Здорово браты и сестры! Вчера шортил целый день и все было в масть.. под вечер какой то хрен перевернулся в лонги... ну и получил лосей с утра.... но как говорится не привыкать, на чем падали... на том и расти будем
Отпилят те рога и всего делов, главное чтоб не голову.
⚡️ Подробности по поводу переориентировки разведданных США. (неофициально) Минувшей ночью сразу после речи Трампа свыше 130 космических аппаратов Пентагона были переориентированы на слежение за границей США с Мексикой и Канадой. Еще 54 спутниковых аппарата переориентированы на контроль пролива между Китаем и Тайванем, а также территории острова. С 10 марта оплата коммерческим спутникам, осуществлявшим контроль за территориями России, Белоруссией, границы этих стран с Украиной, прекращается Пентагоном. Таким образом США прекратили зондирование территории Украины и ее соседей в интересах ВСУ. Поэтому мысль о том, что США делятся разведданными с союзниками Украины несколько комична. Ранее последовало подписание приказа главы Пентагона об окончании обмена разведывательной информацией с Украиной.
Но! Над ТВД СВО и территориями России, Украины и Белоруссии осталось более 200 разнообразных космических аппаратов, принадлежащих Великобритании, Франции, Японии, Индии, КНР, Южной Корее. Кто из них продолжит работать на ВСУ? Это быстро станет известно.
У робота тут несколько дней по 25+ млн обороты были.. Неплохая копеечка с этих оборотов..
Возможно, эти "копеечные" роботы с большими оборотами искажают картинку биржи.
так вся биржа "окутана" этими ботами, в том числе высочастотными. в теории можно предположить что уже искуственный интилект двигает котиры туда сюда...
⚡️ Подробности по поводу переориентировки разведданных США. (неофициально) Минувшей ночью сразу после речи Трампа свыше 130 космических аппаратов Пентагона были переориентированы на слежение за границей США с Мексикой и Канадой. Еще 54 спутниковых аппарата переориентированы на контроль пролива между Китаем и Тайванем, а также территории острова. С 10 марта оплата коммерческим спутникам, осуществлявшим контроль за территориями России, Белоруссией, границы этих стран с Украиной, прекращается Пентагоном. Таким образом США прекратили зондирование территории Украины и ее соседей в интересах ВСУ. Поэтому мысль о том, что США делятся разведданными с союзниками Украины несколько комична. Ранее последовало подписание приказа главы Пентагона об окончании обмена разведывательной информацией с Украиной.
Но! Над ТВД СВО и территориями России, Украины и Белоруссии осталось более 200 разнообразных космических аппаратов, принадлежащих Великобритании, Франции, Японии, Индии, КНР, Южной Корее. Кто из них продолжит работать на ВСУ? Это быстро станет известно.
чего там думтаь то Макарон же сказал мы их заменим и Бриты. - они туда много много всего вложили. И проиграть значит быть скинутыми вообще с шахматной доски. конвульсии такие выкидывают, что наркоман что вот эти коми-гомики. Так что ждемс.
что делать и что будет? Никто не знает ...будем выжидать в засаде, а там.....хоп и накроем. по нужной цене)
Профита и хорошего дня!)
ЗЫ. вчера футбол прям зашел. ПСЖ-Ливер смотрел. Всю игру ПСЖ давил давил, несколько моментов забить было, Хвича чуть не забил, однако вратарь спасал у них все мячи тащил.
и вот в концовке встречи провел Ливер замены- Салаха убрали с поля, все в шоке, как так, а через неск минут, вышедший на замену забил))))) Донарума лапух не смог помешать состояться голу. Сафонов может быть и взял бы этот мяч. А этот.... 3 момента может было за всю игру, расслабился чтоли. вообщем лапух) И проиграл ПСЖ) Позорники. Сегодня смотрю ЛЕ пару матчей тож интересные будут, хотя рекламять Сарагосу с кем то....а я другое выбрал AZ- Тоттенхем и Рома Атлетик.
