mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Intraday_everyday
28.08.2025 20:43
 
Визит президента в Китай не спасёт котировки?
только чудо... не исключено, что завтра 2700 вообще потрогают
Sergio, думаешь Новатэк тоже сольют? Газовоз Artic Mulan не спасет?
дилан
28.08.2025 20:43
 
БЕЛЫЙ ДОМ:

ТРАМП НЕДОВОЛЕН РАЗВИТИЕМ СОБЫТИЙ ПО УКРАИНЕ, НО НЕ УДИВЛЕН ИМИ

ТРАМП СДЕЛАЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ПО РОССИИ И УКРАИНЕ ПОЗЖЕ

• США ДОПУСКАЮТ, ЧТО РФ И УКРАИНА НА ДАННОМ ЭТАПЕ НЕ ГОТОВЫ ПОЛОЖИТЬ КОНЕЦ КОНФЛИКТУ

28.08.2025
Трамп после встречи с ВВП прямо вырос, умные вещи стал говорить.. Просим Вас, вы всё прощаетесь и не уходите, поторопитесь..
Sergio_arab
28.08.2025 20:44
 
123,56 - нижняя планка... далековато... что-то неадекватно сильно расширены коридоры на вечерке уже второй день подряд
Sergio_arab
28.08.2025 20:45
2
только чудо... не исключено, что завтра 2700 вообще потрогают
Sergio, думаешь Новатэк тоже сольют?Газовозы не спасут?
Если закроется ниже 1200 - то привет 1100, если, конечно, на выходных на ШОС не заявят какого-то белого лебедя конкретно по нему.... хотя сегодня кто-то очень активно выходил на 1240... как будто что-то знал... там по пол-ляма лотов прошло оба раза - а толку ноль
Сирый
28.08.2025 20:48
3
У нас чтоли лучше ?

После объявления мобилизации Россию покинули около 700 тысяч человек

04.10.2022

«С начала мобилизации из России уехали почти 1 млн человек, сказал Forbes собеседник, знакомый с кремлевскими оценками. Другой собеседник в Администрации президента уточнил, что речь идет о 600 000 — 700 000 россиян. При этом подсчитать, какое количество уехавших покидают страну с туристическими целями, не представляется сейчас возможным, подчеркивает он», — отмечает издание.

Напомним, из-за наплыва желающих выехать в Грузию через пункт пропуска «Верхний Ларс» на дорогах республики образовались многокилометровые автомобильные очереди. Аналогичная ситуация наблюдалась на контрольно-пропускном пункте «Караузек» на границе с Казахстаном.

https://www.newkaliningrad.ru/news/briefs/commu...
У нас лучше. Численность ВС уже несколько лет перекрывается за счёт контрактников, то есть мотивированных добровольцев. У хохлов — за счёт отлова на улице.

В этой ситуации на то, сколько релокантов свалило из России в 2022 для Минобороны уже абсолютно не важно. В отличие от хохлов.
Старобогатов Николай Павлович
28.08.2025 20:49
 
Все таки дадут по 110 купить... ну. и отлично
Пальцем в небо
Плутарх Пустобрехов
28.08.2025 20:56
−2
П
У нас чтоли лучше ?

После объявления мобилизации Россию покинули около 700 тысяч человек

04.10.2022

«С начала мобилизации из России уехали почти 1 млн человек, сказал Forbes собеседник, знакомый с кремлевскими оценками. Другой собеседник в Администрации президента уточнил, что речь идет о 600 000 — 700 000 россиян. При этом подсчитать, какое количество уехавших покидают страну с туристическими целями, не представляется сейчас возможным, подчеркивает он», — отмечает издание.

Напомним, из-за наплыва желающих выехать в Грузию через пункт пропуска «Верхний Ларс» на дорогах республики образовались многокилометровые автомобильные очереди. Аналогичная ситуация наблюдалась на контрольно-пропускном пункте «Караузек» на границе с Казахстаном.

https://www.newkaliningrad.ru/news/briefs/commu...
У нас лучше. Численность ВС уже несколько лет перекрывается за счёт контрактников, то есть мотивированных добровольцев. У хохлов — за счёт отлова на улице.

