mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Людвиг
21.04.2025 12:40
1
пора уже начинать ванговать по поводу ставки в пьятницу
Valerik401
21.04.2025 12:43
 
Фсё,поехали вниз?)
Прокурор
21.04.2025 12:46
 
П
пора уже начинать ванговать по поводу ставки в пьятницу
Без изменения
Severa
21.04.2025 12:50
2
Рост цен на продукты питания меняет стиль жизни американцев
https://24.kz/ru/news/in-the-world/705392-rost-...
--- Трампу неизбежно придется с этим что то делать ---
--- опять поднимать госдолг или же отменять тарифы, одно из двух ---
из трёх, - Пауэлла шатать
VZO
21.04.2025 12:54
1
V
пора уже начинать ванговать по поводу ставки в пьятницу
Я всегда ванную на понижение, когда нибудь буду прав
SS-20
21.04.2025 12:57
3
Рост цен на продукты питания меняет стиль жизни американцев
https://24.kz/ru/news/in-the-world/705392-rost-...
--- Трампу неизбежно придется с этим что то делать ---
--- опять поднимать госдолг или же отменять тарифы, одно из двух ---
из трёх, - Пауэлла шатать
Да-да, бабушку Йеллен надо зашугать, а дедушку Джерома уволить. И через Конгресс ревизию устроить.
Вот там начнется настоящая веселуха для Европы с урезанием кредитования от ФРС.
Сможет Рыжий или не сможет, время покажет)
Sergio_arab
21.04.2025 13:01
1
Фсё,поехали вниз?)
Скорей уж 140 штурмовать, чем падать.... геп же специально оставили, чтобы было на ком расти... а потом на уровне 142 - какую-нибудь новость выкатят
Людвиг
21.04.2025 13:03
1
пора уже начинать ванговать по поводу ставки в пьятницу
Без изменения
Я всегда ванную на понижение, когда нибудь буду прав
тогда я для полноты картины предположу повышение ))
Виктор...
21.04.2025 13:09
5
пора уже начинать ванговать по поводу ставки в пьятницу
Из 30-ти опрошенных аналитиков финансовых компаний, 24 высказались, что ставка останется неизменённой... И 6-ть сказали, что она снизится на 1%...

Воот.
Sergio_arab
21.04.2025 13:10
1
пора уже начинать ванговать по поводу ставки в пьятницу
Конец недели будет так насыщен геополитикой, что заседание ЦБ пройдет незамеченным.... как в феврале
п_ятаК )
21.04.2025 13:11
6
Инвестор получил условный срок за обман робота на торгах https://www.rbc.ru/finances/21/04/2025/6805ece0...

Всем здравия и профита! Сорри, если ссылка не поделу, ну уж очень занимательно выходит...По ставке полагаю без изменений
Людвиг
21.04.2025 13:12
3
пора уже начинать ванговать по поводу ставки в пьятницу
Из 30-ти опрошенных аналитиков финансовых компаний, 24 высказались, что ставка останется неизменённой... И 6-ть сказали, что она снизится на 1%...

Воот.
в декабре 100 % аналитеков были за повышение
не угадал ни один
вооот )))
Altozar
21.04.2025 13:28
 
(не стратегический) инвестор
21.04.2025 13:32
 
Экономист перечислила убеждения, мешающие сохранить и преумножить деньги Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/money/54544820/?utm_...
Elka
21.04.2025 13:37
4
пора уже начинать ванговать по поводу ставки в пьятницу
Конец недели будет так насыщен геополитикой, что заседание ЦБ пройдет незамеченным.... как в феврале
если снизят - заметят

всем добра.
Sergio_arab
21.04.2025 13:43
 
Конец недели будет так насыщен геополитикой, что заседание ЦБ пройдет незамеченным.... как в феврале
если снизят - заметят

всем добра.
Предпосылок нет... это будет чудо... наравне с декабрьским заседанием.... два чуда за полгода от ЦБ?.... там не такие люди.... там жесткие ястребы
Джу
21.04.2025 13:51
 
Фсё,поехали вниз?)
Скорей уж 140 штурмовать, чем падать.... геп же специально оставили, чтобы было на ком расти... а потом на уровне 142 - какую-нибудь новость выкатят
Похоже на то. Потом ломом вниз сразу все гэпы будет закрывать.
Джу
21.04.2025 13:57
2
если снизят - заметят

всем добра.
Предпосылок нет... это будет чудо... наравне с декабрьским заседанием.... два чуда за полгода от ЦБ?.... там не такие люди.... там жесткие ястребы
От риторики будет многое зависить, я так понимаю рынок ждет первое снижение в июне.
Sergio_arab
21.04.2025 14:09
 
Скорей уж 140 штурмовать, чем падать.... геп же специально оставили, чтобы было на ком расти... а потом на уровне 142 - какую-нибудь новость выкатят
Похоже на то. Потом ломом вниз сразу все гэпы будет закрывать.
Единственное, смущает отсутствие объемов.... так что могут и отсюда вниз.... стопы над 137,50 собраны... и над 2900 тоже...
ДИВ
21.04.2025 14:10
1
Предпосылок нет... это будет чудо... наравне с декабрьским заседанием.... два чуда за полгода от ЦБ?.... там не такие люди.... там жесткие ястребы
От риторики будет многое зависить, я так понимаю рынок ждет первое снижение в июне.
Не знаю что ждёт рынок, я жду снижение в эту пятницу.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.29+1.27 (+1.30%)12:25
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ6
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:15 
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ8
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:22 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 265.33−255.55 (−10.14%)12:40
RTSI954.38−151.82 (−13.72%)12:40
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)07:20
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 491.09+29.46 (+0.28%)12:25
DAX 3024 889.28+148.92 (+0.60%)12:25
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.855+0.4 (+0.56%)12:25
ГАЗПРОМ ао99.29+1.27 (+1.30%)12:25
ГМКНорНик123.1+0.62 (+0.51%)12:25
ЛУКОЙЛ4 205.5+96.5 (+2.35%)12:25
Полюс1 924+7 (+0.37%)12:25
Роснефть306.6+0.35 (+0.11%)12:25
РусГидро0.3087−0.0028 (−0.90%)12:25
Сбербанк301.9−0.02 (−0.01%)12:25

Курсы валют

EUR1.13665+0.00094 (+0.08%)12:25
GBP1.3191+0.0031 (+0.24%)12:25
JPY161.828+0.073 (+0.05%)12:25
CAD1.42333+0.00044 (+0.03%)12:25
CHF0.81127−0.00037 (−0.05%)12:25
CNY6.7982−0.0119 (−0.17%)12:23
RUR75.24+0.3626 (+0.48%)12:18
EUR/RUB85.537+0.492 (+0.58%)12:20
AUD0.69014+0.00033 (+0.05%)12:25
HKD7.84023+0.00113 (+0.01%)12:25

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.