mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Mnw
04.06.2025 19:01
−1
Друг. @ 04.06.2025 18:57  (сообщение удалено)
...мда уж...

"жизненно"
Mnw
04.06.2025 19:01
−1
Было 0.06 стало 0.05 позитиФФ

боковик
по ТА так движения не заканчиваются...
эх...
Хома Неверующий
04.06.2025 19:05
1
Было 0.06 стало 0.05 позитиФФ

боковик
Это конечно искусство мастерства считать так, чтобы до сотых прям , аж в 0.01. да ещё и в хуче товаров и услуг.
МУДРЫЙ НЕУД
04.06.2025 19:06
2
инфляция снижается. ставку пора снижать
VZO
04.06.2025 19:08
3
V
Мда ..., если человек однажды стал украинцем, то обратно человеком он уже не станет.
В. Кличко.
Mnw
04.06.2025 19:08
−1

боковик
Это конечно искусство мастерства считать так, чтобы до сотых прям , аж в 0.01. да ещё и в хуче товаров и услуг.
уметь надо
__
если серьезно, до таргета ЦБ в 4% г/г - уй! Еще скока работы.....
А тут Риски грозяться вновь раскачать
__
и реально, боковик выходит - стоит же %
а значит продолжение возможно
Старобогатов Николай Павлович
04.06.2025 19:09
1
Клоун, как же ты на Росе заработал если шортить не надо. Иди в цирк , тебя там ждёт успех
Там уже Нищебродов с лосем выступает. Аншлаги бьёт.
Тупым лосеводам НИКОГДА. Не понять что такое интрадей торговля. Ибо денег нет, мозХов то же нет. Остаётся работать пастухом
Пизд*ть, не мешки ворочить. Вас тут успешных, задним числом, куда не плюнь. В воздухе переобуваетесь. Клоун.
Хома Неверующий
04.06.2025 19:09
1
Это конечно искусство мастерства считать так, чтобы до сотых прям , аж в 0.01. да ещё и в хуче товаров и услуг.
уметь надо
Просто интересно, а сколько ж у них допустимая погрешность???
Mnw
04.06.2025 19:10
−1
уметь надо
Просто интересно, а сколько ж у них допустимая погрешность???
0,5 кефира
хз
Хома Неверующий
04.06.2025 19:11
1
Там уже Нищебродов с лосем выступает. Аншлаги бьёт.
Тупым лосеводам НИКОГДА. Не понять что такое интрадей торговля. Ибо денег нет, мозХов то же нет. Остаётся работать пастухом
Пизд*ть, не мешки ворочить. Вас тут успешных, задним числом, куда не плюнь. В воздухе переобуваетесь. Клоун.
конечно. Куда нам. Залосил и напожизненно. Это ж кайф. А потом скулить тут как побитая собака, что кокос не растет.
Так , Нишебродов
Peregrino
04.06.2025 19:13
0
почитаешь-словно тут торгуют на 100-300 кислых в бакинских, нагнетаю-веруют.мда уж
Хома Неверующий
04.06.2025 19:13
2
Просто интересно, а сколько ж у них допустимая погрешность???
0,5 кефира
хз
А в кефире алкоголь два по пол литра и недельная совпала
Mnw
04.06.2025 19:14
−1
0,5 кефира
хз
А в кефире алкоголь два по пол литра и недельная совпала

кто знает..кто знает...
Старобогатов Николай Павлович
04.06.2025 19:15
 
Пизд*ть, не мешки ворочить. Вас тут успешных, задним числом, куда не плюнь. В воздухе переобуваетесь. Клоун.
конечно. Куда нам. Залосил и напожизненно. Это ж кайф. А потом скулить тут как побитая собака, что кокос не растет.
Так , Нишебродов
Даже если не растет кокос, поносом никого не поливаю как ты. Тем более незнакомых людей. Сидишь сутками, надрач*ваешь свое самолюбие. В цирк иди. Красный нос одень - и вперед!
Старобогатов Николай Павлович
04.06.2025 19:15
 
