| Читатель На эту тему у меня есть соответствующий уровень квалификации. Так что сиди и не вякай. Счетовод хренов )) |
| Саид. а ты случаем, свою квалификацию не купил часом? Если , как ты говоришь у тебя есть квалификация, пониаешь что сейчас на этих уровнях Сбер вверх гонят медведи, опздуны . которых с поезда ссадили, а назад им запрыгнуть общий хор медведей не позволяет, вот и пытаются постоянно шортить. |
| Саид. а ты случаем, свою квалификацию не купил часом?
Зачем? Проще сдать. Она очевидных плюсов прям сразу не несет. Скорее так, очередная звезда героя фондового рынка ) |
| https://www.rbc.ru/society/12/03/2025/67d148e69... чел работающий на государство в такой ситуации не поедет заграницу......писали недавно на форумах - контору государева человека обижают.......по мне так просто мошенник. кстати, Рамадан не помешал вчерашней встрече |
| Саид. а если не секрет в каком году? |
| Читатель. Ты с какой целью интересуешься? |
| Хм... Что то уверенности не хватает. Спасибо за поддержку
Reuters: нефть Urals упала на 6 долларов ниже потолка в 60 долларов за баррель, достигнув 14-месячного минимума. По идее, при такой нефти рубль уже давно должен быть на 95 или выше. Но спекули-кэрри-трейдеры развернуться не дают. Вопрос лишь в пределах терпимости Минфина.
Чем ниже рубль - тем больше продаж по бюджетному правилу, а продавать еще долго, а покупки по правилу, если не ошибаюсь, при цене выше 60 |
| Чем ниже рубль - тем больше продаж по бюджетному правилу, а продавать еще долго, а покупки по правилу, если не ошибаюсь, при цене выше 60
В бюджете-2025 год прописано, что в ФНБ планируется зачисление 1,8 трлн рублей из доп. нефтегазовых доходов. Если цена на нефть ниже 70 долларов, то в ФНБ будет зачислена меньшая сумма, при 60 долларах отчисления в ФНБ нулевые, при цене ниже 60 долларов деньги из ФНБ изымаются на покрытие бюджетного дефицита. |
| Да так для справки.
Справки выдают в поликлинике по месту жительства. Туда обратись ) |
| Саид , а чего скрывать то? |
| Для.. Ты кто такой чтоб я тебе отчитывался? Иди дивиденды считай ) |
| Саид, на 17-37. да ! тяжелый случай! |
| Саид, на 17-37. да ! тяжелый случай!
Полутяж елый ) |
| Россия может потребовать окончания военной помощи Украине в качестве одного из ключевых условий для прекращения огня. Об этом сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на источники. |
| Одно моё условие Блумбергс уже озвучил))) |
|
За кого проголосуете? (открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026) | ЛДПР | 1 | | | КПРФ | 9 | | | Новые люди | 6 | | | Справедливая Россия | 1 | | | Единая Россия | 3 | | | другие | 9 | | | Всего голосов: | 29 | |
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром? (открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026) | ВТБ | 9 | | | Газпром | 9 | | | Сначала инопланетяне прилетят | 1 | | | Всего голосов: | 19 | |
| EUR | 1.13844 | +0.00138 (+0.12%) | 26.06 | | GBP | 1.3192 | +0.0001 (+0.01%) | 00:11 | | JPY | 161.73 | −0.031 (−0.02%) | 00:17 | | CAD | 1.419 | −0.0005 (−0.04%) | 00:06 | | CHF | 0.80951 | −0.00009 (−0.01%) | 26.06 | | CNY | 6.7975 | +0.0004 (+0.01%) | 00:06 | | RUR | 78.8715 | +3.0315 (+4.00%) | 00:11 | | EUR/RUB | 89.591 | +3.314 (+3.84%) | 00:11 | | AUD | 0.6897 | −0.0011 (−0.16%) | 00:00 | | HKD | 7.8411 | +0.0017 (+0.02%) | 00:17 |
|