mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Недовольный всем
28.07.2025 07:34
7
Всем хорошей торговой недели!

Сегодня по индексу жду диапазон движения в районе 2720-2800.

Бумаги, которые в фокусе внимания: IVAT, OZPH, RAGR, VSEH, GTRK.
Добрейшего.
Жду по мамбе 2500 минимум. Просвета нет вообще.
SobesedNic
28.07.2025 07:35
1
Всем хорошей торговой недели!

Сегодня по индексу жду диапазон движения в районе 2720-2800.

Бумаги, которые в фокусе внимания: IVAT, OZPH, RAGR, VSEH, GTRK.
Добрейшего.
Жду по мамбе 2500 минимум. Просвета нет вообще.
Потащат на дно 100%
Ставку же понизили, позитив )
Недовольный всем
28.07.2025 07:38
2
Добрейшего.
Жду по мамбе 2500 минимум. Просвета нет вообще.
Потащат на дно 100%
Ставку же понизили, позитив )
Наивных, думаю, уже посадили на крючок... Надо теперь их ошкурить)))))))
ДИВ
28.07.2025 08:14
7
Гинеколог урсула молодец, наверное она, как и трамп, наш агент. Продала всю европу одним махом. В конечном итоге все эти триллионы перетекут в Россию. Не сразу, конечно, но постепенно будет приток их денег.
Да, ещё, с Праздником вас, уважаемые коллеги. Сегодня День Крещения Руси!!!
Славянин11
28.07.2025 08:14
8
Доброе утро уважаемые господа барыги и спекулянты)))
SobesedNic
28.07.2025 08:20
1
Гинеколог урсула молодец, наверное она, как и трамп, наш агент. Продала всю европу одним махом. В конечном итоге все эти триллионы перетекут в Россию. Не сразу, конечно, но постепенно будет приток их денег.
Да, ещё, с Праздником вас, уважаемые коллеги. Сегодня День Крещения Руси!!!
Да, это гроссмейстер их всех уделал 😁
Только вот выхода из очка что то не видно совсем 😁
rock-retiree (Z)
28.07.2025 09:08
2
заставить европейцев раскошелиться покупать американское оружие для продолжения славянской войны - это видимый слой практического смысла задумки вашингтона.
но есть и второй слой: обезжиренная таким образом европа уменьшит свои покупки у китайцев. ослабление китая всегда было в приоритете у трампа
BOY-1976
28.07.2025 09:27
 
Всем хорошей торговой недели!

Сегодня по индексу жду диапазон движения в районе 2720-2800.

Бумаги, которые в фокусе внимания: IVAT, OZPH, RAGR, VSEH, GTRK.
Добрейшего.
Жду по мамбе 2500 минимум. Просвета нет вообще.
Это у тебя в голове нет просвета👆
Славянин11
28.07.2025 09:46
1
заставить европейцев раскошелиться покупать американское оружие для продолжения славянской войны - это видимый слой практического смысла задумки вашингтона.
но есть и второй слой: обезжиренная таким образом европа уменьшит свои покупки у китайцев. ослабление китая всегда было в приоритете у трампа
Гейевропа скоро будет голой жопой сверкать, и подставлять ее кто чё нибудь подаст)))
босый ниндзя
28.07.2025 09:46
 
... , так я торгую каждый день, ...
... и журнал пади ведешь с описанием ...
*поди́
Не ...
28.07.2025 09:49
1
Всем хорошей торговой недели!

Сегодня по индексу жду диапазон движения в районе 2720-2800.

Бумаги, которые в фокусе внимания: IVAT, OZPH, RAGR, VSEH, GTRK.
Добрейшего.
Жду по мамбе 2500 минимум. Просвета нет вообще.

рынки.утро - угольщики 112 000 000 000 -пролет....
Санкции нам на пользу.....
airtraff
28.07.2025 09:51
2
выкупаю просадку.....средняя покупки сегодня 124,98, купил 920 шт.

Показать в полный размер
158795
28.07.2025 09:52
−1
Сообщение удалено администратором admin 01.08.2025 в 12:08.
158795
28.07.2025 09:53
−1
Сообщение удалено администратором admin 01.08.2025 в 12:08.
158795
28.07.2025 10:00
−1
Сообщение удалено администратором admin 01.08.2025 в 12:08.
Intraday_everyday
28.07.2025 10:01
2
Газпром может вернуться к выплате дивидендов по итогам 2026г - аналитики "Эйлер"
Хома Неверующий
28.07.2025 10:11
4
Открываешь терминал и смотреть приятно.
Удачных торговых сессий!
Думайте о хорошем и позитивном
158795
28.07.2025 10:12
−1
Сообщение удалено администратором admin 01.08.2025 в 12:08.
airtraff
28.07.2025 10:15
 
выкупил все просадки.....

Показать в полный размер

среднюю и кол-во акций, (купленых) еще не посчитал...
savok
28.07.2025 10:17
 
.. на каждом снижение ставки, индекс падает! закономерность) даже достаточно мягкая риторика не помогла в этот раз! у нас всегда пчелы против меда. Какие то неправильные и мед такой же). Впрочем картинка таже что и в прошлый раз! Судя по всему игрок (группа) тот же.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99−5.49 (−5.25%)16:50
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 317.94−202.94 (−8.05%)17:05
RTSI994.3−111.9 (−10.12%)17:05
DJ Industrial51 841.5+276.8 (+0.54%)16:50
S&P 5007 510.66+10.08 (+0.13%)16:50
NASDAQ Comp26 510.9251−7.0063 (−0.03%)16:50
FTSE 10010 426.23+62.96 (+0.61%)16:50
DAX 3025 127.68+141.86 (+0.57%)16:50
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.26−3.175 (−4.21%)16:50
ГАЗПРОМ ао99−5.49 (−5.25%)16:50
ГМКНорНик127.28−4.42 (−3.36%)16:50
ЛУКОЙЛ4 240.5−136.5 (−3.12%)16:50
Полюс1 980.4−36 (−1.79%)16:50
Роснефть307.8−18.6 (−5.70%)16:50
РусГидро0.3207−0.0148 (−4.41%)16:50
Сбербанк304.35−8.49 (−2.71%)16:50

Курсы валют

EUR1.14342−0.00338 (−0.29%)16:50
GBP1.3244+0.0012 (+0.09%)16:50
JPY161.877+0.597 (+0.37%)16:50
CAD1.41722+0.00232 (+0.16%)16:50
CHF0.80907+0.00267 (+0.33%)16:50
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)13:29
RUR73.8494+0.8575 (+1.17%)16:46
EUR/RUB84.434+0.135 (+0.16%)16:46
AUD0.70033−0.00077 (−0.11%)16:50
HKD7.83961+0.00281 (+0.04%)16:50

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.