Там уже Нищебродов с лосем выступает. Аншлаги бьёт.
Тупым лосеводам НИКОГДА. Не понять что такое интрадей торговля. Ибо денег нет, мозХов то же нет. Остаётся работать пастухом
Вы торгуете по -разному и оба правы. Что доказывть друг другу, а тем более махаться обзывалками Детсад отдыхает...
Да не в торговле дело, сидит своим языком поганым трепет…
Peregrino
04.06.2025 19:16
−1
5 лонгов-0 лосей(было 2 небольших)-и примерно +15% к депо за неделю.продолжаем нагнетать пугать и т.д-так-же продолжаем набирать то что брать нахрен не надо(газмяс по 130,райки,алки,сберы и тиньки).
Хома Неверующий
04.06.2025 19:17
1
конечно. Куда нам. Залосил и напожизненно. Это ж кайф. А потом скулить тут как побитая собака, что кокос не растет.
Так , Нишебродов
Даже если не растет кокос, поносом никого не поливаю как ты. Тем более незнакомых людей. Сидишь сутками, надрач*ваешь свое самолюбие. В цирк иди. Красный нос одень - и вперед!
А чо поливать то встрял, как слива в одно место и торчи там. Авось лосяра сдуется. А нет знатным станешь.
Виктор...
04.06.2025 19:17
2
ИНФЛЯЦИЯ В РФ С 27 МАЯ ПО 2 ИЮНЯ ЗАМЕДЛИЛАСЬ ДО 0,05% С 0,06% С 20 ПО 26 МАЯ


ГОДОВАЯ ИНФЛЯЦИЯ В РФ НА 2 ИЮНЯ СНИЗИЛАСЬ ДО 9,66% С 9,78% НА 26 МАЯ,
Если учесть, что ещё и Шохин от имени бизнеса лоббирует снижение ставки на 2%, то ставку в пятницу Эльвира должна понизить... Правда на сколько понизит это вопрос...

Но, как говорил один политический деятель... Главное - нАчать!!...

Воот.
Хома Неверующий
04.06.2025 19:18
1
Вы торгуете по -разному и оба правы. Что доказывть друг другу, а тем более махаться обзывалками Детсад отдыхает...
Да не в торговле дело, сидит своим языком поганым трепет…
Твой язык, Нищебродов, служит для одного, обслуживать.
Mnw
04.06.2025 19:19
−1
ИНФЛЯЦИЯ В РФ С 27 МАЯ ПО 2 ИЮНЯ ЗАМЕДЛИЛАСЬ ДО 0,05% С 0,06% С 20 ПО 26 МАЯ


ГОДОВАЯ ИНФЛЯЦИЯ В РФ НА 2 ИЮНЯ СНИЗИЛАСЬ ДО 9,66% С 9,78% НА 26 МАЯ,
Если учесть, что ещё и Шохин от имени бизнеса лоббирует снижение ставки на 2%, то ставку в пятницу Эльвира должна понизить... Правда на сколько понизит это вопрос...

Но, как говорил один политический деятель... Главное - нАчать!!...

Воот.
деятель похоже спортом или пизнесом никогда не занимался
Главное - продолжАть!

п.сы.: начАть и взАд ввернУть любой может
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао102.38+3.22 (+3.25%)20:31
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ5
 
Газпром6
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:12 
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)19:00
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)19:00
DJ Industrial51 829.08+116.37 (+0.23%)20:31
S&P 5007 401.64−71.15 (−0.95%)20:31
NASDAQ Comp25 790.5162−376.0856 (−1.44%)20:31
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)18:36
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)18:36
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.775+1.72 (+2.42%)20:31
ГАЗПРОМ ао102.38+3.22 (+3.25%)20:31
ГМКНорНик128.02−2.26 (−1.73%)20:31
ЛУКОЙЛ4 290+230 (+5.67%)20:31
Полюс2 000+5.4 (+0.27%)20:31
Роснефть316.45+15.95 (+5.31%)20:31
РусГидро0.3276+0.009 (+2.82%)20:31
Сбербанк308.9+6.97 (+2.31%)20:31

Курсы валют

EUR1.13791−0.00483 (−0.42%)20:31
GBP1.3187−0.0057 (−0.43%)20:31
JPY161.604+0.069 (+0.04%)20:31
CAD1.42102+0.0052 (+0.37%)20:31
CHF0.8103+0.00209 (+0.26%)20:31
CNY6.7895+0.0155 (+0.23%)18:41
RUR74.4983+0.2678 (+0.36%)20:31
EUR/RUB84.761−0.079 (−0.09%)20:31
AUD0.69157−0.00846 (−1.21%)20:31
HKD7.8408+0.00078 (+0.01%)20:31
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.