mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Эжен
04.08.2025 18:29
1
Э
Трамп: Индия не только закупает огромное количество российской нефти, но и затем продает большую часть приобретенной нефти на открытом рынке с большой прибылью. В связи с этим я существенно повышу тариф, выплачиваемый Индией США.
Агентство Reuters сообщило 4 августа со ссылкой на собственные источники, что крупнейшая индийская государственная нефтегазовая компания — Indian Oil Corp (IOC) — приобрела 7 млн баррелей нефти в США, Канаде и на Ближнем Востоке. Эксперты агентства отмечают, что такая крупная спотовая покупка сырья в Северной Америке и на Ближнем Востоке случилась вскоре после того, как президент США Дональд Трамп потребовал, чтобы третьи страны перестали покупать российскую нефть, пригрозив нарушителям стопроцентными вторичными пошлинами. По словам источников агентства, закупки в США, Канаде и Абу-Даби были сделаны, чтобы частично заменить российскую нефть.
https://www.kommersant.ru/doc/7941245?ysclid=md...
Славянин11
04.08.2025 18:30
 
Трамп: Индия не только закупает огромное количество российской нефти, но и затем продает большую часть приобретенной нефти на открытом рынке с большой прибылью. В связи с этим я существенно повышу тариф, выплачиваемый Индией США.
Агентство Reuters сообщило 4 августа со ссылкой на собственные источники, что крупнейшая индийская государственная нефтегазовая компания — Indian Oil Corp (IOC) — приобрела 7 млн баррелей нефти в США, Канаде и на Ближнем Востоке. Эксперты агентства отмечают, что такая крупная спотовая покупка сырья в Северной Америке и на Ближнем Востоке случилась вскоре после того, как президент США Дональд Трамп потребовал, чтобы третьи страны перестали покупать российскую нефть, пригрозив нарушителям стопроцентными вторичными пошлинами. По словам источников агентства, закупки в США, Канаде и Абу-Даби были сделаны, чтобы частично заменить российскую нефть.
https://www.kommersant.ru/doc/7941245?ysclid=md...
Почему тогда ценник идёт вниз а не рисует вверх? Врут опять
84148
04.08.2025 18:32
 
8
Агентство Reuters сообщило 4 августа со ссылкой на собственные источники, что крупнейшая индийская государственная нефтегазовая компания — Indian Oil Corp (IOC) — приобрела 7 млн баррелей нефти в США, Канаде и на Ближнем Востоке. Эксперты агентства отмечают, что такая крупная спотовая покупка сырья в Северной Америке и на Ближнем Востоке случилась вскоре после того, как президент США Дональд Трамп потребовал, чтобы третьи страны перестали покупать российскую нефть, пригрозив нарушителям стопроцентными вторичными пошлинами. По словам источников агентства, закупки в США, Канаде и Абу-Даби были сделаны, чтобы частично заменить российскую нефть.
https://www.kommersant.ru/doc/7941245?ysclid=md...
Почему тогда ценник идёт вниз а не рисует вверх? Врут опять
Sergio_arab
04.08.2025 18:32
 
Еще как прикол могут и визит Уиткоффа отменить)))) от Трампа можно ждать чего угодно... еще и комментарий даст, что все понятно.... и 8 августа не ждет... ловите сейчас
torpeda
04.08.2025 18:33
2
https://vk.com/video-160100800_456249784

Семья англичан ездила в отпуск в Европу. Вернувшись оттуда, и не доехав до дома, они обнаружили, что в их багажнике вместо их вещей прятались 2 африканца, которые решили ехать из Европы в Великобританию за счастьем

вот это я понимаю пардон
Эжен
04.08.2025 18:34
2
Э
Агентство Reuters сообщило 4 августа со ссылкой на собственные источники, что крупнейшая индийская государственная нефтегазовая компания — Indian Oil Corp (IOC) — приобрела 7 млн баррелей нефти в США, Канаде и на Ближнем Востоке. Эксперты агентства отмечают, что такая крупная спотовая покупка сырья в Северной Америке и на Ближнем Востоке случилась вскоре после того, как президент США Дональд Трамп потребовал, чтобы третьи страны перестали покупать российскую нефть, пригрозив нарушителям стопроцентными вторичными пошлинами. По словам источников агентства, закупки в США, Канаде и Абу-Даби были сделаны, чтобы частично заменить российскую нефть.
https://www.kommersant.ru/doc/7941245?ysclid=md...
Почему тогда ценник идёт вниз а не рисует вверх? Врут опять
мне кажется все уже запутались в этих фейках
пошлинах и Трампах
Славянин11
04.08.2025 18:37
 
Почему тогда ценник идёт вниз а не рисует вверх? Врут опять
мне кажется все уже запутались в этих фейках
пошлинах и Трампах
Да старый пердун бардак устроил
Эжен
04.08.2025 18:38
1
Э
Или что-то меняется, или кризис к концу года: В России ситуация непростая
Спрос в промышленности просел до уровней худших кризисов последних лет. Предприятия не готовы инвестировать и сокращают персонал. Эксперты не говорят о катастрофе, но предупреждают: если ничего не изменится, к концу года страну ждёт полноценный кризис.
https://tsargrad.tv/dzen/ili-chto-to-menjaetsja...
Славянин11
04.08.2025 18:41
 
