mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Beavis
30.08.2025 18:40
 
Почему тебя все время на шуточки про педе.растию тянет? Что это за манера такая? Когда нечем крыть ты и тебе подобные просто обвиняют оппонента в гомосекусализме.
Но так вышло.. что ты и гомосексуализм ходят рядом. Ты же даже искажаешь ники опираясь на свои сексуальные фантазии. И эти фантазии не про женщин.
Нет, так вышло, что ты и гомосексуализм ходят рядом. Ты же даже искажаешь ники опираясь на свои сексуальные фантазии. И эти фантазии не про мужчин. Ты ведь лесбуха, признайся.
Beavis
30.08.2025 18:40
 
Иди подмойся мокрощелка бестолковая, воняет от тебя. Сопли у тебя по лицу размазаны, дурища с мозгом 7-классницы. Так норм?
Давай успокаивайся.. дело ведь к ночи. Я понимаю.. что женщины тебя раздражают. Но извини.. здесь ветка для всех.. у нас еще нет разделения.. финансовый форум mfd.ru и радужное - mfd.ru.
Смирись.
Пшла вон, псина.
Не ...
30.08.2025 18:43
 
Показать в полный размер
😔
Пpyтик.
30.08.2025 18:43
1
Придурок здесь реально ты. По всем параметрам.
Тебе это показалось.
Пpyтик.
30.08.2025 18:44
1
Давай успокаивайся.. дело ведь к ночи. Я понимаю.. что женщины тебя раздражают. Но извини.. здесь ветка для всех.. у нас еще нет разделения.. финансовый форум mfd.ru и радужное - mfd.ru.
Смирись.
Пшла вон, псина.
Пиши нормально. Не торопись.
Не ...
30.08.2025 18:47
 
Но пока я на форуме никто безответно меня оскорблять не будет. Зло должно быть наказано.
о как
оскорбление бивиса есть зло

а чтож тогда добро ?
В стаде овец, овцой: как, ты- убогий...
Beavis
30.08.2025 18:47
 
Ты даже не понимаешь насколько ты тупорожденное существо. Ты пишешь свои высеры и думаешь, что типа тонко троллишь. Но твой уровень развития - 7-классница. Ты просто придумываешь что-то про человека и вываливаешь. Это глупо, тупица. Раздражает именно тупость твоих высеров. Тупость и лживость. Ты отвратительная тетка, наверняка страшная, которую никто не е.бет. Поэтому ты и просиживаешь трусы на форуме, сочиняя про людей небылицы.
Вот действительно это тот случай, когда до появления интернета только в твоей семье знали, что ты дура.
Beavis
30.08.2025 18:49
 
Но пока я на форуме никто безответно меня оскорблять не будет. Зло должно быть наказано.
о как
оскорбление бивиса есть зло

а чтож тогда добро ?
Оскорбление любого человека зло. Ты так не считаешь?
Duke Diamond
30.08.2025 19:03
 
D
Ты даже не понимаешь насколько ты тупорожденное существо. Ты пишешь свои высеры и думаешь, что типа тонко троллишь. Но твой уровень развития - 7-классница. Ты просто придумываешь что-то про человека и вываливаешь. Это глупо, тупица. Раздражает именно тупость твоих высеров. Тупость и лживость. Ты отвратительная тетка, наверняка страшная, которую никто не е.бет. Поэтому ты и просиживаешь трусы на форуме, сочиняя про людей небылицы.
Вот действительно это тот случай, когда до появления интернета только в твоей семье знали, что ты дура.
Такое впечатления, что гельминт это перед зеркалом пишет
Не ...
30.08.2025 19:04
 
