mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Не ...
26.03.2025 22:11
 
Прутик,я его ГАВ ГАВ вижу,он Че*рт,закатай вату....
Да это и мне надо было поставить его в игнор.. чтобы не видеть как он ерничает с ребятами.. которые действительно толковые трейдеры.. и не читать.
если умный ули спрашиваешь до лбо е б

Еще один Mnw-посты строчащий....
Иван Будько
26.03.2025 22:17
 
Я все думал, что мне это напоминает.
Псина и Прутик.
Сопоставил со своим псом на прогулке.
Прутик пишет пост, и псина тут как тут метит.
Не ...
26.03.2025 22:22
 
Я все думал, что мне это напоминает.
Псина и Прутик.
Сопоставил со своим псом на прогулке.
Прутик пишет пост, и псина тут как тут метит.

Показать в полный размер
Челяба+
26.03.2025 22:25
 
Прутик,я его ГАВ ГАВ вижу,он Че*рт,закатай вату....
Да это и мне надо было поставить его в игнор.. чтобы не видеть как он ерничает с ребятами.. которые действительно толковые трейдеры.. и не читать.
если умный ули спрашиваешь до лбо е б
каков вопрос такой и ответ. а вырывать слова для своих пакостей не надо.
Показать в полный размер
Пpyтик.
26.03.2025 22:26
1
Я все думал, что мне это напоминает.
Псина и Прутик.
Сопоставил со своим псом на прогулке.
Прутик пишет пост, и псина тут как тут метит.
Было смешно. )))
Иван Будько
26.03.2025 22:28
 
Я все думал, что мне это напоминает.
Псина и Прутик.
Сопоставил со своим псом на прогулке.
Прутик пишет пост, и псина тут как тут метит.
Было смешно. )))
Грустно(((
Не ...
26.03.2025 22:32
 
Пpyтик.
26.03.2025 22:35
2
Да это и мне надо было поставить его в игнор.. чтобы не видеть как он ерничает с ребятами.. которые действительно толковые трейдеры.. и не читать.
каков вопрос такой и ответ. а вырывать слова для своих пакостей не надо.
Показать в полный размер
Че.. сначала он нормально спросил.. я бы тоже разозлилась если бы спросила как пройти на улицу Ленина.. а мне начали бы рассказывать про космос.. исцеляющие вибрации.. энергетический поток.. потом о пользе раздельного питания и тд.
На форуме есть ребята с быдляцкими манерами.. но ты определись с образом.. одень удобнее маску.. все-таки быть гопником это не твой конек.
Не ...
26.03.2025 22:37
 
Было смешно. )))
Грустно(((

Показать в полный размер

Показать в полный размер
Пpyтик.
26.03.2025 22:39
2
Было смешно. )))
Грустно(((
Ваня.. да не грустно уже это.. это сначала грустно.. первый год.
Пpyтик.
26.03.2025 22:42
2
Грустно(((

Показать в полный размер

Показать в полный размер
Не.. у тебя что папочка есть.. ты хранишь скрины или это экспромт.. столько времени уходит на это.. я иногда хочу поставить картинку.. но мне лень.
Не ...
26.03.2025 22:44
 

Всем, кто будет желать-подписаться... на платные советики....
Показать в полный размер
Иван Будько
26.03.2025 22:45
 
Грустно(((
Ваня.. да не грустно уже это.. это сначала грустно.. первый год.
Согласен...



Показать в полный размер
Не ...
26.03.2025 22:46
 

Показать в полный размер

Показать в полный размер
Не.. у тебя что папочка есть.. ты хранишь скрины или это экспромт.. столько времени уходит на это.. я иногда хочу поставить картинку.. но мне лень.

ветка акций Сбербанка-должна знать своих героев)))) в лицо...Джу писал,что картинки,никому Не... интересны,вот и пусть смотрит,количество просмотров об убогих ветки!
Иван Будько
26.03.2025 22:46
 

Показать в полный размер

Показать в полный размер
Не.. у тебя что папочка есть.. ты хранишь скрины или это экспромт.. столько времени уходит на это.. я иногда хочу поставить картинку.. но мне лень.
У него они все подписаны.
Этот дурень все дерьмо собирает
Не ...
26.03.2025 22:48
−1
Ваня.. да не грустно уже это.. это сначала грустно.. первый год.
Согласен...



Показать в полный размер

Чертило, по рынку- есть,что отчет ждемс: "под коньячок"-ублюдочное,слабо!?
Иван Будько
26.03.2025 22:48
 
На форуме есть ребята с быдляцкими манерами.. но ты определись с образом.. одень удобнее маску.. все-таки быть гопником это не твой конек.
Показать в полный размер
Не ...
26.03.2025 22:50
−1
На форуме есть ребята с быдляцкими манерами.. но ты определись с образом.. одень удобнее маску.. все-таки быть гопником это не твой конек.
Показать в полный размер

Это Тебе-Мразь в напоминание.... о прошлом,тваротное...
Что по рынку-то.... пустышка....
Челяба+
26.03.2025 22:50
 
Че, ответь пацанам. Будь мужиком. Но помни, пацаны не извиняются (особенно те, что из Ленинского района города Челябинска).
Придет время и извинитесь.. ( особенно перед теми кто из Металлургического района города Челябинска ).
это угроза?
Иван Будько
26.03.2025 22:51
 
Согласен...



Показать в полный размер

Чертило, по рынку- есть,что отчет ждемс: "под коньячок"-ублюдочное,слабо!?
Показать в полный размер
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк292.26−2.9 (−0.98%)14:53
График Сбербанк-п
Сбербанк-п292.26−4.1 (−1.38%)14:53
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди5
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие7
 
Всего голосов:26 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 296.46−224.42 (−8.90%)15:08
RTSI956.49−149.71 (−13.53%)15:08
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)07:20
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 436.97−92.92 (−0.88%)14:53
DAX 3024 679.03−315.8 (−1.26%)14:53
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.105+0.32 (+0.45%)14:53
ГАЗПРОМ ао96.97−1.1 (−1.12%)14:53
ГМКНорНик122.14+1.2 (+0.99%)14:53
ЛУКОЙЛ4 175+42.5 (+1.03%)14:53
Полюс1 928.2+10.4 (+0.54%)14:53
Роснефть309.7+0.35 (+0.11%)14:53
РусГидро0.2967−0.0048 (−1.59%)14:53
Сбербанк292.26−2.9 (−0.98%)14:53

Курсы валют

EUR1.13936+0.0023 (+0.20%)14:53
GBP1.3211+0.002 (+0.15%)14:53
JPY161.676−0.085 (−0.05%)14:53
CAD1.41895−0.00055 (−0.04%)14:53
CHF0.80914−0.00046 (−0.06%)14:53
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)12:44
RUR77.89+2.05 (+2.70%)14:49
EUR/RUB88.794+2.517 (+2.92%)14:50
AUD0.68974−0.00106 (−0.15%)14:53
HKD7.8421+0.0027 (+0.03%)14:53

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.