mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
канарейка
04.04.2025 12:57
 
Я и Газик держим позиции..и сдаваться не собираемся! Сегодня по крайней мере))
Инженер
04.04.2025 12:58
 
Песков: в графике Царя, телефонного разговора с Трампом нет и не планируется.
Ну теперь ФСЁ пропало! Обвал неминуем!

А потом бац и планы появятся. И звучать примерно будет так: "в перспективе запланирован разговор ..... Вероятнее всего он пройдет на следующей неделе"
канарейка
04.04.2025 12:58
 
Песков: в графике Царя, телефонного разговора с Трампом нет и не планируется.
Да и не надо...сами справимся.
Славянин11
04.04.2025 12:58
 
Какие всё таки сказочные персонажи обитают на форуме. Ежели Трамп «начнёт бомбить Иран», вы свой Газпром будете ниже сотни продавать. Рукалицо...
* "мы свой ГП будем ниже сотни... ПОКУПАТЬ!"
а я райку также, если ниже 3.5 увезут, как там некоторые вангуют что будет 2.7-3.0
босый ниндзя
04.04.2025 12:58
1
Это всегда было известно...
Упасть со 100 на 50... это -50%.
А вернуться с 50 на 100... это +100%.

вася баффет- ГАВ ГАВ смешите народ хоть здесь!
Уробарбос!... Не порть воздух хоть здесь...
Эжен
04.04.2025 12:59
 
Э
Жду Гаранта, прекратит одним словом....чудодейственным))
не мешай Гаранту думать..
Акул каракул
04.04.2025 12:59
 

вася баффет- ГАВ ГАВ смешите народ хоть здесь!
Уробарбос!... Не порть воздух хоть здесь...
Его тянет к людям.
босый ниндзя
04.04.2025 13:00
 
Я бы так прикинул
А потом на дне еще и высадить. И наверх. Вот это избы умеют. Их хлеб. Их подчерк.
*почерк (без "д")
Славянин11
04.04.2025 13:00
 
Песков: в графике Царя, телефонного разговора с Трампом нет и не планируется.
Ну теперь ФСЁ пропало! Обвал неминуем!
если все пропало прямо ФСЕ то надо тарить на всю котлету))) но мне кажется еще не ФСЕ пропало пока рано
Друг.
04.04.2025 13:01
 
Слабокоррелирующие моменты, но всё же - нефть брент ушла ниже 68, пробив все поддержки.
Сипи сами знаете, летит вниз как никогда не летел и там это только начало.
Вырвите себе кнопку buy, замажьте место на мониторе где появляется подтверждение покупки.
мы будем ПОКУПАТЬ именно тогда, когда "стреляют пушки и льëтся кровь!"...
мы, это принц Деймон Таргариен полагаю ваше высочество
босый ниндзя
04.04.2025 13:02
 
Было бы у меня миллиардов 100 я бы вам показал, что такое - стартуем в газпорно!
"бы!"...
Акул каракул
04.04.2025 13:03
 
Ну а так, голый зад скоро с этим куклом продемонстрирую.
босый ниндзя
04.04.2025 13:04
 
"навсегда"...??
Может он верёвку уже намылил?
Откуда у него деньги на мыло??...
Хома Неверующий
04.04.2025 13:04
 
Я их не вижу , депуха неизменна. Каждый день Профит вывожу и покупаю либо фонд ликвидности, который потом перевожу в ОФЗ , либо сразу ОФЗ.
Вчера " на много профита" ОФЗ купил, сегодня повторю процедуру.
когда лося режешь делаешь обратные манипуляции?)))
Ну, когда же ты, хоть чуть чуть читать профильную литературу начнёшь. Может тогда дойдет , что такое интрадей
Нельзя же столь безграмотно торговать.
Эжен
04.04.2025 13:06
 
Э
что мы имеем на этот час братья
мы наблюдаем как тарят ГП за обе щёки
берут с оферов откусывают от больших плиток
это хорошо..правда?
конек
04.04.2025 13:06
 
В Орехово-Зуево следователи устанавливаются обстоятельства гибели женщины в медицинском учреждении

В январе 2025 года в медицинское учреждение г. Орехово-Зуево бригадой скорой медицинской помощи с травмой головы была доставлена местная жительница, которой была проведена хирургическая операция. Однако, спустя несколько дней потерпевшая, находясь в сознании, самостоятельно покинула помещение палаты и исчезла в неизвестном направлении.

