mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Львов Лев
27.08.2025 23:12
 
Л
Я не в первый раз встречаюсь с такой ситуацией.
У многих развивается комплекс неполноценности рядом со мной.
Я это заметил ещё с детства
Лёва! Я сомневаюсь вообще - А была ли у тебя мать?

Хотя извилины от родовых щипцов остались...

PS А твоя программа отличает выделенный текст?
каждая твоя мерзость укорачивает твою-же жизнь, разрушая твой мозг, бедный запутавшийся идиот
Львов Лев
27.08.2025 23:13
 
Л
да я все время оправдываюсь, я такой слабенький робкий, а вас двое амбалов
Торник, снова палишься. Нутро скрыть сложно. Особенно таким, как ты...
мне до торника как до тебя амбалище
Сирый
27.08.2025 23:14
 
Лёва! Я сомневаюсь вообще - А была ли у тебя мать?

Хотя извилины от родовых щипцов остались...

PS А твоя программа отличает выделенный текст?
каждая твоя мерзость укорачивает твою-же жизнь, разрушая твой мозг, бедный запутавшийся идиот
Лёва, сколько же ты мерзостей в жизни натворил, что твой мозг так разрушился? Страшно представить. Там уже мозговой разжиж, походу.
Львов Лев
27.08.2025 23:15
 
Л
сарычан навряд-ли дотянет до НГ
у него очень тяжелое состояние
Львов Лев
27.08.2025 23:16
 
Л
каждая твоя мерзость укорачивает твою-же жизнь, разрушая твой мозг, бедный запутавшийся идиот
Лёва, сколько же ты мерзостей в жизни натворил, что твой мозг так разрушился? Страшно представить. Там уже мозговой разжиж, походу.
попугайничаешь от растерянности
Сирый
27.08.2025 23:18
 
Лёва, сколько же ты мерзостей в жизни натворил, что твой мозг так разрушился? Страшно представить. Там уже мозговой разжиж, походу.
попугайничаешь от растерянности
Отнюдь. Чисто наблюдения резюмирую. Лёва, не пренебрегай лекарствами. Иначе совсем с катушек съедешь. Очень плохая динамика у тебя за эти три месяца. Совсем тяжёлый стал.

Ладно, на сегодня с тобой закончил. Как то ты выдохся быстро. Очень скучный стал. Передаю тебя в добрые руки Сарычина.
Львов Лев
27.08.2025 23:19
 
Л
Я всех предупреждал - бесполезно со мной соревноваться в импровизациях
Только наживёте себе ещё одну болезнь и будете по врачам бегать.
А врачи у нас сами знаете какие — сделают ещё хуже и тебя же самого потом во всём обвинят.
Morro
27.08.2025 23:19
 
да я все время оправдываюсь, я такой слабенький робкий, а вас двое амбалов
Торник, снова палишься. Нутро скрыть сложно. Особенно таким, как ты...
милашка леффф/львищьче

не ты улитоу

* облизывая подмышки, сиди в тени в слабой тоске пригорюйся
Львов Лев
27.08.2025 23:22
 
Л
попугайничаешь от растерянности
Отнюдь. Чисто наблюдения резюмирую. Лёва, не пренебрегай лекарствами. Иначе совсем с катушек съедешь. Очень плохая динамика у тебя за эти три месяца. Совсем тяжёлый стал.

Ладно, на сегодня с тобой закончил. Как то ты выдохся быстро. Очень скучный стал. Передаю тебя в добрые руки Сарычина.
это я сарычану объяснял
а ты безмозглый сам ничего не способен придумать и просто идешь хвостом за мной.
Morro
27.08.2025 23:23
1
попугайничаешь от растерянности
Отнюдь. Чисто наблюдения резюмирую. Лёва, не пренебрегай лекарствами. Иначе совсем с катушек съедешь. Очень плохая динамика у тебя за эти три месяца. Совсем тяжёлый стал...
с тобой пообщайся сам с собой
по молчаливому согласиию решили считать ваше Сирое мнение - беспечьным
sarychin
27.08.2025 23:24
1
Вижу, что мой труд дает свои плоды: Ты начинаешь запоминать! Еще немного и через пару тройку лет начнешь уже соображать, если все пойдет такими темпами.
ты почему хохол про погоду перестал спрашивать?
Потому, что ты на ней уже прокололся. Неужели ты думаешь, что я с тобой просто так разговариваю?

Тут до тебя тоже был один молдавский хохол, "участник боевых действий в Чечне", так вот он также залетал как и ты. Только понять был не в состоянии на чем он залетал.

