mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Не ...
02.06.2025 09:35
−2

Показать в полный размер
Пpyтик.
02.06.2025 09:35
1
1.5 часа проторговки Сбер.......
<a href='https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d...; title='хостинг картинок'><img style="width:100%" src='https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2...; alt='Yes' /></a>
набил больше чем пол-ляма, (оборот), средняя покупки пока не считал, - заявки исполняются постоянно, портфель увеличивается-уменьшаяется, (он дышит, вслед движению цены, - образно, конечно, это не бред, если что....)
Подскажите.. пожалуйста.. у вас в стакане заявки выделены зеленым цветом? Как так сделать чтобы они были цветными?
airtraff
02.06.2025 09:37
 
1.5 часа проторговки Сбер.......
<a href='https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d...; title='хостинг картинок'><img style="width:100%" src='https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2...; alt='Yes' /></a>
набил больше чем пол-ляма, (оборот), средняя покупки пока не считал, - заявки исполняются постоянно, портфель увеличивается-уменьшаяется, (он дышит, вслед движению цены, - образно, конечно, это не бред, если что....)
Подскажите.. пожалуйста.. у вас в стакане заявки выделены зеленым цветом? Как так сделать чтобы они были цветными?
...................так я как раз и нарисовал заявки зеленым, (темным), Вы можете нарисовать любой цвет и оттенок....(платформа КВИК)....это информативно,т.е. я по стакану уже и вижу, -куда движется цена....
Не ...
02.06.2025 09:37
−2
Шикардос в одном прав.
Какова цель присутствия здесь Не... ? привлечь внимание к своей персоне, с которой в реальной жизни, вероятно, мало кто из нормальных людей долго разговаривает.
Он этой цели достиг. Затянул нормальных людей в свою ненормальность. Окно Овертона работает и постепенно нормальные люди привыкают читать эту ересь и писать о ней. Она становится частью их жизни.
Поэтому он у меня в игноре. И печалит лишь то, что в сообщениях других людей отражается эхо.
Девушк вы возьмите его на поруки,он исправится,вы обои тигры,обои уссурийские у вас получится...,был у нас еще Веня,но тот с другой конца,тот бенгальский...

17 января 2025 года....
Показать в полный размер
Пpyтик.
02.06.2025 09:45
1
Подскажите.. пожалуйста.. у вас в стакане заявки выделены зеленым цветом? Как так сделать чтобы они были цветными?
...................так я как раз и нарисовал заявки зеленым, (темным), Вы можете нарисовать любой цвет и оттенок....(платформа КВИК)....это информативно,т.е. я по стакану уже и вижу, -куда движется цена....
Аirtraff.. у меня платформа квик.. но заявки у меня отображаются просто - жирный шрифт.
airtraff
02.06.2025 09:47
1
специальный цвет для девушек, (под цвет спортивного костюма, машины, ногтей...) шутка....просто мужчины, хоть и не дальтоники, но им, (мне), как то без разницы, -может нас природа создала такими, крайне простыми?
Показать в полный размер
...бег по верхней кромке, однако, тяготение ценника к экспоненте ни кто не отменял, - там то я также поставил лимитки на покупку....
airtraff
02.06.2025 09:51
2
щас.....так, - стакан, - правой, - редактировать, поставить галочку свои заявки, - там справа будет иконка с точками, - вот в ней и редактируем цвет заявок....очень информативная вещь.
Пpyтик.
02.06.2025 10:03
1
щас.....так, - стакан, - правой, - редактировать, поставить галочку свои заявки, - там справа будет иконка с точками, - вот в ней и редактируем цвет заявок....очень информативная вещь.
Спасибо.. сделала.. так удобнее..
Таганрог писал надо смотреть в стакан ))) я и смотрю.. правда он сегодня пустой.. это настораживает.
Лёха Мастер 13
02.06.2025 10:13
 
Девушк вы возьмите его на поруки,он исправится,вы обои тигры,обои уссурийские у вас получится...,был у нас еще Веня,но тот с другой конца,тот бенгальский...

