mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Sergio_arab
14.02.2025 08:30
 
Все побежали пампить ВТБ... на слухах о переподключении свифт что ли...?
84148
14.02.2025 08:30
−1
8
Час от часу не легче.

ВАШИНГТОН, 13 февраля. /ТАСС/. Американский президент Дональд Трамп утверждает, что должностные лица России и США проведут 14 февраля контакты по урегулированию украинского конфликта на полях Мюнхенской конференции по безопасности.

"У них будет завтра встреча в Мюнхене. Россия там будет с нашими людьми. Кстати, Украина тоже приглашена. Не уверен, кто именно там будет от каких стран. Но должностные лица высокого уровня из России, с Украины и из США", - сказал он, отвечая на вопросы журналистов в Овальном кабинете Белого дома. https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/23136081
Я прям таки уверен, потом рынок будет падать по 5-10% за день на фоне отмены переговоров. Это же Трамп)
Но это всё потом во второй половине весны как минимум или уже летом, пока только лонг.
Мне видится что-то типа: начали мириться, потом кто-то портит мир, конфликт побольше( амеры временно в сторонке торгуют) и потом уже звходить можно (если выжил). Виновники наказаны. А пока покопить, учиться, документы...
Vert71
14.02.2025 08:37
1
V
дайте ссылочку пожалуйста на какой нибудь информативный график, уменя какая-то панама, шляпа практически )
довольный кот
14.02.2025 08:41
1
Самолёт Gulfstream ВВС США совершил посадку в аэропорту Внуково. В сети обратили внимание, что у бизнес-джета интересный регистрационный номер — 09-0525, похожий на дату 9 мая 2025 года.
Согласно данным сервиса FlightRadar 24, самолёт прибыл в российскую столицу в 22:11 мск и уже улетел обратно.
https://russian.rt.com/world/news/1434637-ssha-...

Всем пятничное) раннее!
И что?
И улетел
ДИВ
14.02.2025 08:43
4
Все побежали пампить ВТБ... на слухах о переподключении свифт что ли...?
Нет. На другом.
Трамп сказал о том, что он вернёт Россию в G8. А что это значит? Вся толпа из 8 7ЖЭ снова получит доступ к Мосбирже. Это произойдёт одновременно со снятием санкций и разблокированием скоммуниздинных 300 наших денег. А какая биржа из всех значимых в мире самая укатанная? Российская. А в какие бумаги они пойдут в первую очередь? В те, что входят в индекс и самые укатанныенедооценённые. ВТБ и Газпром как раз тут в лидерах. Поэтому сейчас в самом выгодном положении те, у кого есть свои свободные деньги и мозги, чтобы купить и сидеть на попе ровно.
Это будет не завтра, но скоро.
Duke Diamond
14.02.2025 08:45
 
D
Все побежали пампить ВТБ... на слухах о переподключении свифт что ли...?
Нет. На другом.
Трамп сказал о том, что он вернёт Россию в G8. А что это значит? Вся толпа из 8 7ЖЭ снова получит доступ к Мосбирже. Это произойдёт одновременно со снятием санкций и разблокированием скоммуниздинных 300 наших денег. А какая биржа из всех значимых в мире самая укатанная? Российская. А в какие бумаги они пойдут в первую очередь? В те, что входят в индекс и самые укатанныенедооценённые. ВТБ и Газпром как раз тут в лидерах. Поэтому сейчас в самом выгодном положении те, у кого есть свои свободные деньги и мозги, чтобы купить и сидеть на попе ровно.
Типичная избушка
84148
14.02.2025 08:50
−1
8
Все побежали пампить ВТБ... на слухах о переподключении свифт что ли...?
Нет. На другом.
Трамп сказал о том, что он вернёт Россию в G8. А что это значит? Вся толпа из 8 7ЖЭ снова получит доступ к Мосбирже. Это произойдёт одновременно со снятием санкций и разблокированием скоммуниздинных 300 наших денег. А какая биржа из всех значимых в мире самая укатанная? Российская. А в какие бумаги они пойдут в первую очередь? В те, что входят в индекс и самые укатанныенедооценённые. ВТБ и Газпром как раз тут в лидерах. Поэтому сейчас в самом выгодном положении те, у кого есть свои свободные деньги и мозги, чтобы купить и сидеть на попе ровно.
Посидели уже...
Severa
14.02.2025 08:51
 
