mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
торник (амбал)
02.06.2025 14:08
 
т
ты недоволен моими мыслями?
ну опровергни хотя бы одну
и свои попробуй придумать такие же глобальные и концептуальные
не успею, твоё время прогулки заканчивается
то есть мысли у тебя все-таки есть (глобальные и концептуальные) ?
или хотя бы любые
торник (амбал)
02.06.2025 14:11
 
т
Вы знаете народ - оказывается у чучела-то есть мысли
Mnw
02.06.2025 14:12
−1
Вы знаете народ - оказывается у чучела-то есть мысли
винни?
tri
02.06.2025 14:13
1
t
пух?
Sergio_arab
02.06.2025 14:14
 
Чтобы они прошли успешно, надо чтобы они сначала начались)))) я так понимаю, что опять украинская делегация опаздывает.... да и вопрос: устроит ли рынок повторение тех же слов от Мединского... и отсутствие хоть чего-то нового кроме очередного обмена пленных....
Сержио, нам нужно только ждать.
Ты ж сам вчера выкладывал меморандум 404, исходя из там изложенного смысла в сегодняшней встрече, с учётом вчерашних актов, нет никакого.
Но, зачем то встречаются? Может что то ещё найдут. Обмен ещё пленными, например.
Есть один вариант: то что выложил Рейтерс - полная лажа... тогда да... ракеты полетят на бирже, а не по Украине.... они же в прошлый раз тоже всякую лабуду выбрасывали в инфополе во время переговоров, а оказалось всё не на столько печально
торник (амбал)
02.06.2025 14:15
 
т
Вы знаете народ - оказывается у чучела-то есть мысли
винни?
огородный, простой, ворон отгонять, но мобильный и в этом преимущество перед деревянным изделием
Не ...
02.06.2025 14:15
1
За Мишек спокоен, встрявших нет совсем. Кто решит позу перенести дело хозяйское, значит знает , что делает.
А вот ТРЕТЬЕ поколение Бычков , в первый раз ждёт бессонная ночка.
Вот и посмотрим , как молиться будут, усердно или нет.
Но, надеяться на хорошее - можно, а вот про "брата Колю" забывать не следует заначки лучше расчехлить, на всякий случай

более 68 000 лотов на продажу бесспорно внушают оптимизм... .
Завтра юрики подтянутся.... они уже флягами Хеннесси допивают....

так крупняк(инсайдер)-выходил как минимум....
Не ...
02.06.2025 14:16
 

81000.....

Добавили...
Рвут,рвут большого....
Severa
02.06.2025 14:18
 
Morgan Stanley ожидает снижения долларового индекса в 2026 г. до минимума со времен пандемии https://www.interfax.ru/business/1029089
торник (амбал)
02.06.2025 14:20
 
т
Morgan Stanley ожидает снижения долларового индекса в 2026 г. до минимума со времен пандемии https://www.interfax.ru/business/1029089
это ценная мысль
Не ...
02.06.2025 14:21
 

Показать в полный размер
падающее-продают....
Mnw
02.06.2025 14:22
−1
пух?
пух
ога
медведебык
02.06.2025 14:22
 
Сообщение удалено автором 02.06.2025 в 14:35.
торник (амбал)
02.06.2025 14:29
 
т
А хобби у вас есть какие-нибудь ?
Мое хобби - это самые простые решения (в любой области).
Упрощать сложно.
Усложнять просто.
(не стратегический) инвестор
02.06.2025 14:30
 
Состояние богатейших россиян выросло
Bloomberg: Состояние богатейших россиян выросло более чем на 22,5 млрд долларов

https://lenta.ru/news/2025/06/02/sostoyanie-bog...
Sergio_arab
02.06.2025 14:31
1
Даже Лукойл пришел к вчерашним минимумам
Хома Неверующий
02.06.2025 14:31
1
Сержио, нам нужно только ждать.
Ты ж сам вчера выкладывал меморандум 404, исходя из там изложенного смысла в сегодняшней встрече, с учётом вчерашних актов, нет никакого.
Но, зачем то встречаются? Может что то ещё найдут. Обмен ещё пленными, например.
Есть один вариант: то что выложил Рейтерс - полная лажа... тогда да... ракеты полетят на бирже, а не по Украине.... они же в прошлый раз тоже всякую лабуду выбрасывали в инфополе во время переговоров, а оказалось всё не на столько печально
Блумберг, рейтерс все конечно возможно, но ИХ трактовка, как то последнее время идёт вразрез с официальными заявлениями наших лиц.
Но, вот если переговоров не будет, тогда их инфа это да. Будет прикольно почитать, но наш рынок сразу отреагирует.
Хома Неверующий
02.06.2025 14:33
2
Даже Лукойл пришел к вчерашним минимумам
Там отчёт такой, что завтра я в него быстрее чем в Газпорно.
VZO
02.06.2025 14:34
 
V
Подробнее о недавней катастрофе.
Украина полтора года готовила атаку дронами на военные аэродромы. Почему бомбардировщики Ту-95МС стали для ВСУ удобной целью?
https://lenta.ru/news/2025/06/02/stratav/
Не ...
02.06.2025 14:35
 

уже порвали....
Показать в полный размер

Показать в полный размер
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао102.31+3.15 (+3.18%)16:53
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:19 
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 338.91−181.97 (−7.22%)17:08
RTSI998.86−107.34 (−9.70%)17:08
DJ Industrial51 623.89−88.82 (−0.17%)16:53
S&P 5007 359.76−113.03 (−1.51%)16:53
NASDAQ Comp25 752.7924−413.8094 (−1.58%)16:53
FTSE 10010 434.06−3.79 (−0.04%)16:53
DAX 3024 914.65−225.04 (−0.90%)16:53
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао73.03+1.975 (+2.78%)16:53
ГАЗПРОМ ао102.31+3.15 (+3.18%)16:53
ГМКНорНик129.3−0.98 (−0.75%)16:53
ЛУКОЙЛ4 267.5+207.5 (+5.11%)16:53
Полюс2 014.8+20.2 (+1.01%)16:53
Роснефть315.75+15.25 (+5.07%)16:53
РусГидро0.3248+0.0062 (+1.95%)16:53
Сбербанк307.47+5.54 (+1.83%)16:53

Курсы валют

EUR1.1395−0.00324 (−0.28%)16:53
GBP1.3217−0.0027 (−0.20%)16:53
JPY161.501−0.034 (−0.02%)16:53
CAD1.4173+0.00148 (+0.10%)16:53
CHF0.80817−0.00004 (0%)16:52
CNY6.7855+0.0115 (+0.17%)16:44
RUR74.5536+0.3231 (+0.44%)16:51
EUR/RUB84.95+0.11 (+0.13%)16:51
AUD0.69389−0.00614 (−0.88%)16:53
HKD7.84044+0.00042 (+0.01%)16:53

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.