17 января 2025 года....
Показать в полный размер
Это любофь.....
Mnw
02.06.2025 10:16
−1
щас.....так, - стакан, - правой, - редактировать, поставить галочку свои заявки, - там справа будет иконка с точками, - вот в ней и редактируем цвет заявок....очень информативная вещь.
Спасибо.. сделала.. так удобнее..
Таганрог писал надо смотреть в стакан ))) я и смотрю.. правда он сегодня пустой.. это настораживает.
Может ТаганрогыщЬ не про тот стакан намекал, а граненый поглаживал?
anbor072
02.06.2025 10:19
2
Спасибо.. сделала.. так удобнее..
Таганрог писал надо смотреть в стакан ))) я и смотрю.. правда он сегодня пустой.. это настораживает.
Может ТаганрогыщЬ не про тот стакан намекал, а граненый поглаживал?
он не пьет
airtraff
02.06.2025 10:25
 
позволю себе сделать прогноз на сегодняшний вечер, (движение к нижней границе Боллиндж., в данный момент цена находится в районе экспоненты, также есть вариант пробитие верхней границы и движение цены вверх, (у меня заявки только в районе верхней, - выше уже и не ставлю, вниз заявки набью, - (если тестирование вчерашнего минимума состоится то я соберу этот урожай)....Надоело, поеду в город, погуляю, (по жаре)....на Урале лето короткое, (но малоснежное). Удачи коллеги.
Показать в полный размер
КОЙОТ
02.06.2025 10:31
 
Шикардос в одном прав.
Какова цель присутствия здесь Не... ? привлечь внимание к своей персоне, с которой в реальной жизни, вероятно, мало кто из нормальных людей долго разговаривает.
Он этой цели достиг. Затянул нормальных людей в свою ненормальность. Окно Овертона работает и постепенно нормальные люди привыкают читать эту ересь и писать о ней. Она становится частью их жизни.
Поэтому он у меня в игноре. И печалит лишь то, что в сообщениях других людей отражается эхо.
Девушк вы возьмите его на поруки,он исправится,вы обои тигры,обои уссурийские у вас получится..

И получится у вас ...тигренок, или 2, или 3
Не ...
02.06.2025 10:32
−1

17 января 2025 года....
Показать в полный размер
Это любофь.....

Дохтурша, типа три раза в лонг заходила.... вот и ее любят ММ-очень....
Mnw
02.06.2025 10:34
−1
Может ТаганрогыщЬ не про тот стакан намекал, а граненый поглаживал?
он не пьет
колбаски зачем тогда закусывает? да коврами занюхивает?
Лёха Мастер 13
02.06.2025 10:53
1
Это любофь.....

Дохтурша, типа три раза в лонг заходила.... вот и ее любят ММ-очень....
У тебя скоро плюсов не останется,недруги тебя активно минусуют...давай я хоть один тебе поставлю...
Лёха Мастер 13
02.06.2025 10:57
 
Надо же,так активно торгую,что забыл пароль в систему,методом тыка восстановил...(записывать оказывается все надо...)
Не ...
02.06.2025 11:11
−2
Не ...
02.06.2025 11:15
−2

Дохтурша, типа три раза в лонг заходила.... вот и ее любят ММ-очень....
У тебя скоро плюсов не останется,недруги тебя активно минусуют...давай я хоть один тебе поставлю...

мне,от + и -,ГАВ ГАВ холодно и ГАВ ГАВ жарко....
в магазин,с ними-ГАВ ГАВ пойдешь...
Писал об этом ранее: Немолодой уже( обиженка,иванка мутьковская)
Не ...
02.06.2025 11:22
−3
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк298.7−3.22 (−1.07%)19:29
График Сбербанк-п
Сбербанк-п298.93−3.06 (−1.01%)19:29
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ8
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие7
 
Всего голосов:23 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)19:00
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)19:00
DJ Industrial52 167.32+318.42 (+0.61%)19:29
S&P 5007 386.23+28.01 (+0.38%)19:29
NASDAQ Comp25 373.8849−102.7507 (−0.40%)19:29
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)18:35
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)18:35
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.025−0.43 (−0.60%)19:29
ГАЗПРОМ ао98.58+0.56 (+0.57%)19:29
ГМКНорНик122.7+0.22 (+0.18%)19:29
ЛУКОЙЛ4 147.5+38.5 (+0.94%)19:29
Полюс1 924.2+7.2 (+0.38%)19:29
Роснефть310.55+4.3 (+1.40%)19:29
РусГидро0.303−0.0085 (−2.73%)19:29
Сбербанк298.7−3.22 (−1.07%)19:29

Курсы валют

EUR1.13862+0.00291 (+0.26%)19:29
GBP1.3219+0.0059 (+0.45%)19:29
JPY161.68−0.075 (−0.05%)19:29
CAD1.4176−0.00529 (−0.37%)19:29
CHF0.809−0.00264 (−0.33%)19:29
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)16:12
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)19:26
EUR/RUB86.358+1.313 (+1.54%)19:26
AUD0.69253+0.00272 (+0.39%)19:29
HKD7.8404+0.0013 (+0.02%)19:29
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.