..
Тебе угрожают а ты пишешь.. Всякую хрень..
Зачем? Остановись. Подумай. Зачем ты пишешь в никуда.
Лет через 200 этнографы будут собирать фольклор и пригодится.
Плюс в том что это живой человек, потому что скоро интернет засрут творчеством ИИю
NahNah
10.09.2025 19:48
1
.
А че ты удивляешься? Ты пишешь.. Тебе никто не отвечает.. А ты пишешь.. Те игнорят а ты пишешь.. Тебя обзывают.. А ты пишешь..
Тебе угрожают а ты пишешь.. Всякую хрень..
Зачем? Остановись. Подумай. Зачем ты пишешь в никуда.
Лет через 200 этнографы будут собирать фольклор и пригодится.
Плюс в том что это живой человек, потому что скоро интернет засрут творчеством ИИю
Не этнографы а психоаналитики
Белый Кирпич
10.09.2025 19:56
1
.
А че ты удивляешься? Ты пишешь.. Тебе никто не отвечает.. А ты пишешь.. Те игнорят а ты пишешь.. Тебя обзывают.. А ты пишешь..
Тебе угрожают а ты пишешь.. Всякую хрень..
Зачем? Остановись. Подумай. Зачем ты пишешь в никуда.
Зачем ты с ним как с человеком?
Пусть тявкает.
Плутарх Пустобрехов
10.09.2025 20:03
 
П
.
А че ты удивляешься? Ты пишешь.. Тебе никто не отвечает.. А ты пишешь.. Те игнорят а ты пишешь.. Тебя обзывают.. А ты пишешь..
Тебе угрожают а ты пишешь.. Всякую хрень..
Зачем? Остановись. Подумай. Зачем ты пишешь в никуда.
Лет через 200 этнографы будут собирать фольклор и пригодится.
Плюс в том что это живой человек, потому что скоро интернет засрут творчеством ИИю
200 лет. 200 лет. Ни бумаги ни котлет.
Нет ни ножек.
Ручек нет.
Есть башка и интернет. 😁
Белый Кирпич
10.09.2025 20:04
 
.
А че ты удивляешься? Ты пишешь.. Тебе никто не отвечает.. А ты пишешь.. Те игнорят а ты пишешь.. Тебя обзывают.. А ты пишешь..
Тебе угрожают а ты пишешь.. Всякую хрень..
Зачем? Остановись. Подумай. Зачем ты пишешь в никуда.
Лет через 200 этнографы будут собирать фольклор и пригодится.
Плюс в том что это живой человек, потому что скоро интернет засрут творчеством ИИю
Какой человек? Это пес)
За несколько тысячелетий тявканье собаки ни один ученый не смог перевести)
Плутарх Пустобрехов
10.09.2025 20:04
 
П
.
А че ты удивляешься? Ты пишешь.. Тебе никто не отвечает.. А ты пишешь.. Те игнорят а ты пишешь.. Тебя обзывают.. А ты пишешь..
Тебе угрожают а ты пишешь.. Всякую хрень..
Зачем? Остановись. Подумай. Зачем ты пишешь в никуда.
Зачем ты с ним как с человеком?
Пусть тявкает.
Вот ты кирпич. А ведь я с тобой тоже как с человеком. 😁
Плутарх Пустобрехов
10.09.2025 20:12
 
П
Лет через 200 этнографы будут собирать фольклор и пригодится.
Плюс в том что это живой человек, потому что скоро интернет засрут творчеством ИИю
Какой человек? Это пес)
За несколько тысячелетий тявканье собаки ни один ученый не смог перевести)
Ну почему же? Монтень ещё в 16 веке. Переводил с собачьего на человечий. 😁
Белый Кирпич
10.09.2025 20:18
1
В нашей ветке есть собачка.
Она как бесплатное приложение, лает и тявкает.
Лает, не кусает но на ветку других не пускает
Белый Кирпич
10.09.2025 20:21
 
Какой человек? Это пес)
За несколько тысячелетий тявканье собаки ни один ученый не смог перевести)
Ну почему же? Монтень ещё в 16 веке. Переводил с собачьего на человечий. 😁
Давай примеры, не верю пустобрехову
Белый Кирпич
10.09.2025 20:30
 
Зачем ты с ним как с человеком?
Пусть тявкает.
Вот ты кирпич. А ведь я с тобой тоже как с человеком. 😁
Вот ты плутарх. А ведь я с тобой тоже как с живым человеком. Еще ни разу про тебя ничего плохого не слышал😀
Плутарх Пустобрехов
10.09.2025 20:30
 
П
Ну почему же? Монтень ещё в 16 веке. Переводил с собачьего на человечий. 😁
Давай примеры, не верю пустобрехову
Щас прям. Берёшь книжку в руки и читаешь. 😁
Сирый
10.09.2025 20:35
1
Цены начали падать в России впервые за три года, пишет РБК. В августе зафиксирована дефляция 0,4%.

Последний раз снижение месячного индекса цен было отмечено в августе 2022 года.
Плутарх Пустобрехов
10.09.2025 20:35
1
П
Вот ты кирпич. А ведь я с тобой тоже как с человеком. 😁
Вот ты плутарх. А ведь я с тобой тоже как с живым человеком. Еще ни разу про тебя ничего плохого не слышал😀
Так я ни че тут плохого и ни делал. 😁
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк293.21−1.95 (−0.66%)11:07
График Сбербанк-п
Сбербанк-п293−3.36 (−1.13%)11:07
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 213.39−307.49 (−12.20%)11:22
RTSI921.89−184.31 (−16.66%)11:22
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)07:20
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 487.76−42.13 (−0.40%)11:07
DAX 3024 785.89−208.94 (−0.84%)11:07
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 684.09−392.82 (−1.70%)11:00

Котировки акций

ВТБ ао70.775−0.01 (−0.01%)11:07
ГАЗПРОМ ао97−1.07 (−1.09%)11:07
ГМКНорНик120.34−0.6 (−0.50%)11:07
ЛУКОЙЛ4 115−17.5 (−0.42%)11:07
Полюс1 909−8.8 (−0.46%)11:07
Роснефть308.15−1.2 (−0.39%)11:07
РусГидро0.297−0.0045 (−1.49%)11:07
Сбербанк293.21−1.95 (−0.66%)11:07

Курсы валют

EUR1.13851+0.00145 (+0.13%)11:07
GBP1.3201+0.001 (+0.08%)11:07
JPY161.623−0.138 (−0.09%)11:07
CAD1.41961+0.00011 (+0.01%)11:07
CHF0.80866−0.00094 (−0.12%)11:07
CNY6.8021+0.005 (+0.07%)11:06
RUR76.69+0.85 (+1.12%)10:51
EUR/RUB87.324+1.047 (+1.21%)11:06
AUD0.68874−0.00206 (−0.30%)11:07
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)11:07

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.