mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Философ 60
11.07.2025 18:53
1
реально, народ притих
многих давненько не видно

ну а чего - у них торговля - купил в бай и залосил
шорхать? да ты шо!
Не. Я ж тут Васяток помню, которые доказывали свой ум покупая по 160 усредняясь, накидывая плечи. Этим аминь уже. Сейчас закатывают партию тушёнки Аптимистов от 135-143, которые тут писали, фигли там 4 рубля падения, отрастет. Отрастают
Третье стадо с октября прошлого года, при мне ушло на мясокомбинат.
Лохов НИЧЕГО не учит.
Четвертое, пожалуй , уже без меня будет. Ослов бесполезно наставлять
Вот сейчас надо осторожно покупать. И то максимум на 50 % депо. Только на свои.
sarychin
11.07.2025 18:53
 
Всё! Лошадь в стойло, за стол и отдыхать. Съел какое то мороженное, по моему с привкусом нефтепродуктов. Наверное из пальмы сделано. Уроды!
Азотные удобрения создаются именно из природного газа. Правда, есть еще один тип удобрений — фосфаты
И как эти удобрения в мороженное попадают?
Славянин11
11.07.2025 18:54
 
Всё! Лошадь в стойло, за стол и отдыхать. Съел какое то мороженное, по моему с привкусом нефтепродуктов. Наверное из пальмы сделано. Уроды!
Азотные удобрения создаются именно из природного газа. Правда, есть еще один тип удобрений — фосфаты
калийные)))
Peregrino
11.07.2025 18:54
−1
реально, народ притих
многих давненько не видно

ну а чего - у них торговля - купил в бай и залосил
шорхать? да ты шо!
Не. Я ж тут Васяток помню, которые доказывали свой ум покупая по 160 усредняясь, накидывая плечи. Этим аминь уже. Сейчас закатывают партию тушёнки Аптимистов от 135-143, которые тут писали, фигли там 4 рубля падения, отрастет. Отрастают
Третье стадо с октября прошлого года, при мне ушло на мясокомбинат.
Лохов НИЧЕГО не учит.
Четвертое, пожалуй , уже без меня будет. Ослов бесполезно наставлять
ну прекращай безобразничать-тут распродажа а ты нагнетаешь.чутка допадать и я начну брать.я люблю такие цены.хотя что-то последнее время уже писал часто на дне снизу и мне стучать стали чтоб открыл
sarychin
11.07.2025 18:55
 
Считать надо для налоговой и перед налоговой. А так - Колхоз Напрасный Труд.
Абсолютно бесполезное занятие.
ну у каждого свои тараканы)))
Тараканы нормальные живые организмы, но и их тоже надо дрессировать. Фильм "Бег" тому пример. Пьесу можно не читать...
BOY-1976
11.07.2025 18:56
 
Всё! Лошадь в стойло, за стол и отдыхать. Съел какое то мороженное, по моему с привкусом нефтепродуктов. Наверное из пальмы сделано. Уроды!
Ничего не тяни в рот, и не покупай Российские активы Газпром раньше 90р не интересен!
Mnw
11.07.2025 18:56
−1
реально, народ притих
многих давненько не видно

ну а чего - у них торговля - купил в бай и залосил
шорхать? да ты шо!
Не. Я ж тут Васяток помню, которые доказывали свой ум покупая по 160 усредняясь, накидывая плечи. Этим аминь уже. Сейчас закатывают партию тушёнки Аптимистов от 135-143, которые тут писали, фигли там 4 рубля падения, отрастет. Отрастают
Третье стадо с октября прошлого года, при мне ушло на мясокомбинат.
Лохов НИЧЕГО не учит.
Четвертое, пожалуй , уже без меня будет. Ослов бесполезно наставлять
я уж устал считать.. поколения депошек "на авось" которые похоронил ГП
vay
11.07.2025 18:57
 
реально, народ притих
многих давненько не видно

ну а чего - у них торговля - купил в бай и залосил
шорхать? да ты шо!
Не. Я ж тут Васяток помню, которые доказывали свой ум покупая по 160 усредняясь, накидывая плечи. Этим аминь уже. Сейчас закатывают партию тушёнки Аптимистов от 135-143, которые тут писали, фигли там 4 рубля падения, отрастет. Отрастают
Третье стадо с октября прошлого года, при мне ушло на мясокомбинат.
Лохов НИЧЕГО не учит.
Четвертое, пожалуй , уже без меня будет. Ослов бесполезно наставлять
Ты- глашатай истины, поясняешь как устроена кухня биржи, а на ком бы ты зарабатывал, если б кто-то не терял? Из воздуха? Холить и лелеять надо бы своих кормильцев, а ты их обзываешь последними словами
Peregrino
11.07.2025 18:57
−1
113.98-10к лотов поставлю, что торчать перед монитором в такую погоду.втб вон по 65.70 поставил пусть висит. норка на 97.25 тоже доберу что хотел полный объем и можно на море до декабря
sarychin
11.07.2025 18:58
 
Не. Я ж тут Васяток помню, которые доказывали свой ум покупая по 160 усредняясь, накидывая плечи. Этим аминь уже. Сейчас закатывают партию тушёнки Аптимистов от 135-143, которые тут писали, фигли там 4 рубля падения, отрастет. Отрастают
Третье стадо с октября прошлого года, при мне ушло на мясокомбинат.
Лохов НИЧЕГО не учит.
Четвертое, пожалуй , уже без меня будет. Ослов бесполезно наставлять
Вот сейчас надо осторожно покупать. И то максимум на 50 % депо. Только на свои.
50% - это круто. Рано или поздно можно влететь.
vay
11.07.2025 18:59
2
Всё! Лошадь в стойло, за стол и отдыхать. Съел какое то мороженное, по моему с привкусом нефтепродуктов. Наверное из пальмы сделано. Уроды!
В Москве плюс 36, спасение - мороженое. Мне хорошее попалось эскимо в шоколаде и с орешками Сегодня праздник шоколада
Шикардос
11.07.2025 18:59
 
