mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Плутарх Пустобрехов
03.09.2025 21:15
 
П
Да не... серьезно.. Без шуток. Как? Меньше сотки. Это ты шутишь.
Значит я буду первая на этом форуме.. кто тратит в месяц меньше 100 000 рублей.
Полтишок то хоть.. Вместе с коммуналкой тратишь.. Тока не говори что меньше😁
Пpyтик.
03.09.2025 21:17
2
Бесюся из - за вас. Корчите черти что из себя. У нас зарплата средняя у людей 70 000 .
Живут как-то.
Пpyтик.
03.09.2025 21:19
2
Значит я буду первая на этом форуме.. кто тратит в месяц меньше 100 000 рублей.
Полтишок то хоть.. Вместе с коммуналкой тратишь.. Тока не говори что меньше😁
50 000 на продукты.. 11 000 коммуналка.. 10 000 на мелочи. А все.. обувь на распродаже.. шубы летом.. босоножки зимой.
Белый Кирпич
03.09.2025 21:21
 
Да не... серьезно.. Без шуток. Как? Меньше сотки. Это ты шутишь.
Можно, мне было-бы грустно, но если убрать пиво/сигареты/бензин........
Эти затраты вообще не считаются, сотка уходит только на еду, жилье и вообще непонятно куда. А если еще и бензин считать с пивом и сигаретами, то ближе к двум сотням получится
Пpyтик.
03.09.2025 21:21
2
Значит я буду первая на этом форуме.. кто тратит в месяц меньше 100 000 рублей.
Полтишок то хоть.. Вместе с коммуналкой тратишь.. Тока не говори что меньше😁
У нас продавцы получают 35 000. Завод.. рабочие 40 000. Работники сбербанка оклад 70 000. Асфальт кладут - 60 000.

А вы кем работаете? Где? На шахте или рудниках?
Таганрог.
03.09.2025 21:22
 
Сообщение удалено модератором робот 03.09.2025 в 21:24.
Причина: дубль
Таганрог.
03.09.2025 21:22
 
Сообщение удалено модератором робот 03.09.2025 в 21:24.
Причина: дубль
Таганрог.
03.09.2025 21:22
 
Сообщение удалено модератором робот 03.09.2025 в 21:24.
Причина: дубль
Таганрог.
03.09.2025 21:22
 
Сообщение удалено модератором робот 03.09.2025 в 21:24.
Причина: дубль
Пpyтик.
03.09.2025 21:24
2
))))))))))))))))))))))) Сейчас тебя забанят за дублирование сообщений )))))
Сирый
03.09.2025 21:24
 
Во деда вштырило... Или заклинило. Как правильно сказать? )))
Плутарх Пустобрехов
03.09.2025 21:25
 
П
Бесюся из - за вас. Корчите черти что из себя. У нас зарплата средняя у людей 70 000 .
Живут как-то.
Согласен. Но если живёшь на зарплату.. Маленькую.. Зачем лезть на биржу?на десятку купить сбера и Газпрома?
Сирый
03.09.2025 21:25
1
Забанили. Ахахах. Лол )))
Пpyтик.
03.09.2025 21:26
2
))))))))))))))))))))))) Сейчас тебя забанят за дублирование сообщений )))))
Точно робот забанил. Вот дает.
Таганрог напиши.. что ты не виноват.. у меня часто вылетает по 2 - 3 сообщения. У них косяк.. а хорошего человека забанили.

Я.. кстати.. не успела прочитать.
Сирый
03.09.2025 21:27
 
Мгновенная карма )))
Пpyтик.
03.09.2025 21:28
3
Бесюся из - за вас. Корчите черти что из себя. У нас зарплата средняя у людей 70 000 .
Живут как-то.
Согласен. Но если живёшь на зарплату.. Маленькую.. Зачем лезть на биржу?на десятку купить сбера и Газпрома?
Да. Я торгую поэтому внутри дня. Поэтому я не инвестор. Рада даже 1 000 халявных в день с биржи.. потому что мне это нравится.
Белый Кирпич
03.09.2025 21:28
1
Во деда вштырило... Или заклинило. Как правильно сказать? )))
Перестань на них обращать внимание, просто не отвечай им. Или в добавь в игнор. И тебе станет легче.
Duke Diamond
03.09.2025 21:28
 
D
Модератеру. Обратитесь внимание, когда вам в очередной раз поступит жалоба на мои сообщения.

Данные цитаты приведены исключительно с целью демонстрации того, чем на протяжении нескольких дней занимается персонаж под ником Duke Diamond.

https://mfd.dukediamond.ru/forum/poster/?id=101001

Ни одно животное в процессе доноса не пострадало.
Крысятничество и стукачество - это отвратительно.
СпортЛото69
03.09.2025 21:28
 
Бесюся из - за вас. Корчите черти что из себя. У нас зарплата средняя у людей 70 000 .
Живут как-то.
У всех разные ситуации, детей трое, правда двоих выгнал))) старшую на самообеспечение, средний в армии, тоже затраты, мясо все любим, и рыбу, а оно всë нынче кусается. Так и живëм.
Плутарх Пустобрехов
03.09.2025 21:28
 
П
))))))))))))))))))))))) Сейчас тебя забанят за дублирование сообщений )))))
Точно робот забанил. Вот дает.
Таганрог напиши.. что ты не виноват.. у меня часто вылетает по 2 - 3 сообщения. У них косяк.. а хорошего человека забанили.

Я.. кстати.. не успела прочитать.
Небось опять ругался.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк305.91+3.98 (+1.32%)12:25
График Сбербанк-п
Сбербанк-п306.57+3.61 (+1.19%)12:25
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ4
 
Газпром6
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:11 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 328.76−192.12 (−7.62%)12:40
RTSI994.53−111.67 (−10.09%)12:40
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 394.74−43.11 (−0.41%)12:25
DAX 3024 814.12−325.57 (−1.30%)12:25
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.83+1.775 (+2.50%)12:25
ГАЗПРОМ ао101.42+2.26 (+2.28%)12:25
ГМКНорНик129.14−1.14 (−0.88%)12:25
ЛУКОЙЛ4 208+148 (+3.65%)12:25
Полюс1 988.4−6.2 (−0.31%)12:25
Роснефть308.45+7.95 (+2.65%)12:25
РусГидро0.3271+0.0085 (+2.67%)12:25
Сбербанк305.91+3.98 (+1.32%)12:25

Курсы валют

EUR1.14094−0.0018 (−0.16%)12:25
GBP1.3221−0.0023 (−0.17%)12:25
JPY161.419−0.116 (−0.07%)12:25
CAD1.4175+0.00168 (+0.12%)12:25
CHF0.81008+0.00187 (+0.23%)12:25
CNY6.7845+0.0105 (+0.16%)12:25
RUR74.89+0.6595 (+0.89%)12:22
EUR/RUB85.454+0.614 (+0.72%)12:21
AUD0.69532−0.00471 (−0.67%)12:25
HKD7.84013+0.00011 (0%)12:25

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.