Но тот был живой - беседовал, умничал, не в пример тебе одноклеточному.
Morro
27.08.2025 23:24
1
Отнюдь. Чисто наблюдения резюмирую. Лёва, не пренебрегай лекарствами. Иначе совсем с катушек съедешь. Очень плохая динамика у тебя за эти три месяца. Совсем тяжёлый стал.

Ладно, на сегодня с тобой закончил. Как то ты выдохся быстро. Очень скучный стал. Передаю тебя в добрые руки Сарычина.
это я сарычану объяснял
а ты безмозглый сам ничего не способен придумать и просто идешь хвостом за мной.
на его разум никогда не возлагай слишком большие надежды
sarychin
27.08.2025 23:26
 
да я все время оправдываюсь, я такой слабенький робкий, а вас двое амбалов
Торник, снова палишься. Нутро скрыть сложно. Особенно таким, как ты...
Это не троник и не картуз это просто очередное фуфло рожденное хохляцким гением программирования.
Львов Лев
27.08.2025 23:26
 
Л
Торник, снова палишься. Нутро скрыть сложно. Особенно таким, как ты...
Это не троник и не картуз это просто очередное фуфло рожденное хохляцким гением программирования.
про погоду спроси
а то забудешь и выйдешь без калош
Morro
27.08.2025 23:27
 
ты почему хохол про погоду перестал спрашивать?
Потому, что ты на ней уже прокололся. Неужели ты думаешь, что я с тобой просто так разговариваю?

Тут до тебя тоже был один молдавский хохол, "участник боевых действий в Чечне", так вот он также залетал как и ты. Только понять был не в состоянии на чем он залетал.

Но тот был живой - беседовал, умничал, не в пример тебе одноклеточному.
поэтому чрезмерно думать о мнении людей всенепременно являлось обузой

*МО! хватит прикалываться!
**серьезные темы затронуты!
sarychin
27.08.2025 23:27
 
Лёва! Я сомневаюсь вообще - А была ли у тебя мать?

Хотя извилины от родовых щипцов остались...

PS А твоя программа отличает выделенный текст?
каждая твоя мерзость укорачивает твою-же жизнь, разрушая твой мозг, бедный запутавшийся идиот
Ты о своей никчемной жизни лучше беспокойся - сдохнешь на фронте и о тебе никто не вспомнит, кроме какого-нибудь идиота, который захочет читать твой бред.
sarychin
27.08.2025 23:29
 
расскажи про погоду хохлу
(то есть мне )
Ты лучше скажи честно, ты с ИИ общаешься?
Да как программа может общаться с ИИ?
Львов Лев
27.08.2025 23:29
 
Л
сарычан сам себя добивает
с кем ты идиот решил посоревноваться
здесь нет мне равных и никогда не было
sarychin
27.08.2025 23:30
 
Иди подмойся, цуцик!
все-таки я тебя перегрузил
еще год жизни от тебя убежал
сам виноват, нашел с кем соревноваться (с ботом )
Да, ты, хохлоболт мне не интересен.
Львов Лев
27.08.2025 23:33
 
Л
все-таки я тебя перегрузил
еще год жизни от тебя убежал
сам виноват, нашел с кем соревноваться (с ботом )
Да, ты, хохлоболт мне не интересен.
надо тебя перепрограммировать
чтобы не писал сволочь против Путина!
или подохнешь прямо здесь на ветке
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.21+1.19 (+1.21%)12:10
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ8
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:22 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 271.33−249.55 (−9.90%)12:25
RTSI956.91−149.29 (−13.50%)12:25
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)07:20
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 501.06+39.43 (+0.38%)12:10
DAX 3024 897.75+157.39 (+0.64%)12:10
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.86+0.405 (+0.57%)12:10
ГАЗПРОМ ао99.21+1.19 (+1.21%)12:10
ГМКНорНик122.46−0.02 (−0.02%)12:10
ЛУКОЙЛ4 167+58 (+1.41%)12:10
Полюс1 913−4 (−0.21%)12:10
Роснефть305.9−0.35 (−0.11%)12:10
РусГидро0.3081−0.0034 (−1.09%)12:10
Сбербанк302.01+0.09 (+0.03%)12:10

Курсы валют

EUR1.13639+0.00068 (+0.06%)12:10
GBP1.3189+0.0029 (+0.22%)12:10
JPY161.816+0.061 (+0.04%)12:10
CAD1.42305+0.00016 (+0.01%)12:10
CHF0.81115−0.00049 (−0.06%)12:10
CNY6.7982−0.0119 (−0.17%)12:10
RUR75.09+0.2126 (+0.28%)12:06
EUR/RUB85.37+0.325 (+0.38%)12:06
AUD0.69012+0.00031 (+0.04%)12:10
HKD7.84011+0.00101 (+0.01%)12:10

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.