mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Дон Aдвокат
25.03.2025 17:59
 
В Белом доме сообщили, что на встрече в Эр-Рияде США и Украина договорились о запрете применения силы против коммерческих судов в Черном море, а также о разработке механизма запрета атак на объекты российской и украинской энергетической инфраструктуры.

Помимо этого, Штаты помогут России восстановить доступ к мировому рынку для экспорта сельхозпродукции и удобрений
МУР....
25.03.2025 17:59
2
Славная была охота!
BOY-1976
25.03.2025 18:00
 
slash @ 25.03.2025 17:57  (сообщение удалено)
Чего ты к нему прицепился, он полный 0 в торговле!!! Просто пытается хер тебе в уши вкрутить
savok
25.03.2025 18:00
 
В Белом доме сообщили, что на встрече в Эр-Рияде США и Украина договорились о запрете применения силы против коммерческих судов в Черном море, а также о разработке механизма запрета атак на объекты российской и украинской энергетической инфраструктуры.

Помимо этого, Штаты помогут России восстановить доступ к мировому рынку для экспорта сельхозпродукции и удобрений
.. но вот договорились, первый шаг сделан
BOY-1976
25.03.2025 18:01
 
Дали по 160,5 и на этом спасибо
Кому дали?
SMaster
25.03.2025 18:01
1
Российская Федерация владеет инициативой в конфликте на Украине и движется к достижению выгодных условий урегулирования, — доклад американской разведки.
Вот это и должно задавать ритм, причём во всех направлениях, а мы на бред всяких клоунов в штаны делаем🤦🏻‍♂️
Дон Aдвокат
25.03.2025 18:02
 
В Белом доме сообщили, что на встрече в Эр-Рияде США и Украина договорились о запрете применения силы против коммерческих судов в Черном море. Главное:

🟥Украина и США договорились о разработке механизма запрета атак на объекты российской и украинской энергетической инфраструктуры;

🟥США намерены содействовать расширению доступа России к портам и платежным системам для экспорта удобрений и продовольствия;

🟥Россия и США продолжат работать над надежным и долговременным урегулированием по Украине;

🟥Штаты помогут России восстановить доступ к мировому рынку для экспорта сельхозпродукции и удобрений.
SMaster
25.03.2025 18:02
 
По распоряжению Ф/С по Финансовым Рынкам падение меньше 8% считать ростом.
анекдот
А тут некоторые так и считают😂😂😂
sarychin
25.03.2025 18:03
 
переговоры не просто забуксовали
как бы дело в тупик не упёрлось
а это сами понимаете....
Это есть результат попустительства хохлов выступающих под прикрытием амеров.

Цитата
В период проведения российско-американских переговоров в Эр-Рияде украинские войска несколько раз атаковали объекты российской энергетической инфраструктуры с применением беспилотников, сообщили в Минобороны. Взгляд.ру
Кубанский филиал ПАО «Россети» в Краснодарском крае, а также «Ростовская АЭС – Тихорецк N 2» подверглись ударам. Петербург Медиа
В Луганской Народной Республике противник атаковал газораспределительную станцию «Сватово», принадлежащую Управлению магистральных газопроводов «Луганскгаз», применив FPV-дрон. Life.ru
В Крыму в районе мыса Тарханкут российскими средствами ПВО перехвачен очередной украинский ударный БПЛА, объектом атаки которого было наземное оборудование Глебовского подземного хранилища газа. РБК
Sergio_arab
25.03.2025 18:03
1
Короче, можно сказать, что первое снятие санкций не за горами... ведь, чтобы восстановить экспорт удобрений - надо, например, с Фосагро санкции снять... вот и первая ласточка полетела антисанкционная
медведебык
25.03.2025 18:03
 
Сообщение удалено автором 25.03.2025 в 18:06.
BOY-1976
25.03.2025 18:04
 
Российская Федерация владеет инициативой в конфликте на Украине и движется к достижению выгодных условий урегулирования, — доклад американской разведки.
Вот это и должно задавать ритм, причём во всех направлениях, а мы на бред всяких клоунов в штаны делаем🤦🏻‍♂️
Выгодных условий, для Америки !!! Для нашего главного врага!!!
Хома Неверующий
25.03.2025 18:04
1
Вот так с наскоку крайне маловероятно что пройдут, нужно не просто удержать, но выкупить резко. Если индекс будет вместе со всем рынком болтаться где-то внизу всю оставшуюся неделю, это беда, тогда привет 2900 по индексу и любые цели по Газпрому внизу можно выдумать.
Выкупают достаточно бодро, шансы на лонг повышаются. Надо смотреть дальнейшее развитие. На мой взгляд сегодня лой поставили, перелой уже не нужен. Если будет, то скорее всего сильно ниже пойдет всё.
160.25. надо закрытие недели ждать. Ну, шакалить, конечно по мере сил.
slash
25.03.2025 18:05
1
Фосагро и Акрон полетели
Sergio_arab
25.03.2025 18:05
 
Фосагро = 10 000... )))
savok
25.03.2025 18:06
 
Короче, можно сказать, что первое снятие санкций не за горами... ведь, чтобы восстановить экспорт удобрений - надо, например, с Фосагро санкции снять... вот и первая ласточка полетела антисанкционная
.. дальше думаю могут на перевозку нефти, с танкеров могут снять.. Совкомфлот может выиграть.. вот с газом сложнее будет.. алмазы ещё Алроса, финсектор Мосбиржа.. ну Аэрофлот, да.. в общем то что не сильно по экспортерам США бьет
Sergio_arab
25.03.2025 18:06
1
Фосагро и Акрон полетели
Первая лучше полетит, там шортов больше и плечо для шортов намного вкуснее сейчас, маржинколлы быстрее там полетят
slash
25.03.2025 18:07
 
Фосагро = 10 000... )))
Кто следующий на ослабление?
Свифт или нефть или газ?
BOY-1976
25.03.2025 18:08
 
Фосагро и Акрон полетели
По логике Duke Diamond, мы должны присоединиться к этому движению
Sergio_arab
25.03.2025 18:08
 
Фосагро = 10 000... )))
Кто следующий на ослабление?
Свифт или нефть или газ?
Полеты... Аэрофлот
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.02−3.89 (−3.82%)24.06
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)24.06
RTSI945.17−161.03 (−14.56%)24.06
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)00:05
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 461.63+32.78 (+0.31%)24.06
DAX 3024 740.36−153.22 (−0.62%)24.06
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)24.06
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)24.06

Котировки акций

ВТБ ао71.455−1.245 (−1.71%)24.06
ГАЗПРОМ ао98.02−3.89 (−3.82%)24.06
ГМКНорНик122.48−5.32 (−4.16%)24.06
ЛУКОЙЛ4 109−164 (−3.84%)24.06
Полюс1 917−80.4 (−4.03%)24.06
Роснефть306.25−9.75 (−3.09%)24.06
РусГидро0.3115−0.0141 (−4.33%)24.06
Сбербанк301.92−5.29 (−1.72%)24.06

Курсы валют

EUR1.13548−0.0028 (−0.25%)00:02
GBP1.3164−0.0037 (−0.28%)00:02
JPY161.733+0.218 (+0.13%)00:05
CAD1.4222+0.00159 (+0.11%)00:05
CHF0.8116+0.0022 (+0.27%)00:05
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)24.06
RUR74.8934+0.3324 (+0.45%)00:00
EUR/RUB85.082+0.286 (+0.34%)00:00
AUD0.68915−0.00255 (−0.37%)00:02
HKD7.8395−0.00036 (0%)00:05
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.