mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
BROДЯГА
03.07.2025 18:50
1
..ну, уход на 70 до отсечки при дивах в 25 рублей очень даже хорошо, но нереально!... после, после пойдем!..
После отсечки на 45 потом дойдёт до 40 по 50 допку объявят с дивами естественно всех не в этом так в следующем году кинут плюс переведут все акции в обычку и состряпают ещё допку и полетит бумага на 20 рублев😁а там и 10 не за горами так вот нас новых хомяков минусанут в 10 раз.десятилетку за 2 года!
Даа это не сбер это Г... Я держу сбер у меня все ровно скоро ох@нуительные дивы получу, и так каждый год, а что ловят в этом Г? Сейчас просто спеки фиксируют об хомяков которые как в сургутпрефе в прошлом году после получения дивов будут сидеть в минусах и размышлять где же это их пролюбили то они же типа получат щедрые дивы, но остануться с подешевевшой папирой, которая подешевеет больше полученных дивов , это же не сбер где следующие дивы будут не меньше нынешних, а Г где может в следующем году как всегда скажут держитесь и держите папиру, костинзаде и ко уже заработали, акции это не облигации думайте сейчас до сих пор есть облиги которе на 3-5 лет больше этих дивов ежегодно дадут...
$TA$
03.07.2025 18:53
 
После отсечки на 45 потом дойдёт до 40 по 50 допку объявят с дивами естественно всех не в этом так в следующем году кинут плюс переведут все акции в обычку и состряпают ещё допку и полетит бумага на 20 рублев😁а там и 10 не за горами так вот нас новых хомяков минусанут в 10 раз.десятилетку за 2 года!
Даа это не сбер это Г... Я держу сбер у меня все ровно скоро ох@нуительные дивы получу, и так каждый год, а что ловят в этом Г? Сейчас просто спеки фиксируют об хомяков которые как в сургутпрефе в прошлом году после получения дивов будут сидеть в минусах и размышлять где же это их пролюбили то они же типа получат щедрые дивы, но остануться с подешевевшой папирой, которая подешевеет больше полученных дивов , акции это не облигации...
🇷🇺🇷🇺🇷🇺Make VTB great again🇷🇺🇷🇺🇷🇺
vay
03.07.2025 18:56
1
Похоже надо купить до отсечки ВТБешечек, слишком активно топят за слив из каждого утюга
BOY-1976
03.07.2025 18:57
1
Похоже надо купить до отсечки ВТБешечек, слишком активно топят за слив из каждого утюга
На плечи
BROДЯГА
03.07.2025 18:59
1
Похоже надо купить до отсечки ВТБешечек, слишком активно топят за слив из каждого утюга
Сливать надо было на 10 р выше, там было выгоднее, мне интересно кто это Г вообще покупает...
$TA$
03.07.2025 19:05
 
Кремль планирует провести брифинг по итогам разговора Путина и Трампа, сообщил ТАСС Песков.
Ждём. Опять будут часами триньдеть))
GTO
03.07.2025 19:13
 
Похоже надо купить до отсечки ВТБешечек, слишком активно топят за слив из каждого утюга
Думаете упадет меньше? Не отношусь к все провальшикам. Просто не понимаю куда покупатели активные делись
BOY-1976
03.07.2025 19:16
 
Похоже надо купить до отсечки ВТБешечек, слишком активно топят за слив из каждого утюга
Думаете упадет меньше? Не отношусь к все провальшикам. Просто не понимаю куда покупатели активные делись
А они были?
vay
03.07.2025 19:18
 
Похоже надо купить до отсечки ВТБешечек, слишком активно топят за слив из каждого утюга
Думаете упадет меньше? Не отношусь к все провальшикам. Просто не понимаю куда покупатели активные делись
антипиар наводит на мысль о разводе на 50% думаю купить и на дивгепе добавить, пока наблюдаю...
pif1
03.07.2025 19:21
 
p
чо льют то
База Спокойствия
03.07.2025 19:27
 
чо льют то
Допэмиссия . На них ВТБ в 9 раз сложился с момента размещения
BOY-1976
03.07.2025 19:28
 
