mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Джу
14.02.2025 14:49
4
В итоге выиграют те кто просто сидит в лонге и ничего не делают.
Severa
14.02.2025 14:50
 
Станок дымится, печатает бабло!!! Сейчас ещё замороженных 200тых домой повезут, бабла надо много. Ставку ещё поднимут! Ну нет других вариков!!! Нет!!!
ежи нашептали??
а я всё думаю, чего у него не так с ежевичными прогнозами, и понял !, я понял ! Ежики должны спать зимой ! , а его полоумные носятся вещая по форумам...
sarychin
14.02.2025 14:50
 
Если эти под 200 ярдов прошедших в Газпорно за последние четыре пять сессий были раздачей набранного внизу и переворотом, то .....история с письмами царю может повториться
Это раздавали бывшие инорезовские бумаги, скупленные эмитентами. ~ 60% подняли. 50% взяли себе, 10% отдадут банкам за кредит. Все счастливы, даже те кто купил в надежде на летние дивы. ✌
Нормальный такой бизнес. 👍 А главное снизили неудовлетворенный спрос у инвесторов. 👌
ДИВ
14.02.2025 14:51
2
В итоге выиграют те кто просто сидит в лонге и ничего не делают.
Джу, в кои то веки я с тобой согласен! 🤝
канарейка
14.02.2025 14:55
1
Американцы за долги возьмут газотранспортную систему Украины + редкоземельные. + плата за транзит+СПГ...они шоколаде.....Мы тоже должны быть шоколаде...Наш газ + СП-2 ( дальнейшем СП-1) + территории +полезные ископаемые... Я не говорю о политической составляющей, только о бизнесе...
А как они возьмут редкоземельные, если по новым границам, они у нас?)
Неправильно написала, "полезные ископаемые, т.ч. редкоземельные"
Джу
14.02.2025 14:56
 
В итоге выиграют те кто просто сидит в лонге и ничего не делают.
Джу, в кои то веки я с тобой согласен! 🤝
Но это только потому что тренд сейчас уже растущий. Покупать когда всё падает это так же плохо как и сейчас шортить.
DauDaus
14.02.2025 14:57
 
D
А как они возьмут редкоземельные, если по новым границам, они у нас?)
Не правильно написала, "полезные ископаемые, т.ч. редкоземельные"
у Украины их осталось мало. Прям совсем. Где то была карта сколько где чего лежит и львиная доля - это Донбасс. Я думаю США больше на восстановлении страны попробует заработать
Джу
14.02.2025 14:58
 
То есть посмотрите сами. После такого импульса огромного, цена только пришла туда, где раньше всё еще покупали при падении ~170р. Это к тому что вы всегда успеете купить и на падающем тренде этого делать не нужно.
канарейка
14.02.2025 14:58
1
Ниндзя, ты когда женишься? Хватит тут херней заниматься, займись воспитанием своих детей, время уходит!
Мулатки мешают
Хотя, что он в них нашел, воняют сильно
откуда знаете!?
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
14.02.2025 15:02
 
Если эти под 200 ярдов прошедших в Газпорно за последние четыре пять сессий были раздачей набранного внизу и переворотом, то .....история с письмами царю может повториться
Это раздавали бывшие инорезовские бумаги, скупленные эмитентами. ~ 60% подняли. 50% взяли себе, 10% отдадут банкам за кредит. Все счастливы, даже те кто купил в надежде на летние дивы. ✌
Нормальный такой бизнес. 👍 А главное снизили неудовлетворенный спрос у инвесторов. 👌
С точки зрения инвестиций ГП по прежнему бумага, не выбравшаяся после падения с ист. пика 2006-2008 гг.)
Ничего фундаментально не поменялось от роста в 8% пару раз)
DauDaus
14.02.2025 15:04
1
D
Это раздавали бывшие инорезовские бумаги, скупленные эмитентами. ~ 60% подняли. 50% взяли себе, 10% отдадут банкам за кредит. Все счастливы, даже те кто купил в надежде на летние дивы. ✌
Нормальный такой бизнес. 👍 А главное снизили неудовлетворенный спрос у инвесторов. 👌
С точки зрения инвестиций ГП по прежнему бумага, не выбравшаяся после падения с ист. пика 2006-2008 гг.)
Ничего фундаментально не поменялось от роста в 8% пару раз)
Сменился информационный фон который преследовал страну (читайте компанию) на протяжении последних трёх лет
olegvolf
14.02.2025 15:08
 
В понедельник вынос всех пятничных шортистов, на этом и порастём
Джу
14.02.2025 15:14
2
В понедельник вынос всех пятничных шортистов, на этом и порастём
Вообще не факт)
Зачильтесь, уже поросли, дайте рынку в боковике полежать, это для дальнейшего роста гораздо лучше. Терпение господа.
босый ниндзя
14.02.2025 15:14
 
В итоге выиграют те кто просто сидит в лонге и ничего не делают.
босый ниндзя
14.02.2025 15:15
 
ежи нашептали??
а я всё думаю, чего у него не так с ежевичными прогнозами, и понял !, я понял ! Ежики должны спать зимой ! , а его полоумные носятся вещая по форумам...
DauDaus
14.02.2025 15:15
 
D
В понедельник вынос всех пятничных шортистов, на этом и порастём
Я б на фоне всех этих новостей и Мюнхенской конференции сначала бы выходные пережил,а потом уже смотрел. Тренд на рост, но не такой бурный, имхо
босый ниндзя
14.02.2025 15:16
 
В итоге выиграют те кто просто сидит в лонге и ничего не делают.
Джу, в кои то веки я с тобой согласен! 🤝
... и я, и я, и я того же мнени-Я!
Тебе кажется
14.02.2025 15:17
 
реба а кто знает как с англ переводится СЛОУПОК ..мне это слово в душа запало кто то оно близко
DauDaus
14.02.2025 15:19
 
D
реба а кто знает как с англ переводится СЛОУПОК ..мне это слово в душа запало кто то оно близко
Это персонаж из покемона)
Тебе кажется
14.02.2025 15:20
 
реба а кто знает как с англ переводится СЛОУПОК ..мне это слово в душа запало кто то оно близко
Это персонаж из покемона)
это плохо или хорошо
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.35+0.33 (+0.34%)14:39
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ6
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:15 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 231.16−289.72 (−11.49%)14:54
RTSI939.99−166.21 (−15.03%)14:54
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)07:20
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 517.08+55.45 (+0.53%)14:39
DAX 3024 892.5+152.14 (+0.61%)14:39
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.255−1.2 (−1.68%)14:39
ГАЗПРОМ ао98.35+0.33 (+0.34%)14:39
ГМКНорНик121.54−0.94 (−0.77%)14:39
ЛУКОЙЛ4 155.5+46.5 (+1.13%)14:39
Полюс1 909−8 (−0.42%)14:39
Роснефть299.65−6.6 (−2.16%)14:39
РусГидро0.3011−0.0104 (−3.34%)14:39
Сбербанк296.76−5.16 (−1.71%)14:39

Курсы валют

EUR1.13344−0.00227 (−0.20%)14:39
GBP1.3156−0.0004 (−0.03%)14:39
JPY161.923+0.168 (+0.10%)14:39
CAD1.42468+0.00179 (+0.13%)14:39
CHF0.81313+0.00149 (+0.18%)14:39
CNY6.797−0.0131 (−0.19%)13:04
RUR75.69+0.8126 (+1.09%)14:35
EUR/RUB85.821+0.776 (+0.91%)14:36
AUD0.68899−0.00082 (−0.12%)14:39
HKD7.8403+0.0012 (+0.02%)14:38

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.