mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Эл/М
28.03.2025 13:02
3

***
Вчерашний день часу в шестом
Зашёл я на Сенную.
Там били женщину кнутом,
Крестьянку молодую.
Ни звука из груди её!
Лишь кнут свистел, играя.
И МАМБЕ я сказал:
- Смотри! Сестра твоя родная!



.
КУКЛ!
Если ты не сука бандеровская,
останови кнутобойство инвесторов!!!!!!!!!


.
Людвиг
28.03.2025 13:02
2
BEREGA @ 28.03.2025 12:51  (сообщение удалено)
Ну не дури, теперь "влажные сны". Тебе платят за это?
ну смешно же
Капитан Сильвер
28.03.2025 13:03
 
Теперь ясно.

МОСКВА, 28 мар — РИА Новости. Киевский режим ударом HIMARS фактически уничтожил газоизмерительную станцию «Суджа», сообщило Минобороны.
«Двадцать восьмого марта около 10:20 киевским режимом нанесен двойной удар с применением, по предварительной информации, реактивных снарядов РСЗО HIMARS по газоизмерительной станции “Суджа”, в результате которого произошло сильное возгорание и энергообъект фактически уничтожен», — уточнили в ведомстве.

https://news.mail.ru/svo/65476975/?frommail=1&u...

Наши все еще играют с Зеленским. А где Трамп?
Хватит уже эту ерунду прилетать. Как-будто, когда Газпром на 180 летел, не было обстрелов
Философ 60
28.03.2025 13:06
3
Пол часа постояли на 154 и поехали дальше вниз. Очень быстро и 150 пробили. Держу шорт хотя рука тянется закрыть его. Но пока держусь.
Дон Aдвокат
28.03.2025 13:07
 
Если кукл в ГП матëрый — увидим, кмк, ГП на 140 в течение 1..2 ближайших недель...
дней
Сирый
28.03.2025 13:08
3
Теперь ясно.

МОСКВА, 28 мар — РИА Новости. Киевский режим ударом HIMARS фактически уничтожил газоизмерительную станцию «Суджа», сообщило Минобороны.
«Двадцать восьмого марта около 10:20 киевским режимом нанесен двойной удар с применением, по предварительной информации, реактивных снарядов РСЗО HIMARS по газоизмерительной станции “Суджа”, в результате которого произошло сильное возгорание и энергообъект фактически уничтожен», — уточнили в ведомстве.

https://news.mail.ru/svo/65476975/?frommail=1&u...

Наши все еще играют с Зеленским. А где Трамп?
Хватит уже эту ерунду прилетать. Как-будто, когда Газпром на 180 летел, не было обстрелов
Ну так то это не ерунда. Станция уничтожена. Прямой убыток Газпрому. Уничтожена в момент действия моратория на удары по энергетической инфраструктуре. Таким образом все мечты о перемирии, на которых был рост к локальным хаям псу под хвост. Ставка по прежнему 21% при крайне смутных перспективах хоть каких то дивов в Газпроме. Так что это совсем не ерунда...
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
28.03.2025 13:10
 
О!)) Очнулся
не прошло и три месяца и на твоей улице грузовик с мёдом перевернулся ?
Весна же...медведи кушать хотят))
Только они и кушают, от мёда скоро слипнется)
slash
28.03.2025 13:10
 
Когда ж биды убирать будут ?
бидЫ ?
Что то последние годы вообще такое не видел (что б быков так резали )
может ЦБ запретил, я не знаю
лет 10 назад постоянно такое практиковали
при каждом шухере бидЫ убирали
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
28.03.2025 13:12
1
Теперь ясно.

МОСКВА, 28 мар — РИА Новости. Киевский режим ударом HIMARS фактически уничтожил газоизмерительную станцию «Суджа», сообщило Минобороны.
«Двадцать восьмого марта около 10:20 киевским режимом нанесен двойной удар с применением, по предварительной информации, реактивных снарядов РСЗО HIMARS по газоизмерительной станции “Суджа”, в результате которого произошло сильное возгорание и энергообъект фактически уничтожен», — уточнили в ведомстве.

https://news.mail.ru/svo/65476975/?frommail=1&u...

Наши все еще играют с Зеленским. А где Трамп?
Хватит уже эту ерунду прилетать. Как-будто, когда Газпром на 180 летел, не было обстрелов
Ну им же нужно как-то "объяснить" почему они делают то, что им выгодно
Чтобы распилить очередные инвестиции и поехать на 0
А новостей каждый день море и "положительных", и "отрицательных" - любую ищи да пости хоть пачками
Хома Неверующий
28.03.2025 13:13
3
Напомню, самые точные в прогнозе цены Газпорно в прошлом году были аналитики Кассы, на этот год их ценник - 135 полновесных деревянных рублей
В прошлом году они ошиблись на 6-7 рублей, если такая же погрешность и в этом, то 140-141 все что выше это необоснованно
Алека
28.03.2025 13:14
−1
УШЁЛ В ОТПУСК!!!
Ты только не вскройся там в отпуске, растун ты наш. Втарил какаху с плечиком и приготовился расти.
Эжен
28.03.2025 13:14
 
Э
братья
все ли из вас сохранили достоинство..
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
28.03.2025 13:16
 
братья
все ли из вас сохранили достоинство..
Сохранить достоинство в достоянии могут не только лишь все, мало кто может это сделать
(не стратегический) инвестор
28.03.2025 13:22
 
