mfd.ruФорум

Лензолото (LNZL)

Новое сообщение | Новая тема |
МУДРЫЙ НЕУД
14.07.2025 21:59
1
сегодня какой-то олень по 4900 втарил и по 4000 слил
бизнесмен
Может, это были два разных человека - олень и бизнесмен ?
не. это был один человек олень-бизнесмен
МУДРЫЙ НЕУД
14.07.2025 22:01
 
тут в бумаге есть целое стадо засевших по 10-20 тыс
теперь они думают как бы впарить свой гумус другим
зря биржа сразу с торгов не сняла... будут пострадавшие в течение месяца
потом все-равно делист и 200 руб компенсации за бумагу
Василий Синюков
14.07.2025 22:16
 
В
хотя лучше бы уже сейчас сняли. меньше людей бы пострадало
а то еще засадят
зря биржа сразу с торгов не сняла... будут пострадавшие в течение месяца
Не понимаю, зачем так переживать за незнакомых людей. В конце концов, на бирже все взрослые и приходят не с последними деньгами.
МУДРЫЙ НЕУД
14.07.2025 22:17
 
хотя лучше бы уже сейчас сняли. меньше людей бы пострадало
а то еще засадят
Не понимаю, зачем так переживать за незнакомых людей. В конце концов, на бирже все взрослые и приходят не с последними деньгами.
эти люди могли бы отдать свои денежки мне
а так... они просто их профукают вникуда
лучше пусть мне
Василий Синюков
14.07.2025 22:18
 
В
эти люди могли бы отдать свои денежки мне
а так... они просто их профукают вникуда
лучше пусть мне
Так они ж для этого ни номера карты не знают, ни номера телефона.
МУДРЫЙ НЕУД
14.07.2025 22:32
1
эти люди могли бы отдать свои денежки мне
а так... они просто их профукают вникуда
лучше пусть мне
Так они ж для этого ни номера карты не знают, ни номера телефона.
надо переводить деньги на безопасный счет!
Василий Синюков
14.07.2025 22:54
 
В
надо переводить деньги на безопасный счет!
Даже у такого счëта - безопасного - должен быть номер.
А ведь по бумаге сегодня интервал от 3720 до 5180 руб. - можно было заработать 40% за день.
МУДРЫЙ НЕУД
14.07.2025 23:47
 
надо переводить деньги на безопасный счет!
Даже у такого счëта - безопасного - должен быть номер.
А ведь по бумаге сегодня интервал от 3720 до 5180 руб. - можно было заработать 40% за день.
а потерять 80%
kuklolyub
15.07.2025 00:06
 
ну это так всегда!!!
сейчас акция отпадает с 15000 на 220
а на форуме будут хвастаться, кто больше заработал
причем задним числом; дескать, я вон там проехался да вон там
а вот и первый заработавший
едва успел сообщение написать, а он будто ждал
Нормальное казино, взял по 3800 отдал по 4100, быстро и без напряга, че вы наговариваете, нормальная бумага
Kwak
15.07.2025 07:39
 
K
ну это так всегда!!!
сейчас акция отпадает с 15000 на 220
а на форуме будут хвастаться, кто больше заработал
причем задним числом; дескать, я вон там проехался да вон там
а вот и первый заработавший
едва успел сообщение написать, а он будто ждал
Нормальное казино, взял по 3800 отдал по 4100, быстро и без напряга, че вы наговариваете, нормальная бумага
доброе утро! зайдите в пульс, вот там супер истории про заработок )
достаточно посмотреть в стакан, все станет понятно )
Юлий♞
15.07.2025 11:29
 
не понимаю, а зачем это вообще покупать - тут и 1000 дорого и 100р, если ликвидация грядет!
МУДРЫЙ НЕУД
15.07.2025 11:53
 
не понимаю, а зачем это вообще покупать - тут и 1000 дорого и 100р, если ликвидация грядет!
спеки хотят на отскоке урвать. однако ПОСЛЕДНИЙ - НИЩИЙ
G r e f f
15.07.2025 12:57
1
начали покупать ! если в ближ время объем упадет
то лонг на все


