mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
ХОТЭЙ
19.06.2025 09:47
 
Хватит сраться падлы....
Дайте выйте по Питсот ! 😀
картуз
19.06.2025 09:56
 
к
Хватит сраться падлы....
Дайте выйте по Питсот ! 😀
бедное сборище идиотов
8nebo
19.06.2025 09:58
 
8
Бодрого дня Дамы и Господа)
8nebo
19.06.2025 09:59
 
8
Хватит сраться падлы....
Дайте выйте по Питсот ! 😀
Вляпался в народное достояние СИДИ и делай умный вид что так все и рассчитывал)))
Intraday_everyday
19.06.2025 09:59
 
• Сегодня основное направление по рынку - продолжение longа, до уровня по фьючерсу MIX - 289.600, по индексу Мосбиржи - 2832.

• Отмена идеи в long, уход ниже 283.450 по фьючерсу MIX, по индексу Мосбиржи - 2772
.1
19.06.2025 10:02
 
Сообщение удалено автором 19.06.2025 в 10:21.
Severa
19.06.2025 10:03
1
Хватит сраться падлы....
Дайте выйте по Питсот ! 😀
бедное сборище идиотов
звезда в шокие ?
.1
19.06.2025 10:03
 
.
2 часа назад
РБК
Политика
Разведка США не нашла доказательств работы Ирана над ядерным оружием

А теперь Израиль должен ответить за агрессию в сторону ИРАНА !! Где жёские санкции наложенные на Израиль? Где срочное собрание ООН?
в том месте , которое рифмуется со словом где... осилишь загадку ?
_Снайпер_
19.06.2025 10:03
2
Историю создания финансовой системы США изучи сначада, а потом на кнопки нажимай, дебил...
Если ты настоящий профессионал высоких технологий, то только за одно устройство на работу можно получить многомиллионный бонус. Сразу и помимо зарплаты.
а ты идиот ничего не умеешь, нигде и ни в чем не стал профессионалом
И виновата в этом конечно Америка
Ты дебил , не понимаешь о чём я вобще говорю... Я тебе говорю про разгон мировой инфляции , которую делает США своим печатным станком, наводняя мир ничем не подкреплёнными деньгами. А не о том сколько я зарабатываю. У тебя явные проблемы с восприятием информации.
Сирый
19.06.2025 10:07
1
Иранская баллистическая ракета поразила здание Тель-Авивской фондовой биржи в Израиле. @banksta
Sergio_arab
19.06.2025 10:08
1
За две неполные сессии 2800 ткнули уже 6!!! раз... (если прям грубо посчитать)... нефть продолжает выдавливать шортистов потому, что Трамп продолжает играть в ромашку "Может ударю, а может нет"... вчера Дмитриев накинул шикарного позитива про совместные проекты со США.... и мы всё не можем пройти 2800... только истеричные задерги.... зато как только нефть резко прольют окончательно... - будем быстрее всего остального мира корректироваться
картуз
19.06.2025 10:08
 
к
Если ты настоящий профессионал высоких технологий, то только за одно устройство на работу можно получить многомиллионный бонус. Сразу и помимо зарплаты.
а ты идиот ничего не умеешь, нигде и ни в чем не стал профессионалом
И виновата в этом конечно Америка
Ты дебил , не понимаешь о чём я вобще говорю... Я тебе говорю про разгон мировой инфляции , которую делает США своим печатным станком, наводняя мир ничем не подкреплёнными деньгами. А не о том сколько я зарабатываю. У тебя явные проблемы с восприятием информации.
тебе на целой странице объясняли чем подкреплены их деньги

наверняка еще и подворовываешь у них, без лицензии устанавливаешь
картуз
19.06.2025 10:12
 
к
Сколько у Америки своровали и воруют устанавливая без лицензии - об этом никто из идиотов не заикнется
А ведь это один из самых тяжких и сложных трудов - создать и отладить системное программное обеспечение. А потом его еще и поддерживать, выпуская обновления.
Sergio_arab
19.06.2025 10:12
 
