mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Duke Diamond
28.02.2025 16:15
1
D
Проводница: C собаками нельзя,нельзя с собаками!
Она привитая
Не ...
28.02.2025 16:18
 
Проводница: C собаками нельзя,нельзя с собаками!
Она привитая

Убогая -дешевка,приглашение-кто ...
Показать в полный размер
Future rentier (68928)
28.02.2025 16:19
 
В Петербурге планируют разместить заправки для электромобилей в жилых домах. Об этом сообщил вице-губернатор Валерий Москаленко.
Как пишет "Фонтанка", в настоящее время в городе порядка 2 млн электромобилей, на которые приходится всего менее 400 зарядных станций.

Казалось бы уважаемое издание.
Первое что пришло в голову, если 2 млн электромобилей, а они пока не очень популярны, то сколько бензиновых и дизельных в городе на Неве. Учитывая, что население СПБ 5,7 млн, получается у каждого жителя по 1-2 автомобиля.
Да, есть коммерческий, служебный и тд.
Нашёл статью от 21 августа 2024г, где пишут, что в городе 1,82 млн авто. Это всего.
В городе, конечно, есть электромобили. Но их значительно меньше. Может 10-50 тысяч, но не 2 млн.

Хоть бы проверяли информацию. А то одно издание подхватило, другие скопировали.

Второй момент. Зарядку для электромобилей делать в жилых домах? Это как? В подземных паркингах? А электричество на заряд авто пойдёт в Э/Э СОИ (содержание общего имущества).
И остальные будут вынуждены скидываться на «бензин» для электромобиля соседа. А если в доме таких авто будет не одна а 1/2дома.
Может мне им удлинитель с квартиры провести сразу?
Ну, фантазеры, чиновники.

Здесь.... интереснее....
https://riavrn.ru/news/moshenniki-iz-voronezha-...
Интересно,кто так...
Пришлось написать на РБК, чтобы перепроверили информацию.
nesupertrader
28.02.2025 16:19
 
n
Стратегия "Не останься на выходные без акций, в частности Сбербанка! Вдруг что скажут или порешают!" Покупаю на 25 % депо по текущей!
Лёха Мастер 13
28.02.2025 16:20
1
А куда Масик пропал? Как то никто и не замечает его отсутствия...
Таганыч биткоин падает,вот чо творят...
Future rentier (68928)
28.02.2025 16:23
 
Около 4000 электромобилей зарегено в СПб.
Это 0,2% от того, что написали в статье.
Это ближе к истине.
На 4.000 электромобилей 400 заправок это хорошо
Лёха Мастер 13
28.02.2025 16:27
 
Наш поезд едет в Стамбул..(Константинополь по другому)
лишь бы доехал....

https://www.youtube.com/watch?v=PVca1CbYeEw&pp=...
Людвиг
28.02.2025 16:36
1
Проводница: C собаками нельзя,нельзя с собаками!
пёс бегемОс ?
Таганрог.
28.02.2025 16:44
1
А куда Масик пропал? Как то никто и не замечает его отсутствия...
Таганыч биткоин падает,вот чо творят...
Ну он же не может без коррекции переть. И так радовал, а основной рост впереди. Я предполагал, но крыть не захотел.
Таганрог.
28.02.2025 16:45
1
А куда Масик пропал? Как то никто и не замечает его отсутствия...
Таганыч биткоин падает,вот чо творят...
Ты прикупил?
Не ...
28.02.2025 16:47
 
Проводница: C собаками нельзя,нельзя с собаками!
пёс бегемОс ?

Слепошарый пожалейте,последние зубы...
Матом,Вас-Прошу!
Лёха Мастер 13
28.02.2025 17:04
1
Проводница: C собаками нельзя,нельзя с собаками!
пёс бегемОс ?
Вроде того,часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Лёха Мастер 13
28.02.2025 17:05
 
Таганыч биткоин падает,вот чо творят...
Ты прикупил?
Не Таганыч,я и не знаю как это делается....
Не ...
28.02.2025 17:08
1
Какая торговля на копеечных объёмах?

Вы, это называете торговлей!?
Для тех,кто знает или помнит цену нефти заложенной в бюджет....
Покупайте,смело доллары и будет Вам-счастье...
Остальные посты строчат...
Они, это умеют....
Жаль,Прутик -пропал(а)....
Чем сильнее будет доллар....
Тем сильнее упадут акции Сбербанка...
смотрите как три дня идет рост....
Показать в полный размер
последняя строка на фото....
Думайте!
Таганрог.
28.02.2025 17:12
 
Ты прикупил?
Не Таганыч,я и не знаю как это делается....
Ну..., вначале и фонда с фортсом казались очень сложными... Если надумаешь-напишу самый короткий путь без лишних комиссий.
Спекулянтка_DV
28.02.2025 17:19
1
Если открыть дневной или еще лучше недельный график по индексу и приложить ухо к монитору, можно услышать мелодию марша лонгам, что написал Фридерик Шопен.
Глядя на рекомендации "покупать" по текущим можно уже и не напрягать слух.
босый ниндзя
28.02.2025 17:19
 
Проводница: C собаками нельзя,нельзя с собаками!
Она привитая
*прибитая...??
Сема
28.02.2025 17:19
 
С
По 303.5 на все все что есть!если дадут!🙈
anbor072
28.02.2025 17:47
 
По 303.5 на все все что есть!если дадут!🙈
тут не о акциях говорят а о зоологии, ветку перпутал
anbor072
28.02.2025 17:48
1
НЕ ЗАБЫВАЕМ ЗАВТРА РАБОЧИЙ ДЕНЬ
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк298.43−3.5 (−1.16%)07:26
График Сбербанк-п
Сбербанк-п298.92−4.04 (−1.33%)07:26
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22571 232.74−1121.22 (−1.55%)07:26
Hang Seng23 499.88−268.64 (−1.13%)07:05

Котировки акций

ВТБ ао70.005−1.05 (−1.48%)07:26
ГАЗПРОМ ао97.68−1.48 (−1.49%)07:26
ГМКНорНик128.68−1.6 (−1.23%)07:26
ЛУКОЙЛ4 015−45 (−1.11%)07:26
Полюс1 973.4−21.2 (−1.06%)07:26
Роснефть294.7−5.8 (−1.93%)07:26
РусГидро0.3131−0.0055 (−1.73%)07:26
Сбербанк298.43−3.5 (−1.16%)07:26

Курсы валют

EUR1.14252−0.00022 (−0.02%)07:26
GBP1.32440 (0%)07:26
JPY161.574+0.039 (+0.02%)07:26
CAD1.41683+0.00101 (+0.07%)07:26
CHF0.80881+0.0006 (+0.07%)07:26
CNY6.7768+0.0028 (+0.04%)07:24
RUR74.2466+0.0161 (+0.02%)07:26
EUR/RUB84.821−0.019 (−0.02%)07:26
AUD0.69737−0.00266 (−0.38%)07:26
HKD7.839−0.00102 (−0.01%)07:26

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.