mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
BOY-1976
25.03.2025 11:29
 
Мы говорим о разных вещах!!! Инвестиции, и спекуляции !!! На инвестиционном счёте у меня вся моя жизнь!!! А на спексчёте, носки , трусы, и свитер, если получится ещё брюки куплю, а если нет похожу без свитера
Мы ? Опять это самое - мы....
Ни о чём мы с тобою не говорим, ни о каких вещах.
Мне от тебя не нужно решительно ничего - я вообще не понимаю, чего ты ко мне прицепился.
Но фраза зачёт
если получится ещё брюки куплю, а если нет похожу без свитера
Иди с миром, добрый человек
конек
25.03.2025 11:30
 
а чм отличаются инвестиции от спекуляции?
Сроком! Ниндзя никогда не просрёт свой депозит!
и какой срок у инвестиций и спекуляций?
Эл/М
25.03.2025 11:30
2
11:04
25.03.2025
Российская делегация вылетела из Эр-Рияда после консультаций с США
https://1prime.ru/20250325/peregovory-856079168...
как-то втихаря
Ждем, когда "растолкуют" результаты встречи))
.
***
Сенатор Джабаров:
переговоры в Эр-Рияде
были серьёзными и сложными


https://www.mk.ru/politics/2025/03/25/dzhabarov...
.
Severa
25.03.2025 11:31
9
Я уже три раза Алросу по 56.40- 56.60 взял, и 57-57.50 продал
А вот те кто дрочат, каждый пук/// по факту, сами в жопе!!!
светит биполярная звезда, снова мне то хорошо то плохо ....
СУ-27
25.03.2025 11:32
 
Сообщение удалено автором 25.03.2025 в 13:16.
BOY-1976
25.03.2025 11:32
 
Сроком! Ниндзя никогда не просрёт свой депозит!
и какой срок у инвестиций и спекуляций?
Ты сегодня во сколько проснулся?
конек
25.03.2025 11:34
1
и какой срок у инвестиций и спекуляций?
Ты сегодня во сколько проснулся?
я просто заметил, что у большинства никакого экономического -финансового образования или понятия. Молотят всякую чепуху.
AndreyBarmaley
25.03.2025 11:37
2
Скоро месяц апрель- инвестор никому не верь!
BOY-1976
25.03.2025 11:38
 
светит биполярная звезда, снова мне то хорошо то плохо ....
Что у тебя за вечный з а ё б ? У меня 6 счетов ! На основном из которых куплен Газпром, средняя по этому пакету 119р. У меня всё стабильно, сейчас пойду пить кофе!! Я же не обсуждаю твой диагноз шизофрения, тем более возраст, это понятно (все великие люди имели этот диагноз)
СУ-27
25.03.2025 11:38
2
Скоро месяц апрель- инвестор никому не верь!
А потом май- инвестор все продавай!
Философ 60
25.03.2025 11:39
1
Газпром показывает сумашедший рост. Выросли на 0.4 %. Газпром в космосе.
BOY-1976
25.03.2025 11:41
 
Ты сегодня во сколько проснулся?
я просто заметил, что у большинства никакого экономического -финансового образования или понятия. Молотят всякую чепуху.
Ну ты у нас магистр в этом деле Плечи 5.5 депо пухнет, на пляже Мальдивском Иди ё б н и стакан, открой демку и задери Аэрофлот на 1000р.
канарейка
25.03.2025 11:48
 
Газпром показывает сумашедший рост. Выросли на 0.4 %. Газпром в космосе.
Ну и падение обхохочешься)).
СУ-27
25.03.2025 11:48
 
Пресс-конференция в 11:00. оказалась фейком.
slash
25.03.2025 11:51
 
Пресс-конференция в 11:00. оказалась фейком.
Да как там за такое время согласовать ?
Вчера у Лука был СД по дивам и то напечатать не могут 3 цифры
а тут заявления посерьёзней для всех сторон
BOY-1976
25.03.2025 11:51
1
Пресс-конференция в 11:00. оказалась фейком.
А мы ждём с Канарейкой!!!
Эл/М
25.03.2025 11:52
1
Ждем, когда "растолкуют" результаты встречи))
.
***
Сенатор Джабаров:
переговоры в Эр-Рияде
были серьёзными и сложными


https://www.mk.ru/politics/2025/03/25/dzhabarov...
.
***
на всякий случай...
(для слабонервных)
сожмите булки, господа!
канарейка
25.03.2025 11:54
 
Пресс-конференция в 11:00. оказалась фейком.
А мы ждём с Канарейкой!!!
Был "фальш старт".
BOY-1976
25.03.2025 11:54
 
Пресс-конференция в 11:00. оказалась фейком.
А мы ждём с Канарейкой!!!
А если ты ничего не купил вчера, какого хера ты ждёшь Ветка дураков Ясновидящие в основном
Duke Diamond
25.03.2025 11:59
2
D
Самое смешное - это наблюдать, как закоренелые лонгисты-инвесторы с надеждой ждут какого то там заявления.
И, если вдруг это самое заявление не оправдает их надежд, смешно потом слушать сетования и поиски виноватых, и, наипаче, дебилов.
И лишь опытные трейдеры спокойно ждут.
Почему ты веришь в то,во что веришь ?
что ты знаешь и почему ты думаешь , что ты это знаешь?
три месяца назад ты рассказывал, что на графиках ничего не предвещало роста и ты его не увидел
то есть 3 месяца назад проложил проводку, подключил к сети и произошёл пожар
и теперь ты опять тем же способом всё прокладываешь ?
Торговля по ТА калечит мозг , поэтому обучение ему должно трактоваться как преступление
Если тебя раздражает упоминание о техническом анализе, мне не трудно перестать использовать это словосочетание.
Итак, я по прежнему жду 159, чтобы открыть лонг с целью 215. Погода располагает. Потеплело.
Но роста я не вижу.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао96.97−1.1 (−1.12%)14:53
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди5
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие7
 
Всего голосов:26 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 296.46−224.42 (−8.90%)15:08
RTSI956.49−149.71 (−13.53%)15:08
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)07:20
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 436.97−92.92 (−0.88%)14:53
DAX 3024 679.03−315.8 (−1.26%)14:53
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.105+0.32 (+0.45%)14:53
ГАЗПРОМ ао96.97−1.1 (−1.12%)14:53
ГМКНорНик122.14+1.2 (+0.99%)14:53
ЛУКОЙЛ4 175+42.5 (+1.03%)14:53
Полюс1 928.2+10.4 (+0.54%)14:53
Роснефть309.7+0.35 (+0.11%)14:53
РусГидро0.2967−0.0048 (−1.59%)14:53
Сбербанк292.26−2.9 (−0.98%)14:53

Курсы валют

EUR1.13936+0.0023 (+0.20%)14:53
GBP1.3211+0.002 (+0.15%)14:53
JPY161.676−0.085 (−0.05%)14:53
CAD1.41895−0.00055 (−0.04%)14:53
CHF0.80914−0.00046 (−0.06%)14:53
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)12:44
RUR77.89+2.05 (+2.70%)14:49
EUR/RUB88.794+2.517 (+2.92%)14:50
AUD0.68974−0.00106 (−0.15%)14:53
HKD7.8421+0.0027 (+0.03%)14:53

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.