mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
Annet Andersen
19.07.2025 10:14
−1
Ну вот этой мерзотины тут точно не хватает.

"А что там с "Адмиралом Кузнецовым", медвед?
Это интересней, чем бред про конкуренцию стоимости бумаг Сбера и втб. Детский сад какой-то. Нытьё, сплошное нытье
Чего ? А разве сбер с втб на равных?

Я спрашиваю, что с "Адмиралом Кузнецовым"?
А алкашни этой словесный понос уж точно никому не сдался.
Yfdbufnjh
19.07.2025 10:20
1
Y
эстонка совсем ополоумела.
Халявщик
19.07.2025 10:23
1
Х
Это интересней, чем бред про конкуренцию стоимости бумаг Сбера и втб. Детский сад какой-то. Нытьё, сплошное нытье
Чего ? А разве сбер с втб на равных?

Я спрашиваю, что с "Адмиралом Кузнецовым"?
А алкашни этой словесный понос уж точно никому не сдался.
Адмирал Кузнецов утилизирован, так как новая тактика ведения боевых действий делает использование авианосцев бесполезным.
А что касается Сбера и втб, то по потенциалу роста сбер далеко позади. От этого и отталкиваемся, принимая те или иные инвестиционные решения.
Annet Andersen
19.07.2025 10:27
−1
Чего ? А разве сбер с втб на равных?

Я спрашиваю, что с "Адмиралом Кузнецовым"?
А алкашни этой словесный понос уж точно никому не сдался.
Адмирал Кузнецов утилизирован, так как новая тактика ведения боевых действий делает использование авианосцев бесполезным.
А что касается Сбера и втб, то по потенциалу роста сбер далеко позади. От этого и отталкиваемся, принимая те или иные инвестиционные решения.
А... так он поэтому утилизирован?
А что же еще есть у медведа, "грозящего шведу"?
Навальненок
19.07.2025 10:27
 
опять с гэпом блин открылись)
Синева
19.07.2025 10:31
 
С
Адмирал Кузнецов утилизирован, так как новая тактика ведения боевых действий делает использование авианосцев бесполезным.
А что касается Сбера и втб, то по потенциалу роста сбер далеко позади. От этого и отталкиваемся, принимая те или иные инвестиционные решения.
А... так он поэтому утилизирован?
А что же еще есть у медведа, "грозящего шведу"?
Почему ты не купила ВТБ?
$TA$
19.07.2025 10:31
1
+2% оборот 700 млн ))
Annet Andersen
19.07.2025 10:33
 
А... так он поэтому утилизирован?
А что же еще есть у медведа, "грозящего шведу"?
Почему ты не купила ВТБ?
Кто сказал? Я дивы жду.
ВТБ настолько убог и нелеп, что говорить о нем нечего.
Но таких феерических дивидендов по фишке в своей практике на фр с 1997г. я еще не видела.
Бывало изредка только в третьесортных эшелонах, и то там под отсечку взлетали на размер дива.
Синева
19.07.2025 10:33
 
С
+2% оборот 700 млн ))
Почему ты купил так мало ВТБ?
Халявщик
19.07.2025 10:33
 
Х
Адмирал Кузнецов утилизирован, так как новая тактика ведения боевых действий делает использование авианосцев бесполезным.
А что касается Сбера и втб, то по потенциалу роста сбер далеко позади. От этого и отталкиваемся, принимая те или иные инвестиционные решения.
А... так он поэтому утилизирован?
А что же еще есть у медведа, "грозящего шведу"?
У медведа есть все средства и возможности, чтобы заставить Гондурасов жрать свои галстуки
Синева
19.07.2025 10:34
 
С
Почему ты не купила ВТБ?
Кто сказал? Я дивы жду.
тогда пиши о Счастье, хватит ныть
Синева
19.07.2025 10:34
−1
С
А... так он поэтому утилизирован?
А что же еще есть у медведа, "грозящего шведу"?
У медведа есть все средства и возможности, чтобы заставить Гондурасов жрать свои галстуки
ты дурак и пьяница
Синева
19.07.2025 10:36
 
С
Синоним слову Счастье?
$TA$
19.07.2025 10:36
 
+2% оборот 700 млн ))
Почему ты купил так мало ВТБ?
Да вроде нормально купил 😁
Annet Andersen
19.07.2025 10:36
 
А... так он поэтому утилизирован?
А что же еще есть у медведа, "грозящего шведу"?
У медведа есть все средства и возможности, чтобы заставить Гондурасов жрать свои галстуки
А при чем тут Гондурас?
Он и без медведа жрет бамбук.
Annet Andersen
19.07.2025 10:37
 
Кто сказал? Я дивы жду.
тогда пиши о Счастье, хватит ныть
А где я ною-то?
Синева
19.07.2025 10:38
 
С
тогда пиши о Счастье, хватит ныть
А где я ною-то?
привычка - вторая натура
Синева
19.07.2025 10:38
 
С
Почему ты купил так мало ВТБ?
Да вроде нормально купил 😁
Счастья много не бывает!
Синева
19.07.2025 10:39
 
С
Синоним слову Счастье?
думайте тугодумы, думайте...
Annet Andersen
19.07.2025 10:40
 
А где я ною-то?
привычка - вторая натура
В синьке, Синева, о счастье грезишь?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ВТБ ао
ВТБ ао71.67+0.885 (+1.25%)26.06
График VTB London
VTB London0.0562+0.0177 (+45.97%)2022
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ9
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:19 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.67+0.885 (+1.25%)26.06
ГАЗПРОМ ао99.07+1 (+1.02%)26.06
ГМКНорНик126.8+5.86 (+4.85%)26.06
ЛУКОЙЛ4 365+232.5 (+5.63%)26.06
Полюс1 975+57.2 (+2.98%)26.06
Роснефть319.5+10.15 (+3.28%)26.06
РусГидро0.3032+0.0017 (+0.56%)26.06
Сбербанк299.18+4.02 (+1.36%)26.06

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.