дайте ссылочку пожалуйста на какой нибудь информативный график, уменя какая-то панама, шляпа практически )
спасибо , достаточно ОК
Славянин11
14.02.2025 08:56
 
Доброе утро уважаемые господа барыги и спекулянты))) потихонечку премся на вверх, будем рвать мишек как тузик грелку, на британский флаг)))
Вот вот
Цель не денег заработать
А кого то рвать
3 в одном флаконе)))
босый ниндзя
14.02.2025 08:57
1
ну, что?...
третий День Денежных Мешков, да?...
босый ниндзя
14.02.2025 08:58
1
ме не согрее, но надею утеши...
змей
босый ниндзя
14.02.2025 09:00
 
Смотрю пишут торги остановили почему? Кто поделится инфой?
Проснулся!...
Спи дальше...
Уж запустили снова...
босый ниндзя
14.02.2025 09:02
 
Час от часу не легче.

ВАШИНГТОН, 13 февраля. /ТАСС/. Американский президент Дональд Трамп утверждает, что должностные лица России и США проведут 14 февраля контакты по урегулированию украинского конфликта на полях Мюнхенской конференции по безопасности.

"У них будет завтра встреча в Мюнхене. Россия там будет с нашими людьми. Кстати, Украина тоже приглашена. Не уверен, кто именно там будет от каких стран. Но должностные лица высокого уровня из России, с Украины и из США", - сказал он, отвечая на вопросы журналистов в Овальном кабинете Белого дома. https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/23136081
Я прям таки уверен, потом рынок будет падать по 5-10% за день на фоне отмены переговоров. Это же Трамп)
Но это всё потом во второй половине весны как минимум или уже летом, пока только лонг.
Сначала "ГП по 320"!
А потом... хоть по -20% в день...
СУ-27
14.02.2025 09:04
1
ну, что?...
третий День Денежных Мешков, да?...
Нет, после 13:30, -5% все полетит.
босый ниндзя
14.02.2025 09:05
 
Что день грядущий нам готовит?
мешки для денег приготовил??!...
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
14.02.2025 09:06
 
Я прям таки уверен, потом рынок будет падать по 5-10% за день на фоне отмены переговоров. Это же Трамп)
Но это всё потом во второй половине весны как минимум или уже летом, пока только лонг.
Сначала "ГП по 320"!
А потом... хоть по -20% в день...
Т.е до 319 , а потом 0?
P.S до 1500
босый ниндзя
14.02.2025 09:07
 
Ну, не хило так для утренней?!))
Три ярда за 20 минут!
Вуххх!
"вжух"!
ДИВ
14.02.2025 09:16
1
ну, что?...
третий День Денежных Мешков, да?...
Нет, после 13:30, -5% все полетит.
В шорте?
Сочувствую.
slash
14.02.2025 09:17
 
..но я видишь сплю..
утром особенно долго ..
и с тобой никогда...

вот не кончалась бы ты бы..
olegvolf
14.02.2025 09:18
3
Доброе утро. Думаю предварительно уже всё известно о ставке центробанка. Инсайдеры покажут направление. Осталось услышать официальное объявление...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.07+1 (+1.02%)26.06
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди5
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие8
 
Всего голосов:27 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.67+0.885 (+1.25%)26.06
ГАЗПРОМ ао99.07+1 (+1.02%)26.06
ГМКНорНик126.8+5.86 (+4.85%)26.06
ЛУКОЙЛ4 365+232.5 (+5.63%)26.06
Полюс1 975+57.2 (+2.98%)26.06
Роснефть319.5+10.15 (+3.28%)26.06
РусГидро0.3032+0.0017 (+0.56%)26.06
Сбербанк299.18+4.02 (+1.36%)26.06

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.