mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
босый ниндзя
20.03.2025 17:27
 
Вспомнить опыт ВМВ не судьба?
Когда по самолетам стреляли трассирующими патронами, чтобы стрелок видел куда идет очередь и сразу корректировал огонь, не заморачиваясь с математическим определением дальности и упреждения.
Первыми применили США при стрельбе по камикадзе.
Каждый третий патрон трассирующий, лента заряжалась так, - бронебойный, зажигательный, трассирующий.

Если самолет шел прямо на стрелка то рекомендовалось стреляя водить ствол по прямой выше - ниже цели для компенсации изменений в траектории полета пули и собственной криворукости.
И все равно, - Лучше стрелять трассирующими патронами.
Вспомнить, что для автоматов и пулемётов есть трассеры,-не судьба? Ты отличаешь дробовое оружие от военного пулевого? Ты разницу не видишь, вооружить вневедомственную охрану нефтехранилищь дробовиками или пулемётами? Для чего был этот твой пост???
*нефтехранилищ (без "ь" в конце слова)
Белый Кирпич
20.03.2025 17:30
 
Миледи это и так понятно
босый ниндзя
20.03.2025 17:32
 
Я из охотничьего ружья на спор, пулей сбивал уток.
В связи с этим думаю, неужели из автомата тяжело попасть в дрон? Как два пальца об асфальт!
С таким-то талантом — и всë ещё не на СВО?!
Белый Кирпич
20.03.2025 17:32
 
Бонаньсе безусловно Вася
Белый Кирпич
20.03.2025 17:35
1
Прутик это субретка кэтти
Таганрог.
20.03.2025 17:36
0
Челяба это скрытный Арамис
Ху имис.
Не ...
20.03.2025 17:37
 
Я из охотничьего ружья на спор, пулей сбивал уток.
В связи с этим думаю, неужели из автомата тяжело попасть в дрон? Как два пальца об асфальт!
С таким-то талантом — и всë ещё не на СВО?!

босый ниндзя,Вы профи в( ракеты(Ваше)) - Вы-то уже вообще,должны были оттуда ГАВ ГАВ вылазить...
Что-так,секретутный заводик смартлаб- затянул...
Челяба+
20.03.2025 17:37
 
Челяба это скрытный Арамис
не...я хищник из "Хищник"...пиу пиу пиу ахахахахаха ууааХАХАХА...так делаю
Не ...
20.03.2025 17:40
−1
Прутик это субретка кэтти

Убогий, а кого,Ты :здесь в господа записал....
Себя,что-ли !?
Твой дружок-всех товарищами с утра-кличет!
Белый Кирпич
20.03.2025 17:41
1
Челяба это скрытный Арамис
не...я хищник из "Хищник"...пиу пиу пиу ахахахахаха ууааХАХАХА...так делаю
Я видел это и ам ам и пиу пиу иухаха тоже
Ты был хищником а стал священником
Юра gsvl Prince of Scorpions
20.03.2025 17:42
 
Шансы на хорошую роль убывают
Таганрог.
20.03.2025 17:43
 
Купил Батькину тушонку из аленины, вроде ему есть нечего-оленей истребляет. В супе вонючее мясо, а в макаронах по флотски, пожарил с луком и специями-просто бомба. Из оставшейся сделаю пирожки с олениной.
Не ...
20.03.2025 17:44
 
Шансы на хорошую роль убывают

В песочнице-там роли с детишками,распределяй....
vlaryk
20.03.2025 17:45
1
Где искать админа? Как предъявить ему народно избранного модератора?...
На главной странице форума в меню есть пункт "Вопросы Администратору"
Там же пункт "Голосования".
Кстати, там уже кто-то с ником "друг" замутил опрос
на тему "Нужен ли модератор на ветке сбера"
Челяба+
20.03.2025 17:47
 
не...я хищник из "Хищник"...пиу пиу пиу ахахахахаха ууааХАХАХА...так делаю
Я видел это и ам ам и пиу пиу иухаха тоже
Ты был хищником а стал священником
Не не я плохое мыслю
Не ...
20.03.2025 17:47
 
Купил Батькину тушонку из аленины, вроде ему есть нечего-оленей истребляет. В супе вонючее мясо, а в макаронах по флотски-просто бомба. Из оставшейся сделаю пирожки с олениной.

Олениной,Не... увлекайся....много другого мяса и чище....
На Новую Землю их могут гонять.....
Вообще забудь о таком мясе....рекомендую...
Белый Кирпич
20.03.2025 17:47
1
Шансы на хорошую роль убывают
Даже не надейтесь на главную роль дДартаньяна.
Вы королева которая постоянно чтото теряет
Таганрог.
20.03.2025 17:50
 
Купил Батькину тушонку из аленины, вроде ему есть нечего-оленей истребляет. В супе вонючее мясо, а в макаронах по флотски-просто бомба. Из оставшейся сделаю пирожки с олениной.

Олениной,Не... увлекайся....много другого мяса и чище....
На Новую Землю их могут гонять.....
Вообще забудь о таком мясе....рекомендую...
Его проверяют, тем более у Батьки.
Челяба+
20.03.2025 17:50
 
Шансы на хорошую роль убывают
Даже не надейтесь на главную роль дДартаньяна.
Вы королева которая постоянно чтото теряет
Наташа жёлтые тюльпаны?
Не ...
20.03.2025 17:51
−1
Завтра ставочка.... Веселье будет.... только держись....
Клоун,местный роли в комедии желает распределить...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк304−8.84 (−2.83%)17:20
График Сбербанк-п
Сбербанк-п305.65−8.49 (−2.70%)17:20
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ2
 
Газпром3
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:6 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 320.1−200.78 (−7.96%)17:35
RTSI995.22−110.98 (−10.03%)17:35
DJ Industrial51 798.26+233.56 (+0.45%)17:20
S&P 5007 525.11+24.53 (+0.33%)17:20
NASDAQ Comp26 450.1068−67.8246 (−0.26%)17:20
FTSE 10010 414.99+51.72 (+0.50%)17:20
DAX 3025 140.87+155.05 (+0.62%)17:20
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.575−3.86 (−5.12%)17:20
ГАЗПРОМ ао99.62−4.87 (−4.66%)17:20
ГМКНорНик128.58−3.12 (−2.37%)17:20
ЛУКОЙЛ4 228−149 (−3.40%)17:20
Полюс1 995.2−21.2 (−1.05%)17:20
Роснефть303.75−22.65 (−6.94%)17:20
РусГидро0.3168−0.0187 (−5.57%)17:20
Сбербанк304−8.84 (−2.83%)17:20

Курсы валют

EUR1.14303−0.00377 (−0.33%)17:20
GBP1.3251+0.0019 (+0.14%)17:20
JPY161.769+0.489 (+0.30%)17:20
CAD1.41612+0.00122 (+0.09%)17:20
CHF0.80934+0.00294 (+0.36%)17:20
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)13:29
RUR73.8431+0.8512 (+1.17%)17:16
EUR/RUB84.438+0.139 (+0.16%)17:16
AUD0.70043−0.00067 (−0.10%)17:20
HKD7.83965+0.00285 (+0.04%)17:20

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.