Иранская баллистическая ракета поразила здание Тель-Авивской фондовой биржи в Израиле. @banksta
Похоже на фейк потому, что израильский индекс спокойно сейчас торгуется.... и даже не падает.... а просто около нуля тусуется....Иран пару дней назад тоже заявил, что поразил здание Моссад... а потом выложили спутниковые снимки, на которых видно, что не попали (все попадания в 1км+ от самого здания).... но фейк своему народу скормили
VZO
19.06.2025 10:12
1
V
Если ты настоящий профессионал высоких технологий, то только за одно устройство на работу можно получить многомиллионный бонус. Сразу и помимо зарплаты.
а ты идиот ничего не умеешь, нигде и ни в чем не стал профессионалом
И виновата в этом конечно Америка
Ты дебил , не понимаешь о чём я вобще говорю... Я тебе говорю про разгон мировой инфляции , которую делает США своим печатным станком, наводняя мир ничем не подкреплёнными деньгами. А не о том сколько я зарабатываю. У тебя явные проблемы с восприятием информации.
Чего ты ему объясняешь, у него нет цели понимать тебя или ещё кого то, у него тут иные цели, его цель обсёр всех и всего, ему за это в незалежной или из незалежной гроши платят.
Intraday_everyday
19.06.2025 10:12
 
Нефть сорта Brent обновила очередной high, последний раз нефть торговалась дороже - 21.01.2025

Вчера у продавцов был шанс продавить цену - но, всё выкупили.
.1
19.06.2025 10:16
 
.
иранскому народу вообще повезло шта они догавор та о стратегическом партнерстве хоть заключили... че бы оне счас делали то ?
Дон Aдвокат
19.06.2025 10:16
 
Иранская баллистическая ракета поразила здание Тель-Авивской фондовой биржи в Израиле. @banksta
Похоже на фейк потому, что израильский индекс спокойно сейчас торгуется.... и даже не падает.... а просто около нуля тусуется....Иран пару дней назад тоже заявил, что поразил здание Моссад... а потом выложили спутниковые снимки, на которых видно, что не попали (все попадания в 1км+ от самого здания).... но фейк своему народу скормили
Ты во время войны будешь в военном здании сидеть. Попали куда надо. Наши спутники наводят. По бирже есть фото, но цель там была рядом.
Сирый
19.06.2025 10:20
 
Иранская баллистическая ракета поразила здание Тель-Авивской фондовой биржи в Израиле. @banksta
Похоже на фейк потому, что израильский индекс спокойно сейчас торгуется.... и даже не падает.... а просто около нуля тусуется....Иран пару дней назад тоже заявил, что поразил здание Моссад... а потом выложили спутниковые снимки, на которых видно, что не попали (все попадания в 1км+ от самого здания).... но фейк своему народу скормили
Ты прав. Глянул ТА-25 и ТА-125 на TASE вроде торгуются как ни в чём не бывало. Если данные без задержки транслируют...
Severa
19.06.2025 10:20
 
иранскому народу вообще повезло шта они догавор та о стратегическом партнерстве хоть заключили... че бы оне счас делали то ?
как у тебя это родилось ?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао101.98+2.82 (+2.84%)23:41
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ5
 
Газпром6
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:12 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)19:00
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)19:00
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)23:20
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)23:41
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23:00
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)18:36
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)18:36
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.7+1.645 (+2.32%)23:41
ГАЗПРОМ ао101.98+2.82 (+2.84%)23:41
ГМКНорНик127.9−2.38 (−1.83%)23:41
ЛУКОЙЛ4 277.5+217.5 (+5.36%)23:41
Полюс1 996.6+2 (+0.10%)23:41
Роснефть315.85+15.35 (+5.11%)23:41
РусГидро0.3246+0.006 (+1.88%)23:41
Сбербанк307.42+5.49 (+1.82%)23:41

Курсы валют

EUR1.13793−0.00481 (−0.42%)23:41
GBP1.3201−0.0043 (−0.32%)23:41
JPY161.588+0.053 (+0.03%)23:41
CAD1.42096+0.00514 (+0.36%)23:41
CHF0.80981+0.0016 (+0.20%)23:41
CNY6.7895+0.0155 (+0.23%)23:29
RUR74.4949+0.2644 (+0.36%)23:41
EUR/RUB84.766−0.074 (−0.09%)23:41
AUD0.69151−0.00852 (−1.22%)23:41
HKD7.84086+0.00084 (+0.01%)23:41
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.