Показать в полный размер
Адекватность соседей... 🤗🤫
Не ...
30.08.2025 19:05
 
Ты даже не понимаешь насколько ты тупорожденное существо. Ты пишешь свои высеры и думаешь, что типа тонко троллишь. Но твой уровень развития - 7-классница. Ты просто придумываешь что-то про человека и вываливаешь. Это глупо, тупица. Раздражает именно тупость твоих высеров. Тупость и лживость. Ты отвратительная тетка, наверняка страшная, которую никто не е.бет. Поэтому ты и просиживаешь трусы на форуме, сочиняя про людей небылицы.
Вот действительно это тот случай, когда до появления интернета только в твоей семье знали, что ты дура.
Такое впечатления, что гельминт это перед зеркалом пишет
Написал христианин, джеймсик... 🤢
Beavis
30.08.2025 19:06
1
Анус, хорошо я тебя проучил? Успокоиться не можешь? То-то же..
Duke Diamond
30.08.2025 19:11
 
D
Он реально больной. Ненормальный, наверное сбежал из дурки.
Duke Diamond
30.08.2025 19:12
 
D
Анус, хорошо я тебя проучил? Успокоиться не можешь? То-то же..
Ты себя отстрапонил, что ли ?
Думаешь, стоит об этом писать на форуме ?
Beavis
30.08.2025 19:13
1
Принц Анус, ты смешон.
Людвиг
30.08.2025 19:16
1
о как
оскорбление бивиса есть зло

а чтож тогда добро ?
Оскорбление любого человека зло. Ты так не считаешь?
рано делать выводы. сначала разберёмся с терминологией.
твои обращения к собеседникам ( анус, лесбуха, маразматик) считаются оскорблениями ?
Не ...
30.08.2025 19:17
 
Показать в полный размер
Опыт КПСС, Не... забыт....
Не ...
30.08.2025 19:25
 
Показать в полный размер
Падение прибыли в разы...
Грошек, стал тяжел....
Не ...
30.08.2025 19:26
 
Оскорбление любого человека зло. Ты так не считаешь?
рано делать выводы. сначала разберёмся с терминологией.
твои обращения к собеседникам ( анус, лесбуха, маразматик) считаются оскорблениями ?
Каждому по способностям... 🤗🤫
Beavis
30.08.2025 19:27
1
Оскорбление любого человека зло. Ты так не считаешь?
рано делать выводы. сначала разберёмся с терминологией.
твои обращения к собеседникам ( анус, лесбуха, маразматик) считаются оскорблениями ?
Конечно!
Но я же сто раз повторил, топор войны отрыли они. Я тут первым никому слова грубого не сказал.
Причем я почти каждому из них предложил поспорить на удаление с форума, что начали именно они. Все киксанули. А лесбуха даже материться в ответ на это предложение начала.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк297.25+2.09 (+0.71%)20:43
График Сбербанк-п
Сбербанк-п298.09+1.73 (+0.58%)20:43
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)19:00
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)19:00
DJ Industrial51 946.52+25.9 (+0.05%)20:43
S&P 5007 372.68+15.19 (+0.21%)20:43
NASDAQ Comp25 373.7809+15.178 (+0.06%)20:43
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)18:36
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)18:36
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.53+0.745 (+1.05%)20:43
ГАЗПРОМ ао98.84+0.77 (+0.79%)20:43
ГМКНорНик125.8+4.86 (+4.02%)20:43
ЛУКОЙЛ4 325+192.5 (+4.66%)20:43
Полюс1 971.2+53.4 (+2.78%)20:43
Роснефть317.65+8.3 (+2.68%)20:43
РусГидро0.3018+0.0003 (+0.10%)20:43
Сбербанк297.25+2.09 (+0.71%)20:43

Курсы валют

EUR1.13878+0.00172 (+0.15%)20:43
GBP1.3202+0.0011 (+0.08%)20:43
JPY161.743−0.018 (−0.01%)20:43
CAD1.41911−0.00039 (−0.03%)20:43
CHF0.80955−0.00005 (−0.01%)20:43
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)12:44
RUR78.8699+3.0299 (+4.00%)20:40
EUR/RUB89.794+3.517 (+4.08%)20:40
AUD0.68982−0.00098 (−0.14%)20:43
HKD7.84194+0.00254 (+0.03%)20:43

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.