⚡️ Подробности по поводу переориентировки разведданных США. (неофициально) Минувшей ночью сразу после речи Трампа свыше 130 космических аппаратов Пентагона были переориентированы на слежение за границей США с Мексикой и Канадой. Еще 54 спутниковых аппарата переориентированы на контроль пролива между Китаем и Тайванем, а также территории острова. С 10 марта оплата коммерческим спутникам, осуществлявшим контроль за территориями России, Белоруссией, границы этих стран с Украиной, прекращается Пентагоном. Таким образом США прекратили зондирование территории Украины и ее соседей в интересах ВСУ. Поэтому мысль о том, что США делятся разведданными с союзниками Украины несколько комична. Ранее последовало подписание приказа главы Пентагона об окончании обмена разведывательной информацией с Украиной.
Но! Над ТВД СВО и территориями России, Украины и Белоруссии осталось более 200 разнообразных космических аппаратов, принадлежащих Великобритании, Франции, Японии, Индии, КНР, Южной Корее. Кто из них продолжит работать на ВСУ? Это быстро станет известно.
чего там думтаь то Макарон же сказал мы их заменим и Бриты. - они туда много много всего вложили. И проиграть значит быть скинутыми вообще с шахматной доски. конвульсии такие выкидывают, что наркоман что вот эти коми-гомики. Так что ждемс.
Этот куколд даже похож на небритое солнышко, два Наполеона, не удивлюсь если у них даже один дилер..
⚡️ Подробности по поводу переориентировки разведданных США. (неофициально) Минувшей ночью сразу после речи Трампа свыше 130 космических аппаратов Пентагона были переориентированы на слежение за границей США с Мексикой и Канадой. Еще 54 спутниковых аппарата переориентированы на контроль пролива между Китаем и Тайванем, а также территории острова. С 10 марта оплата коммерческим спутникам, осуществлявшим контроль за территориями России, Белоруссией, границы этих стран с Украиной, прекращается Пентагоном. Таким образом США прекратили зондирование территории Украины и ее соседей в интересах ВСУ. Поэтому мысль о том, что США делятся разведданными с союзниками Украины несколько комична. Ранее последовало подписание приказа главы Пентагона об окончании обмена разведывательной информацией с Украиной.
Но! Над ТВД СВО и территориями России, Украины и Белоруссии осталось более 200 разнообразных космических аппаратов, принадлежащих Великобритании, Франции, Японии, Индии, КНР, Южной Корее. Кто из них продолжит работать на ВСУ? Это быстро станет известно.
чего там думтаь то Макарон же сказал мы их заменим и Бриты. - они туда много много всего вложили. И проиграть значит быть скинутыми вообще с шахматной доски. конвульсии такие выкидывают, что наркоман что вот эти коми-гомики. Так что ждемс.
привет всем!
кстати после новостей о прекращении выдачи украм инфы со спутников...сателлитные компании европы выросли в 2-3 раза...как говорят)
Вчера цены на немецкие гособлигации стремительно упали, а их доходности продемонстрировали самый резкий дневной рост за последние 35 лет. Доходность 10-летних госбумаг с начала недели выросла на 0,4 п. п., достигнув 2,8%.
Причиной этой встряски стало совпадение сразу двух мощных заявлений:
1. Потенциальный резкий рост оборонных расходов в Европе.
Еврокомиссия объявила о гигантской программе займов на €150 млрд (!!) для увеличения оборонных расходов. Но это ещё не всё! ЕС также предложил механизм, позволяющий странам увеличивать бюджетные дефициты на €650 млрд в течение четырёх лет (≈0,8% ВВП ЕС) — и всё это без штрафов за нарушение бюджетной дисциплины.
2. Инфраструктурные инвестиции в Германии.
Будущий канцлер Германии анонсировал создание инфраструктурного фонда на €500 млрд, который будет инвестирован в страну в течение 10 лет.
А чтобы финансировать такие масштабные проекты, Бундесбанк предложил ослабить так называемый «долговой тормоз». Сейчас он ограничивает структурный дефицит бюджета на уровне 0,35% ВВП. Но теперь регулятор предлагает поднять планку до 1,4% ВВП, что позволит Германии привлечь дополнительно €220 млрд до 2030 года.
Какие будут последствия Финансовый кризис именно в Германии в обозримом будущем маловероятен благодаря её консервативной бюджетной политике в прошлом: госдолг страны составляет 62,7% ВВП (для сравнения, во Франции — 112,3%). Германия действительно может позволить себе увеличивать заимствования.
Однако столь резкие изменения на долговом рынке могут усилить волатильность финансовых рынков по всему миру.
P.S. Европа — это не только Германия. Остальные страны также серьёзно трясёт.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.