mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
Андромеда Х
07.04.2025 09:45
1
Надо пока Китай на отскок не пойдет торги морозить
Андромеда Х
07.04.2025 09:46
 
Ага планку сделали снизу , вот это нормально!
Лосевод Бельдыев
07.04.2025 09:46
 
Наконец то здравия идея тупорылым пришла торги тормазнуть
Торги не тормознули, они идут. Просто покупать никто не хочет это г-но.
Я так думаю, к шортистам пришел корнер.
Я предупреждал.
Жду внепланового шортокрыла. Быков хряк ободрал, очередь за медведями.
Маркетмейкеру дали по шее видимо, сейчас разруливать попробует, иначе пзц.
Любовь Блауэнштайнер
07.04.2025 09:52
 
pif1
07.04.2025 09:53
1
p
не понимаю кто продает по таким ценам...
Не спекулянт
07.04.2025 09:53
1
Сообщение удалено автором 07.04.2025 в 10:11.
Недовольный всем
07.04.2025 09:54
1
Наконец то здравия идея тупорылым пришла торги тормазнуть
Торги не тормознули, они идут. Просто покупать никто не хочет это г-но.
Я так думаю, к шортистам пришел корнер.
Я предупреждал.
Жду внепланового шортокрыла. Быков хряк ободрал, очередь за медведями.
Маркетмейкеру дали по шее видимо, сейчас разруливать попробует, иначе пзц.
Тут контроль утерян уже, еще навалят вниз, не верю в отскок.
Крепких нервов всем.
Недовольный всем
07.04.2025 09:55
 
Где-то писали, мол штаты !дали! нам время до 20 апреля остановить боевые действия. Падение биржи - это ответ? хз крч
Лосевод Бельдыев
07.04.2025 09:58
 
Торги не тормознули, они идут. Просто покупать никто не хочет это г-но.
Я так думаю, к шортистам пришел корнер.
Я предупреждал.



Маркетмейкеру дали по шее видимо, сейчас разруливать попробует, иначе пзц.
Тут контроль утерян уже, еще навалят вниз, не верю в отскок.
Крепких нервов всем.
Покупателей нет. Смысл им валить?Да они и не могут валить, никто не покупает-стакан не движется.Если только на открытии сразу нарисовать минус сколько надо и амбец. Откупать потом самим у себя. Доигрался хрен на скрипке, как говорил мой дед.
не понимаю кто продает по таким ценам...
Хряк допкой недавней торгует, ктож еще.
Недовольный всем
07.04.2025 09:59
1
Тут контроль утерян уже, еще навалят вниз, не верю в отскок.
Крепких нервов всем.
Покупателей нет. Смысл им валить?Да они и не могут валить, никто не покупает-стакан не движется.Если только на открытии сразу нарисовать минус сколько надо и амбец. Откупать потом самим у себя. Доигрался хрен на скрипке, как говорил мой дед.
ну а как на начале сво лили... кто-то же брал... смотрим.
Лосевод Бельдыев
07.04.2025 09:59
 
Покупателей нет. Смысл им валить?Да они и не могут валить, никто не покупает-стакан не движется.Если только на открытии сразу нарисовать минус сколько надо и амбец. Откупать потом самим у себя. Доигрался хрен на скрипке, как говорил мой дед.
ну а как на начале сво лили... кто-то же брал... смотрим.
Я брал. Тогда всё понятно было.
А сейчас-чистой воды махинация на ровном месте.Я предположу даже сговор политиков, манипуляторов и регуляторов. Бабло правит миром, совести и чувства меры нет.
Любовь Блауэнштайнер
07.04.2025 10:00
2
скоро начнётся война с нато и ртс улетит на 200!!!!!!!!!!
надо просто закрывать шорт и выводить деньги и покупать физ золото (лом)
Недовольный всем
07.04.2025 10:01
1
ну а как на начале сво лили... кто-то же брал... смотрим.
Я брал.
и я)))))))
Лосевод Бельдыев
07.04.2025 10:03
 
надо просто закрывать шорт и выводить деньги и покупать физ золото (лом)
Ой не знаю...Там тоже разогнали, есть ли смысл....Лучше недвигу, имхо.
Не спекулянт
07.04.2025 10:06
1
ММ десять копеек вверх не дотянул до разворота!
Недовольный всем
07.04.2025 10:11
2
Вспоминается мне, как держал ОДНУ акцию лукойла лет так сколько-то назад и она пошла в красную зону. Вот где был кипишь, мама не горюй! А сейчас? десятки тысяч лотов ммк взятых на хаях, отрезают от портфеля чуть ли не половину, и туда же все прочие вместе с втб - да и х с ними!
биржа укрепляет нервную систему)))))))))
Андромеда Х
07.04.2025 10:13
1
Да все с планкой только вверх ещё макнем только если маржинкол или совсем кабзда
pif1
07.04.2025 10:15
1
p
сбер в отскок пошел...
Андромеда Х
07.04.2025 10:15
 
скоро начнётся война с нато и ртс улетит на 200!!!!!!!!!!
надо просто закрывать шорт и выводить деньги и покупать физ золото (лом)
Ты писал про закуп с 73 - когнитивный диссонанс?
Изя Трахтенгерц с трофеем Узи
07.04.2025 10:17
1
И
Взял один фантик по 68,45 на счёт старшего сына в порядке
"Изя с Узей были тут"...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ВТБ ао
ВТБ ао73.545+0.845 (+1.16%)12:21
График VTB London
VTB London0.0545+0.0172 (+46.11%)2022
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 300.8−220.08 (−8.73%)12:36
RTSI971.41−134.79 (−12.18%)12:36
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)07:20
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 424.95−3.9 (−0.04%)12:21
DAX 3024 680.08−213.5 (−0.86%)12:21
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао73.545+0.845 (+1.16%)12:21
ГАЗПРОМ ао100.99−0.92 (−0.90%)12:21
ГМКНорНик126.7−1.1 (−0.86%)12:21
ЛУКОЙЛ4 184−89 (−2.08%)12:21
Полюс1 970.8−26.6 (−1.33%)12:21
Роснефть306.35−9.65 (−3.05%)12:21
РусГидро0.3152−0.0104 (−3.19%)12:21
Сбербанк305.34−1.87 (−0.61%)12:21

Курсы валют

EUR1.13517−0.00311 (−0.27%)12:21
GBP1.3191−0.001 (−0.08%)12:21
JPY161.76+0.245 (+0.15%)12:21
CAD1.42317+0.00256 (+0.18%)12:21
CHF0.81168+0.00228 (+0.28%)12:21
CNY6.8069+0.0174 (+0.26%)12:20
RUR74.84+0.279 (+0.37%)12:21
EUR/RUB84.98+0.184 (+0.22%)12:21
AUD0.68924−0.00246 (−0.36%)12:21
HKD7.8394−0.00046 (−0.01%)12:21

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.