чудо бумага БЕЗ нее ММВБ станет тухлятиной .....
МУДРЫЙ НЕУД
15.07.2025 12:59
 
просто ЧУДО бумага
никакой деятельности не ведет. зато на ММВБ торгуется
такое бывает только в России
регулятор вообще каши не варит. нормальным бумагам рост рубит, пустышки не снимает с торгов
обрекая людей на обнуление
ЦБ - враг России. я давно это понял
G r e f f
15.07.2025 13:57
 
Неуд про какую РФ ты говоришь
тебе ликбез по ФРынкам нужно пройти

в Сев.Америке есть биржа которая состоит из
таких помоек. Отсутствие произв. деятельности
не являеться основанием дэлиста
МУДРЫЙ НЕУД
15.07.2025 14:01
1
Неуд про какую РФ ты говоришь
тебе ликбез по ФРынкам нужно пройти

в Сев.Америке есть биржа которая состоит из
таких помоек. Отсутствие произв. деятельности
не являеться основанием дэлиста
а ликвидация компании является основанием для делиста?
ты космонавт что ли?
mmisha
15.07.2025 15:00
 
m
а я не против, чтобы компании пустышки торговались, они хоть дают неплохие движения в обе стороны, ими просто нужно уметь торговать, а не вот все эти хваленые ipo, почти все из которых раза в 2 сложились....
РЕАЛИСТ
15.07.2025 15:29
 
просто ЧУДО бумага
никакой деятельности не ведет. зато на ММВБ торгуется
такое бывает только в России
регулятор вообще каши не варит. нормальным бумагам рост рубит, пустышки не снимает с торгов
обрекая людей на обнуление
ЦБ - враг России. я давно это понял
МОЁ ЗОЛОТОЕ ВЫМЯЦЕ и я тоже твоё ЧУДО.

РЕАЛИСТ
МУДРЫЙ НЕУД
15.07.2025 15:30
 
просто ЧУДО бумага
никакой деятельности не ведет. зато на ММВБ торгуется
такое бывает только в России
регулятор вообще каши не варит. нормальным бумагам рост рубит, пустышки не снимает с торгов
обрекая людей на обнуление
ЦБ - враг России. я давно это понял
МОЁ ЗОЛОТОЕ ВЫМЯЦЕ и я тоже твоё ЧУДО.

РЕАЛИСТ
изыди гамасек
РЕАЛИСТ
15.07.2025 15:31
 
Конечно ЛЕНЗОЛОТО дало подзаработать многим и ХАЛЯВЕ тоже приходит когда-то КОНЕЦ.


РЕАЛИСТ
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Лензолото
Лензолото1 260−120 (−8.70%)26.03
График Gold
Gold4 186.29−6.2 (−0.15%)04:10
График Лензол. ап
Лензол. ап184−52 (−22.03%)26.03
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:18 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)00:45
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22572 290.78−63.18 (−0.09%)04:10
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)22.06

Котировки акций

ВТБ ао71.055−4.38 (−5.81%)22.06
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
ГМКНорНик130.28−1.42 (−1.08%)22.06
ЛУКОЙЛ4 060−317 (−7.24%)22.06
Полюс1 994.6−21.8 (−1.08%)22.06
Роснефть300.5−25.9 (−7.94%)22.06
РусГидро0.3186−0.0169 (−5.04%)22.06
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06

Курсы валют

EUR1.14236−0.00038 (−0.03%)04:10
GBP1.324−0.0004 (−0.03%)04:10
JPY161.583+0.048 (+0.03%)04:10
CAD1.41642+0.0006 (+0.04%)04:10
CHF0.80878+0.00057 (+0.07%)04:10
CNY6.7740 (0%)02:33
RUR74.2457+0.0152 (+0.02%)04:06
EUR/RUB84.823−0.017 (−0.02%)04:06
AUD0.69866−0.00137 (−0.20%)04:10
HKD7.8405+0.00048 (+0.01%)04:10
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.