Паническая, или принудительная продажа крупненького пакета приключилась вроде )
возможно рост оборота это результат торговли лиц имеющих доступ к инсайдерской информации, так как в апреле они не торгуют, а пока можно осуществлять сделки купли/продажи
Valerik401
28.03.2025 13:23
1
Слыхали?Суджа всё,разнесли в хлам.....😪

Где теперь ловить Газмяс?....
Капитан Сильвер
28.03.2025 13:23
 
Паническая, или принудительная продажа крупненького пакета приключилась вроде )
возможно рост оборота это результат торговли лиц имеющих доступ к инсайдерской информации, так как в апреле они не торгуют, а пока можно осуществлять сделки купли/продажи
А можно поподробнее. Что за лица и почему они не торгуют в апреле?
stt
28.03.2025 13:24
 
s
Слыхали?Суджа всё,разнесли в хлам.....😪

Где теперь ловить Газмяс?....
А что это круче взорванных севпотоков? Процентов 20 активов ГП? Реакция как-будто так и есть. Экономия денег. Теперь и восстанавливать не нужно.
dch
28.03.2025 13:26
 
Слыхали?Суджа всё,разнесли в хлам.....😪

Где теперь ловить Газмяс?....
Зеля хочет остатсь в английской оккупационной зоне , ему Трамп по барабану
(не стратегический) инвестор
28.03.2025 13:31
 
возможно рост оборота это результат торговли лиц имеющих доступ к инсайдерской информации, так как в апреле они не торгуют, а пока можно осуществлять сделки купли/продажи
А можно поподробнее. Что за лица и почему они не торгуют в апреле?
3. Инсайдерам и связанным с ними лицами запрещается осуществлять
операции с финансовыми инструментами Общества с использованием
инсайдерской информации Общества.
...
4.
В рамках установления ограничений для совершения операций
с финансовыми инструментами Общества Инсайдерами и связанными с ними
лицами в Обществе устанавливаются «закрытые периоды», в течение которых
Инсайдеры Общества и связанные с ними лица должны воздерживаться
от совершения любых операций с финансовыми инструментами Общества:
4.1. Период с 01 апреля до истечения 120 дней после окончания
предшествующего календарного года

4.2. Периоды с 15 мая, 15 августа, 15 ноября до истечения 60 дней после
окончания первого, второго, третьего квартала текущего календарного года
соответственно4.
4.3. Период продолжительностью 30 календарных дней с даты совершения
Инсайдером Общества и (или) связанными с ним лицами сделки с финансовыми
инструментами Общества в собственных интересах, в течение которого
Инсайдеры Общества и связанные с ними лица должны воздерживаться
от совершения противоположных операций по отношению к данным сделкам.
Противоположными операциями являются сделки, прямо или косвенно
приводящие к закрытию и (или) хеджированию открытой ранее позиции.
...

https://www.gazprom.ru/f/posts/25/152680/terms-...
Капитан Сильвер
28.03.2025 13:33
2
Хватит уже эту ерунду прилетать. Как-будто, когда Газпром на 180 летел, не было обстрелов
Ну так то это не ерунда. Станция уничтожена. Прямой убыток Газпрому. Уничтожена в момент действия моратория на удары по энергетической инфраструктуре. Таким образом все мечты о перемирии, на которых был рост к локальным хаям псу под хвост. Ставка по прежнему 21% при крайне смутных перспективах хоть каких то дивов в Газпроме. Так что это совсем не ерунда...
ну да, ну да. Станцию взорвали сегодня, а Газпром на дно уже неделю летит. Ставку вообще никто снижать не собирался. Про смутность дивов было ясно ещё в декабре. Ну а то, что эта бойня не закончится в одночасье, только наивный не догадывался. Не для того ее начинали. Так что классические манипуляции - разгон 'ни на чем', потом опять на дно. Все по-газпромовски
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.72+1.65 (+1.68%)15:44
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди5
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие7
 
Всего голосов:26 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 313.19−207.69 (−8.24%)16:00
RTSI963.45−142.75 (−12.90%)16:00
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)07:20
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 416.47−113.42 (−1.08%)15:45
DAX 3024 648.8−346.03 (−1.38%)15:45
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.77+1.985 (+2.80%)15:44
ГАЗПРОМ ао99.72+1.65 (+1.68%)15:44
ГМКНорНик126.9+5.96 (+4.93%)15:44
ЛУКОЙЛ4 370.5+238 (+5.76%)15:44
Полюс1 952+34.2 (+1.78%)15:44
Роснефть326.2+16.85 (+5.45%)15:44
РусГидро0.3099+0.0084 (+2.79%)15:44
Сбербанк301.74+6.58 (+2.23%)15:44

Курсы валют

EUR1.14071+0.00365 (+0.32%)15:45
GBP1.3206+0.0015 (+0.11%)15:45
JPY161.696−0.065 (−0.04%)15:45
CAD1.41822−0.00128 (−0.09%)15:45
CHF0.80806−0.00154 (−0.19%)15:45
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)12:44
RUR77.99+2.15 (+2.83%)15:26
EUR/RUB88.977+2.7 (+3.13%)15:41
AUD0.68968−0.00112 (−0.16%)15:45
HKD7.8413+0.0019 (+0.02%)15:45

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.