*** Вчерашний день часу в шестом Зашёл я на Сенную. Там били женщину кнутом, Крестьянку молодую. Ни звука из груди её! Лишь кнут свистел, играя. И МАМБЕ я сказал: - Смотри! Сестра твоя родная!
. КУКЛ! Если ты не сука бандеровская, останови кнутобойство инвесторов!!!!!!!!!
МОСКВА, 28 мар — РИА Новости. Киевский режим ударом HIMARS фактически уничтожил газоизмерительную станцию «Суджа», сообщило Минобороны. «Двадцать восьмого марта около 10:20 киевским режимом нанесен двойной удар с применением, по предварительной информации, реактивных снарядов РСЗО HIMARS по газоизмерительной станции “Суджа”, в результате которого произошло сильное возгорание и энергообъект фактически уничтожен», — уточнили в ведомстве.
МОСКВА, 28 мар — РИА Новости. Киевский режим ударом HIMARS фактически уничтожил газоизмерительную станцию «Суджа», сообщило Минобороны. «Двадцать восьмого марта около 10:20 киевским режимом нанесен двойной удар с применением, по предварительной информации, реактивных снарядов РСЗО HIMARS по газоизмерительной станции “Суджа”, в результате которого произошло сильное возгорание и энергообъект фактически уничтожен», — уточнили в ведомстве.
Хватит уже эту ерунду прилетать. Как-будто, когда Газпром на 180 летел, не было обстрелов
Ну так то это не ерунда. Станция уничтожена. Прямой убыток Газпрому. Уничтожена в момент действия моратория на удары по энергетической инфраструктуре. Таким образом все мечты о перемирии, на которых был рост к локальным хаям псу под хвост. Ставка по прежнему 21% при крайне смутных перспективах хоть каких то дивов в Газпроме. Так что это совсем не ерунда...
Что то последние годы вообще такое не видел (что б быков так резали ) может ЦБ запретил, я не знаю лет 10 назад постоянно такое практиковали при каждом шухере бидЫ убирали
МОСКВА, 28 мар — РИА Новости. Киевский режим ударом HIMARS фактически уничтожил газоизмерительную станцию «Суджа», сообщило Минобороны. «Двадцать восьмого марта около 10:20 киевским режимом нанесен двойной удар с применением, по предварительной информации, реактивных снарядов РСЗО HIMARS по газоизмерительной станции “Суджа”, в результате которого произошло сильное возгорание и энергообъект фактически уничтожен», — уточнили в ведомстве.
Хватит уже эту ерунду прилетать. Как-будто, когда Газпром на 180 летел, не было обстрелов
Ну им же нужно как-то "объяснить" почему они делают то, что им выгодно Чтобы распилить очередные инвестиции и поехать на 0 А новостей каждый день море и "положительных", и "отрицательных" - любую ищи да пости хоть пачками
Напомню, самые точные в прогнозе цены Газпорно в прошлом году были аналитики Кассы, на этот год их ценник - 135 полновесных деревянных рублей В прошлом году они ошиблись на 6-7 рублей, если такая же погрешность и в этом, то 140-141 все что выше это необоснованно
Паническая, или принудительная продажа крупненького пакета приключилась вроде )
возможно рост оборота это результат торговли лиц имеющих доступ к инсайдерской информации, так как в апреле они не торгуют, а пока можно осуществлять сделки купли/продажи
Паническая, или принудительная продажа крупненького пакета приключилась вроде )
возможно рост оборота это результат торговли лиц имеющих доступ к инсайдерской информации, так как в апреле они не торгуют, а пока можно осуществлять сделки купли/продажи
А можно поподробнее. Что за лица и почему они не торгуют в апреле?
возможно рост оборота это результат торговли лиц имеющих доступ к инсайдерской информации, так как в апреле они не торгуют, а пока можно осуществлять сделки купли/продажи
А можно поподробнее. Что за лица и почему они не торгуют в апреле?
3. Инсайдерам и связанным с ними лицами запрещается осуществлять операции с финансовыми инструментами Общества с использованием инсайдерской информации Общества. ... 4. В рамках установления ограничений для совершения операций с финансовыми инструментами Общества Инсайдерами и связанными с ними лицами в Обществе устанавливаются «закрытые периоды», в течение которых Инсайдеры Общества и связанные с ними лица должны воздерживаться от совершения любых операций с финансовыми инструментами Общества: 4.1. Период с 01 апреля до истечения 120 дней после окончания предшествующего календарного года 4.2. Периоды с 15 мая, 15 августа, 15 ноября до истечения 60 дней после окончания первого, второго, третьего квартала текущего календарного года соответственно4. 4.3. Период продолжительностью 30 календарных дней с даты совершения Инсайдером Общества и (или) связанными с ним лицами сделки с финансовыми инструментами Общества в собственных интересах, в течение которого Инсайдеры Общества и связанные с ними лица должны воздерживаться от совершения противоположных операций по отношению к данным сделкам. Противоположными операциями являются сделки, прямо или косвенно приводящие к закрытию и (или) хеджированию открытой ранее позиции. ... https://www.gazprom.ru/f/posts/25/152680/terms-...
Хватит уже эту ерунду прилетать. Как-будто, когда Газпром на 180 летел, не было обстрелов
Ну так то это не ерунда. Станция уничтожена. Прямой убыток Газпрому. Уничтожена в момент действия моратория на удары по энергетической инфраструктуре. Таким образом все мечты о перемирии, на которых был рост к локальным хаям псу под хвост. Ставка по прежнему 21% при крайне смутных перспективах хоть каких то дивов в Газпроме. Так что это совсем не ерунда...
ну да, ну да. Станцию взорвали сегодня, а Газпром на дно уже неделю летит. Ставку вообще никто снижать не собирался. Про смутность дивов было ясно ещё в декабре. Ну а то, что эта бойня не закончится в одночасье, только наивный не догадывался. Не для того ее начинали. Так что классические манипуляции - разгон 'ни на чем', потом опять на дно. Все по-газпромовски
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.