mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
airtraff
28.07.2025 12:57
 
....купил 560 шт./ по средней 123,83.......

Показать в полный размер
airtraff
28.07.2025 12:59
 
проторговал практически каждую тень свечей.....



Показать в полный размер
riedle
28.07.2025 13:17
1
Прикупил ещё немного нашего любимого элемента таблицы Менделеева -Гапромия...
Газпром вперёд!
Отправлено через мобильное приложение МФД.
.1
28.07.2025 13:30
 
.
Прикупил ещё немного нашего любимого элемента таблицы Менделеева -Гапромия...
Газпром вперёд!
отрицательно...
.1
28.07.2025 13:34
 
.
https://контрактник-сво.рф/main/
по возрасту подходишь
здоровье позволяет
чего ждешь?
родной оборонный завод не отпускает!
дал мне "бронь"
от чего тибе дали "бронь" ?
Митя_Литва
28.07.2025 13:41
 
это ты о чём?
в телевизор говорю пихают ухоженных и выбритых, да ещё и с критикой и поучениями. а реального Мужика мы вряд ли по центральному увидим, эфирное время занято "красивыми"
"противными"
158795
28.07.2025 13:41
−1
Сообщение удалено администратором admin 01.08.2025 в 12:08.
Философ 60
28.07.2025 13:56
2
В августе увидим Газпром по 120. Так что снижение продолжится.
Хома Неверующий
28.07.2025 14:04
3
Одно слово "допка"
И ВТБ закрыл гэп на 81
30.07 рассматривается вопрос о родимой
А в Газпорно то же надо допку замутить
Miner
28.07.2025 14:08
1
В августе увидим Газпром по 120. Так что снижение продолжится.
За что только тебя любит ДИВ.
Философ 60
28.07.2025 14:13
2
В августе увидим Газпром по 120. Так что снижение продолжится.
За что только тебя любит ДИВ.
За правду ! Кто то должен говорить правду в глаза. А то все льют елей в уши и курят фимиам. Как говорил товарищ Белоусов, ошибаться можно лгать нельзя.
Не ...
28.07.2025 14:14
1
Одно слово "допка"
И ВТБ закрыл гэп на 81
30.07 рассматривается вопрос о родимой
А в Газпорно то же надо допку замутить

фото на фетке Сбера,прям с утра ранним пишу.....
Философ 60
28.07.2025 14:17
4
В августе увидим Газпром по 120. Так что снижение продолжится.
За что только тебя любит ДИВ.
Было бы лучше, если бы я написал что ждём ерез месяц Газпром по 300. В результате Газпром через месяц 120. Надо быть реалистом а не оптимистом.
Эжен
28.07.2025 14:20
 
Э
Прикупил ещё немного нашего любимого элемента таблицы Менделеева -Гапромия...
Газпром вперёд!
сколько не кричи "-Халва!"
а во рту слаще не станет..
.1
28.07.2025 14:23
3
.
За что только тебя любит ДИВ.
За правду ! Кто то должен говорить правду в глаза. А то все льют елей в уши и курят фимиам. Как говорил товарищ Белоусов, ошибаться можно лгать нельзя.
когда я написал что он будет нищим и что внучок будет его поминать последними словами он меня забанил одним из первых...
Эжен
28.07.2025 14:28
 
Э
В августе увидим Газпром по 120. Так что снижение продолжится.
к 3 сентября может достичь сотки
а там уж с какой ноги Трамп встанет
Intraday_everyday
28.07.2025 14:28
1
Одно слово "допка"
И ВТБ закрыл гэп на 81
30.07 рассматривается вопрос о родимой
А в Газпорно то же надо допку замутить
Инвесторы подумали, что размеры допки объявят 30 июля., а не в сентябре.
Duke Diamond
28.07.2025 14:32
2
D
Прикупил ещё немного нашего любимого элемента таблицы Менделеева -Гапромия...
Газпром вперёд!
Так оно и едет вперёд. А надо не вперёд, а вверх.
Yash2
28.07.2025 14:35
 
Что не так с народным достоянием?
Хома Неверующий
28.07.2025 14:36
4
Одно слово "допка"
И ВТБ закрыл гэп на 81
30.07 рассматривается вопрос о родимой
А в Газпорно то же надо допку замутить
Инвесторы подумали, что размеры допки объявят 30 июля., а не в сентябре.
Так, как всегда.
На днях ЦБ - банкам НЕ потребуется докапитализация.
Я НЕ знаю, каким местом Ынвесторы у нас думают и думают ли вообще закралась в чей то мозХ мысля, что и ВТБ обойдется без допки может и обойдется, но ВОПРОС РАССМОТРЯТ
У нас же вАще Ынвесторы мешком из за угла пришибленные. Графики НЕ смотрят, покупают НЕ когда надо, а когда бабло есть. А потом воют и лосят годами
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.87+1.8 (+1.84%)16:58
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ8
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:18 
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди5
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие7
 
Всего голосов:26 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 278.36−242.52 (−9.62%)17:12
RTSI948.95−157.25 (−14.22%)17:12
DJ Industrial51 825.53−95.09 (−0.18%)16:58
S&P 5007 311.09−46.4 (−0.63%)16:58
NASDAQ Comp25 209.4687−149.1342 (−0.59%)16:58
FTSE 10010 459.72−70.17 (−0.67%)16:58
DAX 3024 652.26−342.57 (−1.37%)16:58
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.095+1.31 (+1.85%)16:58
ГАЗПРОМ ао99.87+1.8 (+1.84%)16:58
ГМКНорНик125.7+4.76 (+3.94%)16:58
ЛУКОЙЛ4 355+222.5 (+5.38%)16:58
Полюс1 940+22.2 (+1.16%)16:58
Роснефть322.95+13.6 (+4.40%)16:58
РусГидро0.3084+0.0069 (+2.29%)16:58
Сбербанк299.94+4.78 (+1.62%)16:58

Курсы валют

EUR1.14207+0.00501 (+0.44%)16:58
GBP1.3219+0.0028 (+0.21%)16:58
JPY161.642−0.119 (−0.07%)16:58
CAD1.4175−0.002 (−0.14%)16:58
CHF0.80716−0.00244 (−0.30%)16:58
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)12:44
RUR77.985+2.145 (+2.83%)16:57
EUR/RUB89.059+2.782 (+3.22%)16:56
AUD0.69113+0.00033 (+0.05%)16:58
HKD7.8415+0.0021 (+0.03%)16:58

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.