mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
Ремора
01.07.2025 16:11
 
тебе дебилоиду скрин дали с позицией на 30 лямов по ВТБ... еще хорохоришься ЧМО коробочное. еще и приврал в 2 раза до того как скрин показать, клоун...

а по поводу слил 28 .. так русским языком сказано - есть инвестпакет дармовой практически и есть 10% спекулятивной позиции стригущей пипсы внутри дня.
эта позиция по прибыли перекрывает твое никчемное депо в разы.
=======
твои крохи мы уже видели. будем куканить в Совкомфлоте 300 тыщ тоже на кукан повезем.
Если ты ушлепан сидишь писю тилибонишь без хода внутри дня и теряешь время, мы за это время стрижем скальпы с таких паршивых овец. система роботизирована должна быть в ликвидных бумагах. ручками много не напипсуешь.
Тогда скажи пипсовщик, зачем этом уровне стригёте?
это вопрос к роботам ... и их настройкам.
=========
будет быстрый рывок вверх - будут боты тарить по рынку наперегонки.
пока коридор = боковик - боты работают в боковике.
Дон Aдвокат
01.07.2025 16:13
 
Тогда скажи пипсовщик, зачем этом уровне стригёте?
это вопрос к роботам ... и их настройкам.
=========
будет быстрый рывок вверх - будут боты тарить по рынку наперегонки.
пока коридор = боковик - боты работают в боковике.
Докуда будут тарить?
добрый волчонок
01.07.2025 16:22
1
Да нет у него никакого депо. Он на подсосе у избушки
очко прикрой (дасвиданья) ...
тебе дебилоиду скрин дали с позицией на 30 лямов по ВТБ... еще хорохоришься ЧМО коробочное. еще и приврал в 2 раза до того как скрин показать, клоун...

а по поводу слил 28 .. так русским языком сказано - есть инвестпакет дармовой практически и есть 10% спекулятивной позиции стригущей пипсы внутри дня.
эта позиция по прибыли перекрывает твое никчемное депо в разы.
=======
твои крохи мы уже видели. будем куканить в Совкомфлоте 300 тыщ тоже на кукан повезем.
Если ты ушлепан сидишь писю тилибонишь без хода внутри дня и теряешь время, мы за это время стрижем скальпы с таких паршивых овец. система роботизирована должна быть в ликвидных бумагах. ручками много не напипсуешь.
..ВЕРНО ГОВОРИТЕ, ВЕРНО!..Я вчера немного продал, а сегодня откупил...свои продавал, а не заемные... заработал 40 тыс на чай... я без робота...
Ремора
01.07.2025 16:23
2
это вопрос к роботам ... и их настройкам.
=========
будет быстрый рывок вверх - будут боты тарить по рынку наперегонки.
пока коридор = боковик - боты работают в боковике.
Докуда будут тарить?
многое зависит от набранных шортов.

109- 113-120-125-133 -145-150...

если на шортокрыле маржинколы пойдут может пойти планками по рынку.
где спрос закончится войдем в проторговку нового коридора.

по мне 150р. хороший уровень с 17% дивдохи....
но внутренний голос говорит, что остановится ниже 150 до отсечки
да и многим "акционерам" хотелось бы допку не выше 100р. за лист.
добрый волчонок
01.07.2025 16:25
 
Докуда будут тарить?
многое зависит от набранных шортов.

109- 113-120-125-133 -145-150...

если на шортокрыле маржинколы пойдут может пойти планками по рынку.
где спрос закончится войдем в проторговку нового коридора.

по мне 150р. хороший уровень с 17% дивдохи.... но внутренний голос говорит, что остановится ниже 150 до отсечки
если сбудется твой прогноз про 150 руб,-я тебе пять плюсов поставлю!.. а если не сбудется- так и останешься просто Ремора без плюсов!..
Дон Aдвокат
01.07.2025 16:25
 
Вот сейчас V образный пролив был. Успели роботы собрать, что слили?
Андромеда Х
01.07.2025 16:29
 
Ждём-с движа
Ремора
01.07.2025 16:29
 
многое зависит от набранных шортов.

109- 113-120-125-133 -145-150...

если на шортокрыле маржинколы пойдут может пойти планками по рынку.
где спрос закончится войдем в проторговку нового коридора.

по мне 150р. хороший уровень с 17% дивдохи.... но внутренний голос говорит, что остановится ниже 150 до отсечки
если сбудется твой прогноз про 150 руб,-я тебе пять плюсов поставлю!.. а если не сбудется- так и останешься просто Ремора без плюсов!..
я и есть просто Ремора... рыба прилипала
(прилипаю к недооценке или к тренду, в зависимости от ситуации)
о этих рыбах раньше ходили легенды, что они в Средние века топили триеры
МУДРЫЙ НЕУД
01.07.2025 16:31
3
давайте уже 110
чего сиськи мнем
Дон Aдвокат
01.07.2025 16:32
 
Ремора, неужели сейчас шортят какаху?
theFate
01.07.2025 16:32
1
ПУТИН ПОДПИСАЛ УКАЗ О ГАРАНТИЯХ ДЛЯ НОВЫХ ИНВЕСТИЦИЙ НЕРЕЗИДЕНТОВ В РФ С ПРАВОМ ВЫВОДА ВЛОЖЕНИЙ, ВВОДЯЩИЙ РЕЖИМ СЧЕТА "ИН" - ДОКУМЕНТ INTERFAX
Ремора
01.07.2025 16:33
2
Ремора, неужели сейчас шортят какаху?
не свои же бумаги взятые под дивы продают...
хотя кого то выгружают на боковиках. кто-то играет.
боты настроены на алгоритмы играть в обе стороны.
SVD
01.07.2025 16:40
 
S
многое зависит от набранных шортов.

