..ну, уход на 70 до отсечки при дивах в 25 рублей очень даже хорошо, но нереально!... после, после пойдем!..
После отсечки на 45 потом дойдёт до 40 по 50 допку объявят с дивами естественно всех не в этом так в следующем году кинут плюс переведут все акции в обычку и состряпают ещё допку и полетит бумага на 20 рублев😁а там и 10 не за горами так вот нас новых хомяков минусанут в 10 раз.десятилетку за 2 года!
Даа это не сбер это Г... Я держу сбер у меня все ровно скоро ох@нуительные дивы получу, и так каждый год, а что ловят в этом Г? Сейчас просто спеки фиксируют об хомяков которые как в сургутпрефе в прошлом году после получения дивов будут сидеть в минусах и размышлять где же это их пролюбили то они же типа получат щедрые дивы, но остануться с подешевевшой папирой, которая подешевеет больше полученных дивов , это же не сбер где следующие дивы будут не меньше нынешних, а Г где может в следующем году как всегда скажут держитесь и держите папиру, костинзаде и ко уже заработали, акции это не облигации думайте сейчас до сих пор есть облиги которе на 3-5 лет больше этих дивов ежегодно дадут...
После отсечки на 45 потом дойдёт до 40 по 50 допку объявят с дивами естественно всех не в этом так в следующем году кинут плюс переведут все акции в обычку и состряпают ещё допку и полетит бумага на 20 рублев😁а там и 10 не за горами так вот нас новых хомяков минусанут в 10 раз.десятилетку за 2 года!
Даа это не сбер это Г... Я держу сбер у меня все ровно скоро ох@нуительные дивы получу, и так каждый год, а что ловят в этом Г? Сейчас просто спеки фиксируют об хомяков которые как в сургутпрефе в прошлом году после получения дивов будут сидеть в минусах и размышлять где же это их пролюбили то они же типа получат щедрые дивы, но остануться с подешевевшой папирой, которая подешевеет больше полученных дивов , акции это не облигации...
В начале года кто купил ВТБ ниже 70 рублей, сейчас продали по 107. 50 % прибыли меньше чем за пол года. Видно было когда по цене 107 стоял айсберг на продажу. Теперь снова на 70 для закупа.
..ну, уход на 70 до отсечки при дивах в 25 рублей очень даже хорошо, но нереально!... после, после пойдем!..
После отсечки на 45 потом дойдёт до 40 по 50 допку объявят с дивами естественно всех не в этом так в следующем году кинут плюс переведут все акции в обычку и состряпают ещё допку и полетит бумага на 20 рублев😁а там и 10 не за горами так вот нас новых хомяков минусанут в 10 раз.десятилетку за 2 года!
Газпром когда на 180 в феврале улетел, там тоже никто в 120 уже не верил. Но там не было допки, там сам Трамп скупал наше достояние ПРОТОРГОВКА!!! Страна дураков, и дебилов !!!! 50р пролетит это говно со свистом, 70р будет уже до отсечки, потому что навес огромный, а покупца нет!!!!!!!
Не будет 70 руб до отсечки, можешь записать . ВТБ уйдёт на отсечку в диапазоне 95 - 105.... После отсечки будет гэп, максимум, где-то на 27 рублей. На нём бумага может сходить к 70 - 75, это да.
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.