чо льют то
Фиксируют прибыль в 30% Впаривая говно, мечтателям о несметных сокровищах
sarpa
03.07.2025 19:30
 
Разглядели в ВТБброкере, что кто-то набрал акций с большими плечами и теперь и везут его на маржинколл.
Философ 60
03.07.2025 19:32
4
В начале года кто купил ВТБ ниже 70 рублей, сейчас продали по 107. 50 % прибыли меньше чем за пол года. Видно было когда по цене 107 стоял айсберг на продажу. Теперь снова на 70 для закупа.
Future rentier (68928)
03.07.2025 19:36
 
..ну, уход на 70 до отсечки при дивах в 25 рублей очень даже хорошо, но нереально!... после, после пойдем!..
После отсечки на 45 потом дойдёт до 40 по 50 допку объявят с дивами естественно всех не в этом так в следующем году кинут плюс переведут все акции в обычку и состряпают ещё допку и полетит бумага на 20 рублев😁а там и 10 не за горами так вот нас новых хомяков минусанут в 10 раз.десятилетку за 2 года!
А там опять до 0.02 рубля недалеко)))
медведебык
03.07.2025 19:36
 
Что за дичь происходит
Все абсолютно противоположное логике
BOY-1976
03.07.2025 19:40
 
Что за дичь происходит
Все абсолютно противоположное логике
Вот бы все мы стали богаты, купив ВТБ
Future rentier (68928)
03.07.2025 19:41
 
А дивы у ВТБ точно будут?
А то по движению акции такого не скажешь.
Вот в Транснефти или в Сбере чуть-чуть ощущается.
добрый волчонок
03.07.2025 19:43
 
...это превосходит мои пессимистические ожидания!..
Simple Bird
03.07.2025 19:43
2
Газпром когда на 180 в феврале улетел, там тоже никто в 120 уже не верил. Но там не было допки, там сам Трамп скупал наше достояние ПРОТОРГОВКА!!! Страна дураков, и дебилов !!!! 50р пролетит это говно со свистом, 70р будет уже до отсечки, потому что навес огромный, а покупца нет!!!!!!!
Не будет 70 руб до отсечки, можешь записать . ВТБ уйдёт на отсечку в диапазоне 95 - 105.... После отсечки будет гэп, максимум, где-то на 27 рублей. На нём бумага может сходить к 70 - 75, это да.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ВТБ ао
ВТБ ао72.865+1.81 (+2.55%)22:43
График VTB London
VTB London0.0538+0.0169 (+45.80%)2022
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую32
 
Всего голосов:68 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)19:00
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)19:00
DJ Industrial51 648.06−64.65 (−0.13%)22:43
S&P 5007 375.78−97.01 (−1.30%)22:43
NASDAQ Comp25 636.1581−530.4437 (−2.03%)22:43
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)18:36
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)18:36
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.865+1.81 (+2.55%)22:43
ГАЗПРОМ ао102+2.84 (+2.86%)22:43
ГМКНорНик128.12−2.16 (−1.66%)22:43
ЛУКОЙЛ4 280+220 (+5.42%)22:43
Полюс1 999.2+4.6 (+0.23%)22:43
Роснефть316.4+15.9 (+5.29%)22:43
РусГидро0.3258+0.0072 (+2.26%)22:43
Сбербанк307.95+6.02 (+1.99%)22:43

Курсы валют

EUR1.138−0.00474 (−0.41%)22:43
GBP1.3197−0.0047 (−0.35%)22:43
JPY161.538+0.003 (0%)22:43
CAD1.42095+0.00513 (+0.36%)22:43
CHF0.80982+0.00161 (+0.20%)22:43
CNY6.79+0.016 (+0.24%)22:08
RUR74.499+0.2685 (+0.36%)22:41
EUR/RUB84.774−0.066 (−0.08%)22:41
AUD0.69148−0.00855 (−1.22%)22:43
HKD7.8409+0.00088 (+0.01%)22:43
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.