mfd.ruФорум

ТГК-2 (TGKB)

Новое сообщение | Новая тема |
bond557
30.04.2025 12:05
 
Префка как-то странно ведёт.
ничего странного
задерг чтобы сбросить немного перед погружением

так как все там в убытках и усреднение ниже их сократит
На 0.005 надо свозить.
ГАЗОВИК
30.04.2025 14:16
 
ничего странного
задерг чтобы сбросить немного перед погружением

так как все там в убытках и усреднение ниже их сократит
На 0.005 надо свозить.
Смысл ?
Формируется 5 волна поста на мамбе 3200 _3250
Если вас высоко не вынесут , значит морозить ещё долго будут
bsv_sml
30.04.2025 15:14
1
b
1кв. РСБУ ЧП 1,93 млрд
https://www.e-disclosure.ru/portal/FileLoad.ash...
bond557
30.04.2025 15:35
 
Меньше денюжек заработала.
ГАЗОВИК
30.04.2025 17:20
 
Меньше денюжек заработала.
Команду на рост по всей фонде ждать нужно

ее переставят так же как в декабре
Авось
05.05.2025 14:36
 
Удивительное наблюдение за стаканом префки: в 99% на покупку 750-800 лотов, на продажу 1300-1400 лотов.
И такой стакан при почти любых раскладах кроме паник sell и ракеты🤔
bond557
05.05.2025 15:20
1
Удивительное наблюдение за стаканом префки: в 99% на покупку 750-800 лотов, на продажу 1300-1400 лотов.
И такой стакан при почти любых раскладах кроме паник sell и ракеты🤔
Нужным людям через биржу сливают акции.
Авось
05.05.2025 19:28
 
Вопрос к знающим людям: по закону об АО в течении трех дней после даты проведения СД должен быть подготовлен протокол. с Решениями. Но я не где не нашёл об обязанности его публикации.
Это так или надо другой закон смотреть?

Просто много повесток на сайте раскрытия информации но нет протоколов Решений.
Tagan002
05.05.2025 21:30
 
T
Удивительное наблюдение за стаканом префки: в 99% на покупку 750-800 лотов, на продажу 1300-1400 лотов.
И такой стакан при почти любых раскладах кроме паник sell и ракеты🤔
Нужным людям через биржу сливают акции.
бомжам чтоли по 500 л в день
bond557
06.05.2025 11:05
 
Нужным людям через биржу сливают акции.
бомжам чтоли по 500 л в день
У бомжей денег нет.
Авось
06.05.2025 18:09
1
И только сейчас до меня дошло😡 зачем публиковать новости про фин.выздоровление про суды и т.п. если от этого цена будет расти.
ГЭХу это точно не .надо, зачем покупать задорого если только 30.06.25г. определится новый собственник в лице ГЭХа или кого другого.
Вот после передачи задорма пакета акций можно будет и разогнать их в цене.

Вообщем кина не будет, придётся посидеть ещё пару месяцев (имхо)
bond557
06.05.2025 18:36
 
И только сейчас до меня дошло😡 зачем публиковать новости про фин.выздоровление про суды и т.п. если от этого цена будет расти.
ГЭХу это точно не .надо, зачем покупать задорого если только 30.06.25г. определится новый собственник в лице ГЭХа или кого другого.
Вот после передачи задорма пакета акций можно будет и разогнать их в цене.

