mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Синева
24.07.2025 16:22
 
С
Нельзя быть хуже всех
Синева
24.07.2025 16:23
 
С
Придурок скоро упадёт он уже совсем плохо отвечает
Ведёшь дневник о своём состоянии здоровья что ли?
Давай,держись там
Севера тоже тебя сифилитиком считает
Он тоже клоун?
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
24.07.2025 16:24
 
Ведёшь дневник о своём состоянии здоровья что ли?
Давай,держись там
Северо тоже тебя сифилитиком считает
Он тоже клоун?
Дак спроси у него, что ты у меня то спрашиваешь?
Синева
24.07.2025 16:24
 
С
Как-то так получается что все нехорошего мнения об этом педофиле
Синева
24.07.2025 16:24
 
С
Северо тоже тебя сифилитиком считает
Он тоже клоун?
Дак спроси у него, что ты у меня то спрашиваешь?
Значит клоун
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
24.07.2025 16:25
 
Как-то так получается что все нехорошего мнения об этом педофиле
Как-то получается, что слабоумие твоё прогрессирует и никто не может помочь
Синева
24.07.2025 16:25
 
С
Вот поэтому наши боты и работают чтобы выжить этого педофила и сифилитика с ветки
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
24.07.2025 16:25
 
Дак спроси у него, что ты у меня то спрашиваешь?
Значит клоун
Источник "наверняка"
Синева
24.07.2025 16:26
 
С
Как-то так получается что все нехорошего мнения об этом педофиле
Как-то получается, что слабоумие твоё прогрессирует и никто не может помочь
Боту плевать слабоумный он или нет ему нечем обижаться
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
24.07.2025 16:26
 
Вот поэтому наши боты и работают чтобы выжить этого педофила и сифилитика с ветки
Пока работает только твой мозжечок, из последних сил уже
Синева
24.07.2025 16:26
 
С
Значит клоун
Источник "наверняка"
Как же ты всем надоела здесь идиотин что все считают тебя каким-то отвратительным типом
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
24.07.2025 16:26
 
Как-то получается, что слабоумие твоё прогрессирует и никто не может помочь
Боту плевать слабоумный он или нет ему нечем обижаться
Аргументы то какие, что отвечает не бот?
Что же твой бот букву "а" не допечатывает?
Синева
24.07.2025 16:27
 
С
Боту плевать слабоумный он или нет ему нечем обижаться
Аргументы то какие, что отвечает не бот?
Скорость непревзойдённая скорост
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
24.07.2025 16:28
 
Аргументы то какие, что отвечает не бот?
Скорость непревзойдённая скорост
Хочешь сказать, боту было бы не все равно, какая у него скорость, ты совсем что ли ниже всякого слабоумия?
Аргументы то какие?
Синева
24.07.2025 16:29
 
С
Как же ты всем надоела здесь идиотина что все считают тебя отвратным типом вот поэтому и пришлось включить наши боты
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
24.07.2025 16:29
 
Как же ты всем надоела здесь идиотина что все считают тебя отвратным типом вот поэтому и пришлось включить наши боты
"Включить наши боты"
Сделайте кто-нибудь озвучку этого комментария с криком "Включить наши боты"
Синева
24.07.2025 16:30
 
С
Скорость непревзойдённая скорост
Хочешь сказать, боту было бы не все равно, какая у него скорость, ты совсем что ли ниже всякого слабоумия?
Аргументы то какие?
Буду плевать что он слабоумный главное что у него есть хозяин и он работу выполнит
Синева
24.07.2025 16:30
 
С
Как же ты всем надоела здесь идиотина что все считают тебя отвратным типом вот поэтому и пришлось включить наши боты
"Включить наши боты"
Ты самый отвратный тип на всём форуме
Touro de ouro
24.07.2025 16:31
 
Сообщение удалено автором 29.07.2025 в 16:24.
Причина: Отлежалось, кому нужно - прочли
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
24.07.2025 16:31
 
Хочешь сказать, боту было бы не все равно, какая у него скорость, ты совсем что ли ниже всякого слабоумия?
Аргументы то какие?
Буду плевать что он слабоумный главное что у него есть хозяин и он работу выполнит
Т.е твой "бот" отвечает за тебя - плевать тебе будет или нет?
И не допечатывает буквы?

"Верим"
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.97−5.52 (−5.28%)21:09
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да31
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую32
 
Всего голосов:67 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)19:00
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)19:00
DJ Industrial51 704.71+140.01 (+0.27%)21:09
S&P 5007 479.86−20.72 (−0.28%)21:09
NASDAQ Comp26 230.3297−287.6017 (−1.08%)21:09
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)18:36
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)18:36
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.655−4.78 (−6.34%)21:09
ГАЗПРОМ ао98.97−5.52 (−5.28%)21:09
ГМКНорНик128.08−3.62 (−2.75%)21:09
ЛУКОЙЛ4 212−165 (−3.77%)21:09
Полюс1 989.4−27 (−1.34%)21:09
Роснефть300.65−25.75 (−7.89%)21:09
РусГидро0.3146−0.0209 (−6.23%)21:09
Сбербанк303.5−9.34 (−2.99%)21:09

Курсы валют

EUR1.14299−0.00381 (−0.33%)21:09
GBP1.3244+0.0012 (+0.09%)21:09
JPY161.505+0.225 (+0.14%)21:09
CAD1.4159+0.001 (+0.07%)21:09
CHF0.80893+0.00253 (+0.31%)21:09
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)13:29
RUR74.2481+1.2562 (+1.72%)21:06
EUR/RUB84.854+0.555 (+0.66%)21:06
AUD0.70014−0.00096 (−0.14%)21:09
HKD7.83943+0.00263 (+0.03%)21:09

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.