Или что-то меняется, или кризис к концу года: В России ситуация непростая
Спрос в промышленности просел до уровней худших кризисов последних лет. Предприятия не готовы инвестировать и сокращают персонал. Эксперты не говорят о катастрофе, но предупреждают: если ничего не изменится, к концу года страну ждёт полноценный кризис.
https://tsargrad.tv/dzen/ili-chto-to-menjaetsja...
Всё верно и по этому Сахипзадовну дожмут что б ключ снижала пошустрее, начало уже положенно дальше больше
Filimon
04.08.2025 18:42
 
F
Шортим отскок, Трамп проснулся!
Filimon
04.08.2025 18:44
 
F
Еще как прикол могут и визит Уиткоффа отменить)))) от Трампа можно ждать чего угодно... еще и комментарий даст, что все понятно.... и 8 августа не ждет... ловите сейчас
Меньше болтовни, шортим🤝
Peregrino
04.08.2025 18:45
−1
Такой рост от дивидендов от Сбера и Роснефти и... возможно от ожиданиях визита Уиткоффа в Москву.

С одной стороны, спецпосланник Трампа прибудет только в среду, а рынок растёт уже сейчас.

С другой стороны, инвесторы могли это воспринять как сигнал, что раз он едет, то Трамп ничего особо негативно не скажет в пятницу.

Посмотрим как сегодня вечерку закроем... даже не думал на выходных, что понедельник сразу станет ключевым днем, а не 6-8 августа....
23.50 откроется истина-вот тут прям согласен с тобой
МУР....
04.08.2025 18:45
2
Достояние сегодня лучше рынка!

Всем вечер!
дилан
04.08.2025 18:47
 
А с чего ты взял что он пожилой, ты его видел?..
Я родом тоже из Таганрога в 2000 уехал в Москву, каждый год ездим с женой туда планируем туда вообще перебраться через пару лет тут сдавать свои квартиры, а его конечно видел встречался поговорили
Воть это вы облюбовали Таганрог..
Peregrino
04.08.2025 18:48
0
Достояние сегодня лучше рынка!

Всем вечер!
новатэк обогнал достояние-немного но обогнал
84148
04.08.2025 18:49
1
8
https://vk.com/video-160100800_456249784

Семья англичан ездила в отпуск в Европу. Вернувшись оттуда, и не доехав до дома, они обнаружили, что в их багажнике вместо их вещей прятались 2 африканца, которые решили ехать из Европы в Великобританию за счастьем

вот это я понимаю пардон
Может сами организовали перевозку. Дурачками теперь прикидываются.
дилан
04.08.2025 18:49
 
Или что-то меняется, или кризис к концу года: В России ситуация непростая
Спрос в промышленности просел до уровней худших кризисов последних лет. Предприятия не готовы инвестировать и сокращают персонал. Эксперты не говорят о катастрофе, но предупреждают: если ничего не изменится, к концу года страну ждёт полноценный кризис.
https://tsargrad.tv/dzen/ili-chto-to-menjaetsja...
Всё верно и по этому Сахипзадовну дожмут что б ключ снижала пошустрее, начало уже положенно дальше больше
Ты не против что я тебя теперь буду называть клоуном?..
Severa
04.08.2025 19:00
2
Президент США Дональд Трамп пообещал существенно повысить пошлины на индийский экспорт, поскольку, согласно утверждениям американского президента, закупки Индией российской нефти способствуют продолжению кризиса на Украине.

"Индия не только покупает громадные объемы российской нефти. Затем она перепродает значительную часть нефти на открытом рынке, получает крупную прибыль ", - написал он в Truth Social и добавил, что Индия не учитывает ситуацию с конфликтом на Украине. Индия же сдалась на первый день . , ли она сдалась не нашему Трампу, или это другая Индия ? чудный деятель , даже спецслужбы к диверсиям привлекать не нужно .
Славянин11
04.08.2025 19:06
2
Всё верно и по этому Сахипзадовну дожмут что б ключ снижала пошустрее, начало уже положенно дальше больше
Ты не против что я тебя теперь буду называть клоуном?..
Как скажешь недоношеный
дилан
04.08.2025 19:09
 
Ты не против что я тебя теперь буду называть клоуном?..
Как скажешь недоношеный
Ну хз клоуны почему вы все из Таганрога, а не из Ростова, ну или из Азова на крайний случай? Ты хоть одну улицу знаешь в таганроге?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.13+0.11 (+0.11%)23:02
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)19:00
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)19:00
DJ Industrial51 920.93+72.03 (+0.14%)23:02
S&P 5007 343.43−14.79 (−0.20%)23:02
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)23:00
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)18:35
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)18:35
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.625−0.83 (−1.16%)23:02
ГАЗПРОМ ао98.13+0.11 (+0.11%)23:02
ГМКНорНик121.02−1.46 (−1.19%)23:02
ЛУКОЙЛ4 124.5+15.5 (+0.38%)23:02
Полюс1 913.8−3.2 (−0.17%)23:02
Роснефть308.1+1.85 (+0.60%)23:02
РусГидро0.3011−0.0104 (−3.34%)23:02
Сбербанк296.05−5.87 (−1.94%)23:02

Курсы валют

EUR1.13742+0.00171 (+0.15%)23:02
GBP1.3201+0.0041 (+0.31%)23:01
JPY161.775+0.02 (+0.01%)23:02
CAD1.41939−0.0035 (−0.25%)23:02
CHF0.80953−0.00211 (−0.26%)23:02
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)16:12
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)23:01
EUR/RUB86.277+1.232 (+1.45%)23:01
AUD0.69139+0.00158 (+0.23%)23:02
HKD7.84008+0.00098 (+0.01%)23:02
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.