mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
sarychin
14.07.2025 19:08
 
ТРАМП: ПОШЛИНЫ 100% НА РФ, ЕСЛИ не будет сделки по Украине через 50 дней

ТРАМП: заключили сделку с Украиной по продаже оружия
Да уж. Что мы там в США гоним? Через 50 дней. Уже даже не 2 недели. ))
Уран.
sarychin
14.07.2025 19:09
 
ВО ПОПЕРЛО
Е..АААТЬ!...
У меня +3.8% по портфелю акций!
И тут поперло по настоящему!
Severa
14.07.2025 19:09
1
фуфло это всё. европа заполняет пустоту чем может
Да для тебя тупого пропагандиста всё фуфло, сам себя обманываешь, и людям лапшу вешаешь.
Из-за таких как ты - дезинформаторов, когда начнутся удары и гибнуть наши российские граждане, тоже будет всё фуфло.
Сам же писал, что ты любишь в рот, потом потёр своё сообщение, тварь дырявая.
- Мы надеемся с вашей помощью поразить врага. Я
дам вам парабеллум. Мы будем отходить в горы. Сможете нас прикрыть?
СУ-27
14.07.2025 19:10
 
Дональд Трамп больше не "папочка", теперь он — "полицейский всего мира": генеральный секретарь НАТО Марк Рютте в очередной раз польстил подлизал президенту США!
https://nmosknews.ru/politics/2025/07/14/237357...
Berkut73
14.07.2025 19:11
1
Да для тебя тупого пропагандиста всё фуфло, сам себя обманываешь, и людям лапшу вешаешь.
Из-за таких как ты - дезинформаторов, когда начнутся удары и гибнуть наши российские граждане, тоже будет всё фуфло.
Сам же писал, что ты любишь в рот, потом потёр своё сообщение, тварь дырявая.
- Мы надеемся с вашей помощью поразить врага. Я
дам вам парабеллум. Мы будем отходить в горы. Сможете нас прикрыть?
Ты же писал что любишь в рот, потом потёр своё сообщение.
Твоё дело машка ротиком работать, а не людям что либо советовать. П.....к.
sarychin
14.07.2025 19:12
 
Да для тебя тупого пропагандиста всё фуфло, сам себя обманываешь, и людям лапшу вешаешь.
Из-за таких как ты - дезинформаторов, когда начнутся удары и гибнуть наши российские граждане, тоже будет всё фуфло.
Сам же писал, что ты любишь в рот, потом потёр своё сообщение, тварь дырявая.
- Мы надеемся с вашей помощью поразить врага. Я
дам вам парабеллум. Мы будем отходить в горы. Сможете нас прикрыть?
Severa
14.07.2025 19:12
 
у фрезеровщиков на труболитейном заводе № 69 в Челябинске шнурки из колючей проволоки , а Доня пирсинг на ухо пулями ставит . конечно наш
Откуда фрезеровщики на труболитейном?!
на любом заводе есть инструментальный цех . и Дулин соответственно
PVP
14.07.2025 19:14
1
у фрезеровщиков на труболитейном заводе № 69 в Челябинске шнурки из колючей проволоки , а Доня пирсинг на ухо пулями ставит . конечно наш
Откуда фрезеровщики на труболитейном?!
Челябинский труболитейный завод, был придуман на основе Челябинского трубопрокатного завода.
На нем помощником слесаря в 23 года начал работать Сергей Собянин и дослужился до токаря-бригадира (с 1980 по 1984 годы). "Прекрасные люди. Помню всех: от простой фрезеровщицы тети Марии, мастера Миши до начальника цеха Клюева" написано на официальном сайте нынешнего мэра Москвы.
https://www.sobyanin.ru/biography
дилан
14.07.2025 19:15
1
ВО ПОПЕРЛО
Е..АААТЬ!...
У меня +3.8% по портфелю акций!
Пошла жара..
VZO
14.07.2025 19:15
 
V
Опять морковкой манят хомячков, одно и тоже, потом крики вскрики и шерсть во все стороны.
Поздравляю кто фиксанул прибыль.
МУР....
14.07.2025 19:16
 
У России есть невероятный потенциал: Трамп оценил возможности РФ в торговле

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/online/news/6470740/
Кузьма Петрович
14.07.2025 19:18
 
Сюрприз есть,а где НЮАНС?
-------
Вообще это нонсенс . Столько энергии ушло в пердежь !
BlackDragon
14.07.2025 19:21
 
Ну лично я его выступления жду именно как выступления клоуна. Типа чего он там ещё отчебучит.
Он уже много чего отчебучил.