109- 113-120-125-133 -145-150...

если на шортокрыле маржинколы пойдут может пойти планками по рынку.
где спрос закончится войдем в проторговку нового коридора.

по мне 150р. хороший уровень с 17% дивдохи.... но внутренний голос говорит, что остановится ниже 150 до отсечки
если сбудется твой прогноз про 150 руб,-я тебе пять плюсов поставлю!.. а если не сбудется- так и останешься просто Ремора без плюсов!..
150 рублей это 3 копейки по старому, это дно днищенское, когда какаха дивы не платила, щас собираются 25% дать. Обычно какаха болталась от 6 до 8 копеек. На 250 рублях надо будет думать, продавать какашку или нет. Когда то в Финаме была аналитик Йуля Афанасьева. Если бы она написала, все, я продала, надо было бы тарить с плечами ) Бумага рулится собственным деском на 100%, куда скажет Костин, туда и повезут. Хотя где то писали, что не только Катар, но и фонд Азербайджана владел акциями ВТБ, может быть их долю хотя вернуть недорого?
добрый волчонок
01.07.2025 16:48
 
если сбудется твой прогноз про 150 руб,-я тебе пять плюсов поставлю!.. а если не сбудется- так и останешься просто Ремора без плюсов!..
я и есть просто Ремора... рыба прилипала
(прилипаю к недооценке или к тренду, в зависимости от ситуации)
о этих рыбах раньше ходили легенды, что они в Средние века топили триеры
не выгодно банку ВТБ что бы цена обычки была 150 и выше....Большие потери у него получаются на префы при распределении дивидендов по формуле равнодоходности...Вообще, я думаю, скорее всего, средняя цена обычки за этот год будет не выше 100 руб...
100+100+100=Тракторист
01.07.2025 16:49
 
Сообщение удалено администратором admin 01.08.2025 в 12:10.
добрый волчонок
01.07.2025 16:49
 
если сбудется твой прогноз про 150 руб,-я тебе пять плюсов поставлю!.. а если не сбудется- так и останешься просто Ремора без плюсов!..
150 рублей это 3 копейки по старому, это дно днищенское, когда какаха дивы не платила, щас собираются 25% дать. Обычно какаха болталась от 6 до 8 копеек. На 250 рублях надо будет думать, продавать какашку или нет. Когда то в Финаме была аналитик Йуля Афанасьева. Если бы она написала, все, я продала, надо было бы тарить с плечами ) Бумага рулится собственным деском на 100%, куда скажет Костин, туда и повезут. Хотя где то писали, что не только Катар, но и фонд Азербайджана владел акциями ВТБ, может быть их долю хотя вернуть недорого?
вот когда какаха дивы не платила,ей было все равно на рыночную цену...
100+100+100=Тракторист
01.07.2025 16:50
 
Сообщение удалено администратором admin 01.08.2025 в 12:10.
100+100+100=Тракторист
01.07.2025 16:51
 
Сообщение удалено администратором admin 01.08.2025 в 12:10.
Ремора
01.07.2025 16:59
 
я и есть просто Ремора... рыба прилипала
(прилипаю к недооценке или к тренду, в зависимости от ситуации)
о этих рыбах раньше ходили легенды, что они в Средние века топили триеры
не выгодно банку ВТБ что бы цена обычки была 150 и выше....Большие потери у него получаются на префы...Вообще, я думаю, скорее всего, средняя цена обычки за этот год будет не выше 100 руб...
банку по большому счету по барабану.
пол года считай торговался ниже 100р. , допку выгодно разместить дорого. меньше бумаги - больше денег... а покупателям допки выгодно купить дешевле, потом поднять ценник.
я бы поучаствовал в допке. но опять же зависит от цены. дорого жаба будет душить брать нормальный пакет. (есть конечно повод для маневра, когда будет известна цена допки, может будет выгоднее продать в рынок инвестпакет, а по допке откупить назад. У кого ИИС такой маневр не прокатит. вывод денег со счета получится.)

150р. цены - адекватно, по доходности... я бы даже сказал с дисконтом. если будут дивы платить.
но как получится в реале покажет рынок.
Мудрый ворон
01.07.2025 17:01
 
Тракторист ты сьрьезно-не одобрили дывы?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ВТБ ао
ВТБ ао71.67+0.885 (+1.25%)26.06
График VTB London
VTB London0.0562+0.0177 (+45.97%)2022
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ9
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:19 
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди5
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие8
 
Всего голосов:27 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.67+0.885 (+1.25%)26.06
ГАЗПРОМ ао99.07+1 (+1.02%)26.06
ГМКНорНик126.8+5.86 (+4.85%)26.06
ЛУКОЙЛ4 365+232.5 (+5.63%)26.06
Полюс1 975+57.2 (+2.98%)26.06
Роснефть319.5+10.15 (+3.28%)26.06
РусГидро0.3032+0.0017 (+0.56%)26.06
Сбербанк299.18+4.02 (+1.36%)26.06

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.