Вообщем кина не будет, придётся посидеть ещё пару месяцев (имхо)
Похоже на правду. Объёма нет.
bond557
07.05.2025 10:12
 
Померла префка. Обычка стоит. Что за новости?
Авось
07.05.2025 11:26
 
Померла префка. Обычка стоит. Что за новости?
Беда в том что официальных новостей нет. А таких "на слухах" полно
Авось
07.05.2025 11:51
 
Померла префка. Обычка стоит. Что за новости?
Кстати именно после моих постов 🤣🤣🤣 количество лотов по префке поменялось, и сегодня за 2 часа на 900 тысяч наторговали. А это среднесуточный объем торгов по префке
bond557
07.05.2025 13:37
 
Поперла.
Авось
07.05.2025 15:25
 
Поперла.
Если интересно понаблюдай за стаканом префки - робот каждый день сам себя "дрочит", это просто смешно как он каждую секунду меняет спрос/предложение. В обычке такого нет.
Хотя когда ты будешь смотреть может этого уже и не будет, такое впечатление что ММ читает и сразу перестраивает игру. Например изменил со вчерашнего дня количество лотов на покупку и продажу))))
bond557
07.05.2025 16:19
 
Поперла.
Если интересно понаблюдай за стаканом префки - робот каждый день сам себя "дрочит", это просто смешно как он каждую секунду меняет спрос/предложение. В обычке такого нет.
Хотя когда ты будешь смотреть может этого уже и не будет, такое впечатление что ММ читает и сразу перестраивает игру. Например изменил со вчерашнего дня количество лотов на покупку и продажу))))
Есть такое. Он откупает, потом заливает.
ГАЗОВИК
11.05.2025 00:26
 
Если интересно понаблюдай за стаканом префки - робот каждый день сам себя "дрочит", это просто смешно как он каждую секунду меняет спрос/предложение. В обычке такого нет.
Хотя когда ты будешь смотреть может этого уже и не будет, такое впечатление что ММ читает и сразу перестраивает игру. Например изменил со вчерашнего дня количество лотов на покупку и продажу))))
Есть такое. Он откупает, потом заливает.
При заливе выкупает ,
Стиральная доска технология называется
В тгк это всегда есть в роботе
Буратин Буратинович
11.05.2025 09:59
 
Если интересно понаблюдай за стаканом префки - робот каждый день сам себя "дрочит", это просто смешно как он каждую секунду меняет спрос/предложение. В обычке такого нет.
Хотя когда ты будешь смотреть может этого уже и не будет, такое впечатление что ММ читает и сразу перестраивает игру. Например изменил со вчерашнего дня количество лотов на покупку и продажу))))
Есть такое. Он откупает, потом заливает.
Постирушки - они такие: по доске - вверх, по доске - вниз, а опилки отстаиваются...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ТГК-2
ТГК-20.00475+0.00011 (+2.37%)16:25
График ТГК-2 ап
ТГК-2 ап0.00709+0.00014 (+2.01%)16:24
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ4
 
Газпром6
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:11 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 331.9−188.98 (−7.50%)16:41
RTSI995.87−110.33 (−9.97%)16:41
DJ Industrial51 712.710 (0%)15:45
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 399.4−38.45 (−0.37%)16:26
DAX 3024 871.45−268.24 (−1.07%)16:26
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.62+1.565 (+2.20%)16:26
ГАЗПРОМ ао101.68+2.52 (+2.54%)16:26
ГМКНорНик128.1−2.18 (−1.67%)16:26
ЛУКОЙЛ4 245.5+185.5 (+4.57%)16:26
Полюс2 002.4+7.8 (+0.39%)16:26
Роснефть311.8+11.3 (+3.76%)16:26
РусГидро0.3229+0.0043 (+1.35%)16:26
Сбербанк307.16+5.23 (+1.73%)16:26

Курсы валют

EUR1.13912−0.00362 (−0.32%)16:26
GBP1.3212−0.0032 (−0.24%)16:26
JPY161.528−0.007 (0%)16:26
CAD1.4181+0.00228 (+0.16%)16:26
CHF0.80893+0.00072 (+0.09%)16:26
CNY6.7869+0.0129 (+0.19%)16:15
RUR74.5436+0.3131 (+0.42%)16:26
EUR/RUB84.919+0.079 (+0.09%)16:26
AUD0.69338−0.00665 (−0.95%)16:26
HKD7.8399−0.00012 (0%)16:26

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.