mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
SS-20
04.03.2025 19:12
 
Опять на 185?) или 195?)
Таганрог.
04.03.2025 19:13
 
хороший аватар!
!!!
Морро!
Приветствую Тебя, Мастер Ветра!


И от всего сердца, совершенно искренне
Благодарю за твои 30 плюсов,
которые ты подарил мне!

Но их сразу сожрал ненасытный подлый тролль
и патологический извращенец 130884-й!!!!!
.


Обращаюсь к Тебе - обладателю мощной стихии Ветра,
чтобы Ты наказал этого мерзавца, который в бессильной
злобе днём и ночью подло минусит мои посты!


Прошу Тебя, Всесильный Морро, снять
с меня все его 600 фекальных и подлых минусов
и лишить его доступа к моим постам!

ИБО АДМИН БЕЗДЕЙСТВУЕТ!


ПОДЛОСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ НАКАЗАНА!

.
Так ты мерзавец. Неудивительно...
Sergio_arab
04.03.2025 19:13
1
Опять на 185?) или 195?)
не... сейчас уже 210.... как минимум...
slash
04.03.2025 19:14
 
Опять на 185?) или 195?)
на вечерке, ни тот размах
Чёрная мамба
04.03.2025 19:14
2
Дно двойное красиво нарисовали везде и в путь далее )
. Bendеr)))
04.03.2025 19:16
 
Надо пицот
Sergio_arab
04.03.2025 19:16
1
Опять на 185?) или 195?)
на вечерке, ни тот размах
планка 179,55.... и спать до завтрашнего утра
freddy
04.03.2025 19:17
1
f
Дно двойное красиво нарисовали везде и в путь далее )
плечо дорисовывают...
медведебык
04.03.2025 19:18
 
Какой-то рост нездоровый
. Bendеr)))
04.03.2025 19:19
3
Мишек надо отжарить
freddy
04.03.2025 19:21
1
f
Какой-то рост нездоровый
плохо закончится
медведебык
04.03.2025 19:22
 
Сообщение удалено автором 04.03.2025 в 19:23.
VZO
04.03.2025 19:23
4
V
А Зеленский тоже на нашей бирже барыжит???? сделал заявление о перемирии в пересменку между сессиями))))) ну вот как так?????
Обнюхался он опять.

Перемирие в небе и на море))).
Вот сучонок, просит перемирие в небе и на море - на море потому, как мы не даём возможности подвозить вооружение морем в украинские порты, в небе потому, как наши удары БПЛА, КАБами и ракетами сильно утюжат тыл и передок врага.
Это не про мир, это про ослабление хватки горла.
Попытка упростить жизнь своим боевикам и улучшить их возможности.
Это идея Макрона двухнедельной давности.
Славянин11
04.03.2025 19:26
 
Мишек надо отжарить
ну дык они пол года куражились над бычками, так что вазелинчик всегда на готове)))
Славянин11
04.03.2025 19:28
 
Какой-то рост нездоровый
а когда ты видел на бирже здоровый рост???
XoXo®
04.03.2025 19:32
1
Трамп еще не начал говорить, а тут и не только тут уже скинули всё депо и еще и шорт открыли…. Ну ну….
Mukado
04.03.2025 19:34
 
на вечерке, ни тот размах
планка 179,55.... и спать до завтрашнего утра
Планку не дадут, постепееееноо будут пропихивать
Чёрная мамба
04.03.2025 19:35
 
Дно двойное красиво нарисовали везде и в путь далее )
плечо дорисовывают...
Я понимаю, что ты против, но не дети ведь ), на каком тайме, где и какое плечо ты увидел ?
МУДРЫЙ НЕУД
04.03.2025 19:39
 
ТУЗЕМУН!
. Bendеr)))
04.03.2025 19:41
1
Газпорно. Часть вторая.... 21+
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао102.28+0.37 (+0.36%)08:32
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:19 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)23.06
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)23.06
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)07:20
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)23.06
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)23.06
Nikkei 22569 551.59−236.79 (−0.34%)08:32
Hang Seng23 439.63+103.35 (+0.44%)08:32

Котировки акций

ВТБ ао73.585+0.885 (+1.22%)08:32
ГАЗПРОМ ао102.28+0.37 (+0.36%)08:32
ГМКНорНик128.42+0.62 (+0.49%)08:32
ЛУКОЙЛ4 275.5+2.5 (+0.06%)08:32
Полюс1 996−1.4 (−0.07%)08:32
Роснефть315.2−0.8 (−0.25%)08:32
РусГидро0.3273+0.0017 (+0.52%)08:32
Сбербанк309.81+2.6 (+0.85%)08:32

Курсы валют

EUR1.13665−0.00163 (−0.14%)08:32
GBP1.3195−0.0006 (−0.05%)08:32
JPY161.587+0.072 (+0.04%)08:32
CAD1.42139+0.00078 (+0.05%)08:32
CHF0.8107+0.0013 (+0.16%)08:32
CNY6.801+0.0115 (+0.17%)08:32
RUR74.59+0.029 (+0.04%)08:31
EUR/RUB84.804+0.008 (+0.01%)08:31
AUD0.69134−0.00036 (−0.05%)08:32
HKD7.84111+0.00125 (+0.02%)08:32
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.