Ш
Назовите пару Ников,кто обнулился в лонгах и исчез с ветки с осени прошлого года,хто они
sarychin
11.07.2025 19:00
 
Всё! Лошадь в стойло, за стол и отдыхать. Съел какое то мороженное, по моему с привкусом нефтепродуктов. Наверное из пальмы сделано. Уроды!
Ничего не тяни в рот, и не покупай Российские активы Газпром раньше 90р не интересен!
Это как на счет советских газет... А других активов у нас нет!👀
Философ 60
11.07.2025 19:00
2
Вот сейчас надо осторожно покупать. И то максимум на 50 % депо. Только на свои.
50% - это круто. Рано или поздно можно влететь.
Я сказал максимум. Если депо один лям то можно и 50 % поставить на покупку. А если депо 10 лямов то хватит пока и 20 %.
BOY-1976
11.07.2025 19:00
1
sarychin
11.07.2025 19:02
 
Не. Я ж тут Васяток помню, которые доказывали свой ум покупая по 160 усредняясь, накидывая плечи. Этим аминь уже. Сейчас закатывают партию тушёнки Аптимистов от 135-143, которые тут писали, фигли там 4 рубля падения, отрастет. Отрастают
Третье стадо с октября прошлого года, при мне ушло на мясокомбинат.
Лохов НИЧЕГО не учит.
Четвертое, пожалуй , уже без меня будет. Ослов бесполезно наставлять
Ты- глашатай истины, поясняешь как устроена кухня биржи, а на ком бы ты зарабатывал, если б кто-то не терял? Из воздуха? Холить и лелеять надо бы своих кормильцев, а ты их обзываешь последними словами
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!(С) Людей, коллег, друзей надо любить! 💖
sarychin
11.07.2025 19:04
 
113.98-10к лотов поставлю, что торчать перед монитором в такую погоду.втб вон по 65.70 поставил пусть висит. норка на 97.25 тоже доберу что хотел полный объем и можно на море до декабря
Почему именно 113.98
Шикардос
11.07.2025 19:04
 
Ш
50% - это круто. Рано или поздно можно влететь.
Я сказал максимум. Если депо один лям то можно и 50 % поставить на покупку. А если депо 10 лямов то хватит пока и 20 %.
Ты чо тут рассоветовался?сам не торгует,а советами завалил,чо по чем,на скока депо куплять
Peregrino
11.07.2025 19:05
−1
113.98-10к лотов поставлю, что торчать перед монитором в такую погоду.втб вон по 65.70 поставил пусть висит. норка на 97.25 тоже доберу что хотел полный объем и можно на море до декабря
Почему именно 113.98
патаму что так нада
Хома Неверующий
11.07.2025 19:05
1
Не. Я ж тут Васяток помню, которые доказывали свой ум покупая по 160 усредняясь, накидывая плечи. Этим аминь уже. Сейчас закатывают партию тушёнки Аптимистов от 135-143, которые тут писали, фигли там 4 рубля падения, отрастет. Отрастают
Третье стадо с октября прошлого года, при мне ушло на мясокомбинат.
Лохов НИЧЕГО не учит.
Четвертое, пожалуй , уже без меня будет. Ослов бесполезно наставлять
ну прекращай безобразничать-тут распродажа а ты нагнетаешь.чутка допадать и я начну брать.я люблю такие цены.хотя что-то последнее время уже писал часто на дне снизу и мне стучать стали чтоб открыл
Я ж только ЗА.
Писал и пишу, на лонге акций Газпорно НЕ ЗАРАБАТЫВАЮ Я. Меня акции не интересуют. Может попозже. Пока, желаю удачи и скорейшего разворота.
Правда я ещё трейд не закрыл, но, это уже технический момент.
Грубо с сегодняшнего дня, мне абсолютно по хер что творится в Газпорно.
Недели две буду просто хохотать и шакалить по мелочам. Все, хватит
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао97.2−0.87 (−0.89%)10:18
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ7
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:16 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 219.91−300.97 (−11.94%)10:33
RTSI924.6−181.6 (−16.42%)10:33
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)07:20
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 496.65−33.24 (−0.32%)10:18
DAX 3024 827.93−166.9 (−0.67%)10:18
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 717.61−359.3 (−1.56%)10:18

Котировки акций

ВТБ ао70.595−0.19 (−0.27%)10:18
ГАЗПРОМ ао97.2−0.87 (−0.89%)10:18
ГМКНорНик121.76+0.82 (+0.68%)10:18
ЛУКОЙЛ4 135+2.5 (+0.06%)10:18
Полюс1 918+0.2 (+0.01%)10:18
Роснефть309.6+0.25 (+0.08%)10:18
РусГидро0.3−0.0015 (−0.50%)10:18
Сбербанк294.56−0.6 (−0.20%)10:18

Курсы валют

EUR1.1377+0.00064 (+0.06%)10:18
GBP1.3197+0.0006 (+0.05%)10:18
JPY161.661−0.1 (−0.06%)10:18
CAD1.41932−0.00018 (−0.01%)10:18
CHF0.80861−0.00099 (−0.12%)10:18
CNY6.8025+0.0054 (+0.08%)10:18
RUR76.89+1.05 (+1.38%)10:13
EUR/RUB87.5+1.223 (+1.42%)10:15
AUD0.68946−0.00134 (−0.19%)10:18
HKD7.84124+0.00184 (+0.02%)10:18

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.