В этой ситуации на то, сколько релокантов свалило из России в 2022 для Минобороны уже абсолютно не важно. В отличие от хохлов.
на контракт все меньше и меньше желающих у нас ... доставай военник...причешись поцелуй жену и в военкомат..там получишь автомат
Плутарх Пустобрехов
28.08.2025 21:04
 
П
опа...дилан...и ты готовься .тя тоже заберут если не свалишь.. мобилизация полюбасу неминуема
Славянин11
28.08.2025 21:04
 
❗️МЕРЦ: ВСТРЕЧИ МЕЖДУ ПУТИНЫМ И ЗЕЛЕНСКИМ НЕ БУДЕТ❗️

Глава немецкого правительства Фридрих Мерц заявил, что переговоров Владимира Путина и Зеленского не будет. Подробностей он не уточнил.
Просроченного заменят
дилан
28.08.2025 21:07
2
опа...дилан...и ты готовься .тя тоже заберут если не свалишь.. мобилизация полюбасу неминуема
Ну значит пойдём вас крошить клоунов переможных, с 2014г в утиль много таких упоротышей уже отправлено..
SobesedNic
28.08.2025 21:07
 
Ребя, шо такое, дивы же на носу 🤔😁
Severa
28.08.2025 21:08
2
а чего случилось ? избухи пустую новость отыграли ?
Славянин11
28.08.2025 21:08
 
БЕЛЫЙ ДОМ:

ТРАМП НЕДОВОЛЕН РАЗВИТИЕМ СОБЫТИЙ ПО УКРАИНЕ, НО НЕ УДИВЛЕН ИМИ

ТРАМП СДЕЛАЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ПО РОССИИ И УКРАИНЕ ПОЗЖЕ

• США ДОПУСКАЮТ, ЧТО РФ И УКРАИНА НА ДАННОМ ЭТАПЕ НЕ ГОТОВЫ ПОЛОЖИТЬ КОНЕЦ КОНФЛИКТУ

28.08.2025
Какой конец конфликту? Пока цели не выполнены никто заднюю не даст
Nikola_nsk
28.08.2025 21:10
 
N
Началась игра с плечевиками, которым расширили ГО.
Будьте осторожны, началась жатва избушек.
Львов Лев
28.08.2025 21:13
 
Л
опа...дилан...и ты готовься .тя тоже заберут если не свалишь.. мобилизация полюбасу неминуема
Ну значит пойдём вас крошить клоунов переможных, с 2014г в утиль много таких упоротышей уже отправлено..
Ты жалкий трус, тени своей боишься
dch
28.08.2025 21:13
 
А чего там Маск говорит? Как у него с госконтрактами? Трамп прямо зайчутка. Все слышит,та видит плохо. Интересно штаты выпускаю покрытие для игры в гольф для авианосца, или придется полметра насыпать , чтобы лунки на уикэнд проколупнуть.
Львов Лев
28.08.2025 21:13
 
Л
Он боится даже своей тени
Львов Лев
28.08.2025 21:14
 
Л
БЕЛЫЙ ДОМ:

ТРАМП НЕДОВОЛЕН РАЗВИТИЕМ СОБЫТИЙ ПО УКРАИНЕ, НО НЕ УДИВЛЕН ИМИ

ТРАМП СДЕЛАЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ПО РОССИИ И УКРАИНЕ ПОЗЖЕ

• США ДОПУСКАЮТ, ЧТО РФ И УКРАИНА НА ДАННОМ ЭТАПЕ НЕ ГОТОВЫ ПОЛОЖИТЬ КОНЕЦ КОНФЛИКТУ

28.08.2025
Какой конец конфликту? Пока цели не выполнены никто заднюю не даст
А ты не боишься своей тени?
Львов Лев
28.08.2025 21:14
 
Л
Интересно, есть среди пенсов такие, которые не боятся своей тени ?
SobesedNic
28.08.2025 21:15
 
Все таки дадут по 110 купить... ну. и отлично
Да не, не дадут полюбэ
Был бы рад увидеть 121,9, но пока это только влажные мечты
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао101.91+2.75 (+2.77%)23.06
Поменьше о политике, побольше о рынке!
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)23.06
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)23.06
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)00:45
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)23.06
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)23.06
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)23.06
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)23.06

Котировки акций

ВТБ ао72.7+1.645 (+2.32%)23.06
ГАЗПРОМ ао101.91+2.75 (+2.77%)23.06
ГМКНорНик127.8−2.48 (−1.90%)23.06
ЛУКОЙЛ4 273+213 (+5.25%)23.06
Полюс1 997.4+2.8 (+0.14%)23.06
Роснефть316+15.5 (+5.16%)23.06
РусГидро0.3256+0.007 (+2.20%)23.06
Сбербанк307.21+5.28 (+1.75%)23.06

Курсы валют

EUR1.13817−0.00011 (−0.01%)02:55
GBP1.3202+0.0001 (+0.01%)02:55
JPY161.591+0.076 (+0.05%)02:55
CAD1.42089+0.00028 (+0.02%)02:55
CHF0.80947+0.00007 (+0.01%)02:55
CNY6.78950 (0%)02:32
RUR74.4868−0.0742 (−0.10%)02:50
EUR/RUB84.797+0.001 (0%)02:50
AUD0.69151−0.00019 (−0.03%)02:55
HKD7.84051+0.00065 (+0.01%)02:55
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.