Сирию у нас отжал.
Нашим союзникам на Ближнем Востоке Ирану и Палестине дал по шапке остальным в назидание.
Снова начал поставки оружие Украине., и дальнобойного в том числе.
Дал нам 50 дней на размышление, потом пошлины на 100%., которые будут ударом для нашей экономики.
Потом санкции введёт, после которых все инаши пропагандисты и диванные "патриоты" возьмут в рот по полной, как п....к Severa.

В реалиях нужно жить в реалиях, а не самообманываться.

Сейчас есть 50 дней для роста нашего фондового рынка. Это тоже реалии.
Потом, если Трамп введёт пошлины снова окунёмся в "Ж".
Ну, во-первых, Сирию Турция отжала. Тоже партнёр дорогой наш.
Во-вторых, пошлины он сколько не обещал и не бегал со списками, пока вроде ни одной существенной не работает.
К Палестине Трамп ни какого отношения не имеет, а с Ираном вообще какой-то цирк устроил.
Ну и последнее, если человек чего-то хочет сделать, то он делает, а не даёт 50 дней на размышление.
Напомни какие там санкции в отношении нас ещё не введены? ))
СУ-27
14.07.2025 19:23
2
Опять морковкой манят хомячков, одно и тоже, потом крики вскрики и шерсть во все стороны.
Поздравляю кто фиксанул прибыль.
По сути ничего в среднесрок не поменялось! ЕС натаскивают на нас, хотите воевать с Россией пожалуйста, вот вам оружие за вас же счет! А эти упыри и согласны! И пока хохлы- есть как пехота, будут их поддерживать!
Газпром очередной отскок и на дно, ниже 100 будет пока дивы не начнут платить!
VZO
14.07.2025 19:24
 
V
ЦБ обновил правила выхода компаний на IPO
https://www.kommersant.ru/doc/7889103
BlackDragon
14.07.2025 19:26
 
Интересно что сделают 17 патриотов с 1000 беспилотников?
VZO
14.07.2025 19:27
1
V
Опять морковкой манят хомячков, одно и тоже, потом крики вскрики и шерсть во все стороны.
Поздравляю кто фиксанул прибыль.
По сути ничего в среднесрок не поменялось! ЕС натаскивают на нас, хотите воевать с Россией пожалуйста, вот вам оружие за вас же счет! А эти упыри и согласны! И пока хохлы- есть как пехота, будут их поддерживать!
Газпром очередной отскок и на дно, ниже 100 будет пока дивы не начнут платить!
Пугает, нет, настораживает нездоровый азарт конфликта в этих безумных европейских глазах.
ГП на 100 - да.
Виктор...
14.07.2025 19:27
1
Кто купил уже можно продавать. Продаем отскок и в шорт. Вот когда надо открывать шорт. На выносах.
Это ты зря... Обязательно нарвёшься...

Объясню почему...

Дело в том, что вас таких умников сейчас на рынке много... Все они сейчас думают точно так же, как ты... И тоже полезут шортить... Но, с уверенностью могу сказать, что всех вас вынесут... И вынесут ещё не раз... Не залезай сейчас в шорт... Не торопись...

Воот.
дилан
14.07.2025 19:27
 
Интересно что сделают 17 патриотов с 1000 беспилотников?
Перемогать будут наверное..
BlackDragon
14.07.2025 19:27
 
Да уж. Что мы там в США гоним? Через 50 дней. Уже даже не 2 недели. ))
Уран.
Мне вот тоже только уран вспомнился.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао101.07+1.91 (+1.93%)10:37
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 310.96−209.92 (−8.33%)10:52
RTSI986.92−119.28 (−10.78%)10:52
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 373.95−63.9 (−0.61%)10:37
DAX 3024 841.95−297.74 (−1.18%)10:37
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 341.85−426.67 (−1.80%)10:37

Котировки акций

ВТБ ао72.045+0.99 (+1.39%)10:37
ГАЗПРОМ ао101.07+1.91 (+1.93%)10:37
ГМКНорНик129.04−1.24 (−0.95%)10:37
ЛУКОЙЛ4 107.5+47.5 (+1.17%)10:37
Полюс2 000.2+5.6 (+0.28%)10:37
Роснефть302.5+2 (+0.67%)10:37
РусГидро0.3248+0.0062 (+1.95%)10:37
Сбербанк305.75+3.82 (+1.27%)10:37

Курсы валют

EUR1.14257−0.00017 (−0.01%)10:37
GBP1.3236−0.0008 (−0.06%)10:37
JPY161.515−0.02 (−0.01%)10:37
CAD1.41737+0.00155 (+0.11%)10:37
CHF0.80823+0.00002 (0%)10:37
CNY6.784+0.01 (+0.15%)10:37
RUR74.99+0.7595 (+1.02%)10:33
EUR/RUB85.703+0.863 (+1.02%)10:36
AUD0.69537−0.00466 (−0.67%)10:37
HKD7.83984−0.00018 (0%)10:37

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.