mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Спекулянтка_DV
13.03.2025 13:17
3
Не могу налюбоваться этой радугой, как же он выстрелит...сразу на 400 штоле
Сбер - кремень, не падает
АрхiАнгельск
13.03.2025 13:23
 
Сообщение удалено автором 13.03.2025 в 13:28.
Спекулянтка_DV
13.03.2025 13:27
 
И в золоте шорт. И в ГП.
И в ОФЗ слив.
Видимо, выход в кэш. Что-то будет.
Деньги вкладчикам отдавать пора?
Золото дешевеет)
Монетный двор уже продаст слиток 10гр за 90k 86k))
Но я жду и хочу купить за 60k!
Низкий спрос в Китае.
Юра gsvl Prince of Scorpions
13.03.2025 13:33
1
Почему сообщение удалил Уася? Боишься спросят потом с тебя за утро богачей?
Спекулянтка_DV
13.03.2025 13:33
 
А в вечном фьючерсе юаня от 12,000 шорт.
Шорт закрыла.
С переворотом и коротким стопом
Таганрог.
13.03.2025 13:44
 
В смутные времена или в преддверии онных вкладываются в золото, с недавних времён в Биткоин, а сейчас наоборот, эти активы дешевеют... До 30% на крипто биржах - россияне, так по крайней мере писали. На чёрный день страховочку..., не, не будет???
Не ...
13.03.2025 13:57
 
Золото дешевеет)
Монетный двор уже продаст слиток 10гр за 90k 86k))
Но я жду и хочу купить за 60k!
Macquarie утверждает, что золото может вырасти до $3500 в третьем квартале

Может... при таких... "качелях" ( пошлины,устрашения,амбиции и т.д...)- легко....
Не ...
13.03.2025 13:58
 
Почему сообщение удалил Уася? Боишься спросят потом с тебя за утро богачей?

Заканчивается на "у" - убогий как он,вообще с таким ублюдочным общается...
Не ...
13.03.2025 14:01
 

Канал Матч показывает посещение Путиным, Курск
И показывает сейчас его выступление! Это точно спортивный канал!?
Показать в полный размер
Не ...
13.03.2025 14:14
 

ГАВ ГАВ входите(рекомендую советов ГАВ ГАВ даю! в рынок,перед большими заявками.... - что вверх,что вниз.... только инсайдер- будет в шоколаде....
Показать в полный размер
Спекулянтка_DV
13.03.2025 14:22
 
Шорт закрыла.
С переворотом и коротким стопом
Опять шорт?
Не ...
13.03.2025 14:25
 

акциям НЛМК- пару лет такой объем осваивать- ГАВ ГАВ освоить....
Показать в полный размер
Дормидонт
13.03.2025 14:25
 
Д
правая рука по междунар.делам утверждает, что надо шортить
https://t.me/ejdailyru/309442
да мы и без него знаем, что тут светит ~270
Не ...
13.03.2025 14:27
 
правая рука по междунар.делам утверждает, что надо шортить
https://t.me/ejdailyru/309442
да мы и без него знаем, что тут светит ~270

На канале Матч,утверждали,что ГАВ ГАВ пойдем на перемирие....
Джу
13.03.2025 14:46
2
На этом я споры закончил. Всё. За разъяснениями глобальной рыночной позиции-в личку.
Таган, ты не спорил. Я без негатива, по факту. Ты лишь писал о том что Че* несет фигню и чушь, не предлагая ничего в замен, без аргументов. Смотреть в стакан - это не аргумент если что.
Покажи картинками, напиши разъяснение что и как должно по твоему работать.
Я уже не говорю что Че в последнее время показывал сделки практически он-лайн. При этом давал подробное разъяснение по ним, понятное и логичное. Такое, что его можно протестировать на других инструментах.

Выдай тоже самое людям, дай посмотреть, проанализировать.
Джу
13.03.2025 14:49
1
Не могу налюбоваться этой радугой, как же он выстрелит...сразу на 400 штоле
Сбер - кремень, не падает
Он и не упадет, в худшем сценарии это уход ниже пятничного лоя и тест района 303р, и продолжение пилы с примерными границами 303-322. Проблема в том, что весь остальной рынок в труху при этом.
босый ниндзя
13.03.2025 14:57
 
"догнать не могут"...
ПВО никогда не бьëт "вдогон". Либо "в лоб", либо перехват. Но не вдогон.
Но у Орешника, надеюсь, такая скорость и манëвренность, что современные средства ПВО не поразят его и "в лоб"!

босый ниндзя как,Вы представляете : Либо "в лоб" (Ваше)
Вы,представляете как Панцирь С-1 бьет в лоб ,при базировании на земле...ракету HIMARS
Писал,Вам-ранее,сопляк в Армии, ГАВ ГАВ служивший...
Америка уже испытала средство поражения Орешника...
Показать в полный размер
Сопляк — ты))
Ты в армии в стройбате шил!
А ракеты ПВО — моя специализация.
Юра gsvl Prince of Scorpions
13.03.2025 15:01
2
Не могу налюбоваться этой радугой, как же он выстрелит...сразу на 400 штоле
Сбер - кремень, не падает
а вы так любую бумагу можете сглазить? про втб скажите что нибудь хорошее если не трудно
stt
13.03.2025 15:06
 
s
Сбер - кремень, не падает
а вы так любую бумагу можете сглазить? про втб скажите что нибудь хорошее если не трудно
Про ВТБ уже давно все сказано, не совсем хорошее, и добавить больше нечего)))
Спекулянтка_DV
13.03.2025 15:19
1
Не могу налюбоваться этой радугой, как же он выстрелит...сразу на 400 штоле
Сбер - кремень, не падает
Потёк кремень...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк299.97+0.79 (+0.26%)19:00
График Сбербанк-п
Сбербанк-п300.54+1.19 (+0.40%)19:00
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
3 150 юс28.06, 17:13
2 700 trudyaga28.06, 12:53
2 720 brumby27.06, 18:22
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
Всего прогнозов: 71
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.895+0.225 (+0.31%)19:00
ГАЗПРОМ ао99.22+0.15 (+0.15%)19:00
ГМКНорНик125−1.8 (−1.42%)19:00
ЛУКОЙЛ4 389.5+24.5 (+0.56%)19:00
Полюс1 947.8−27.2 (−1.38%)19:00
Роснефть327+7.5 (+2.35%)19:00
РусГидро0.3053+0.0021 (+0.69%)19:00
Сбербанк299.97+0.79 (+0.26%)19:00

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3201+0.0009 (+0.07%)18:59
JPY161.73−0.031 (−0.02%)19:08
CAD1.4194+0.0004 (+0.03%)20:32
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.79750 (0%)20:32
RUR78.686−0.1855 (−0.24%)20:32
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.68970 (0%)18:59
HKD7.84110 (0%)20:32
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.