В этот же день сотрудники травматологического отделения больницы сообщили в правоохранительные органы о безвестном исчезновении пациентки.

В результате 19 февраля 2025 года на полу технического этажа медицинского учреждения было обнаружено тело потерпевшей без внешних признаков насильственной смерти.

☑️ Следственными органами ГСУ СК России по Московской области незамедлительно возбуждено уголовное дело по факту халатного отношения к своей работе сотрудников медицинского учреждения и полиции, которые не исполнили надлежащим образом свои обязанности и не приняли мер к розыску больной и оказанию ей медицинской помощи (ст. 293 УК РФ – халатность).

В настоящее время следователями и криминалистами проводится комплекс следственных действий, направленных на установление обстоятельств произошедшего.
босый ниндзя
04.04.2025 13:08
−1
Мрази избушечные везите нас на 150! Мы выйдем и потом вам покажем.
Нет) Везите нас на 110.
Мы докупим там. И фиксанëм на 320+.
Инженер
04.04.2025 13:09
1
Мрази избушечные везите нас на 150! Мы выйдем и потом вам покажем.
Нет) Везите нас на 110.
Мы докупим там. И фиксанëм на 320+.
Если там нам дадут закупится, то даже 200 можем никогда не увидеть.
PVP
04.04.2025 13:09
 
Может он верёвку уже намылил?
Откуда у него деньги на мыло??...
Почка-деньги-мыло
Славянин11
04.04.2025 13:10
 
когда лося режешь делаешь обратные манипуляции?)))
Ну, когда же ты, хоть чуть чуть читать профильную литературу начнёшь. Может тогда дойдет , что такое интрадей
Нельзя же столь безграмотно торговать.
да я ж не торгую!!!! я просто докупаю и не газик, бывает спекульну но это редко очень, слишком редко, у меня стратегия схожая с нинзякой и биржа для меня как капилка когда хреново завожу ловэ, ну сберкассе спасибо за квартиру вход 140 выход 214 как то так, свое взял дал другим заработать
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао97.54−4.37 (−4.29%)18:44
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 239.98−280.9 (−11.14%)18:55
RTSI943.7−162.5 (−14.69%)18:55
DJ Industrial52 185.93+519.09 (+1.00%)18:44
S&P 5007 418.58+53.12 (+0.72%)18:44
NASDAQ Comp25 738.3233+151.2842 (+0.59%)18:44
FTSE 10010 461.63+32.78 (+0.31%)18:35
DAX 3024 740.36−153.22 (−0.62%)18:35
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао70.92−1.78 (−2.45%)18:44
ГАЗПРОМ ао97.54−4.37 (−4.29%)18:44
ГМКНорНик121.16−6.64 (−5.20%)18:44
ЛУКОЙЛ4 095−178 (−4.17%)18:44
Полюс1 895.6−101.8 (−5.10%)18:44
Роснефть302.85−13.15 (−4.16%)18:44
РусГидро0.3035−0.0221 (−6.79%)18:44
Сбербанк299.34−7.87 (−2.56%)18:44

Курсы валют

EUR1.13526−0.00302 (−0.27%)18:44
GBP1.3165−0.0036 (−0.27%)18:43
JPY161.759+0.244 (+0.15%)18:44
CAD1.4234+0.00279 (+0.20%)18:44
CHF0.81238+0.00298 (+0.37%)18:44
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.9039+0.3429 (+0.46%)18:40
EUR/RUB84.999+0.203 (+0.24%)18:40
AUD0.68935−0.00235 (−0.34%)18:44
HKD7.8392−0.00066 (−0.01%)18:44

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.