mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Duke Diamond
13.02.2025 12:29
2
D
Завтра если ставку понизят, плюс если война реально закончится 200 то точно будет.... Дюк лям отдаст, как вы думаете ребят?)
Не отдаст.
А кому ? Кто-нибудь поддержал ?
Это сейчас такие все умные.
А когда я предлагал ставку, молчали в тряпочку.
Ну и …
Ценник 167, до 200 ещё 33 рубл.
Ровно, как и до 134
Кто его знает, чем дело обернется.
МУДРЫЙ НЕУД
13.02.2025 12:30
2
а какая дура лила по 110???
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
13.02.2025 12:30
 
Вот когда Газик был 350 рублей, это было дорого, сейчас 160 это не дорого.
Когда Газик был 15$, это было дорого
AndreyBarmaley
13.02.2025 12:30
 
нда.. сначала продают по 115, потом по 165 жрут, рашн спекулейшит
Виктор...
13.02.2025 12:30
4
Честно признаться, я никак не ожидал, что мы с такой лёгкостью пройдём уровень 165 руб...

Вероятно, что инсайдеры имеют сведения о том, что или ставку завтра понизят... Или, они имеют точные сведения про дивиденды, за 2024 год...

Воот.
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
13.02.2025 12:31
 
Сейчас начнутся ставки на ставку
Крутите барабан
Severa
13.02.2025 12:31
 
а какая дура лила по 110???
это была далеко не дура
Duke Diamond
13.02.2025 12:32
1
D
Нет. Условия очевидны:
Если в любой день от 13.02.2025 (сегодня) до 31.12.2025 ГП хоть на мгновение будет стоить "200 или больше" — значит Дюк "спор" проиграл.
Дюк, написал без уточнений кому и как. Это не считается чистым пари. Просто я просил ставить ставки, когда будет 200+.
Но его порыв, конечно, это вызов! 🙂 Поэтому, было бы некрасиво хотя бы не налить стопарик, если проспорил. 😁
Да и то, проспорит ли он? 🤔😁
Тебе лично налью.
Если, конечно, будет повод.
И, кстати, спасибо, что напомнил что не 200, 200+
То есть, хотя бы 200,01)))))))
А то тут крючкотворы выясняют
На конец года или до конца года
босый ниндзя
13.02.2025 12:33
3
Хорошо) Я тогда подожду "Распродажу на 320"...
Ниндзя, а ты следишь за голосовалкой?
Ну... 1..2 раза в день заглядываю...
Грустно то, что некоторые "друзья" поставили "минус"...
Это их право. Но от некоторых я этого не ожидал.
(от некоторых других — ожидал)

Спасибо Хоме, что сделал Голосовалку "НЕ тайной"

Ко всей этой эпопее стараюсь относиться проще, философски...
Выберут — буду служить на благо общества.
Не выберут... ну, одной обязанностью у ниндзи будет меньше!
Duke Diamond
13.02.2025 12:34
 
D
нда.. сначала продают по 115, потом по 165 жрут, рашн спекулейшит
Так это и правильно
Покупать нужно не то, что дешево, а то, что вырастет.
И продавать не то, что дорого, а то, что упадет
босый ниндзя
13.02.2025 12:37
1
Однозначно.
(плюсики снова закончились((
ввожу в свой лексикон - всё Ёжики ! = всё понятно, прямо вообще всё, без изъятия
ëжеясно
Хома Неверующий
13.02.2025 12:39
 
Хомяк это маленький веДмедь, заноси меня в красную книгу, охраняй, оберегай, скоро к тебе перееду, кормить, поить, одевать-обувать, должен будешь
гречка и яйца...
Ниндзяка, этим ты мулаток завлекай, а красно книжных жЫвотин кормить будешь по особому меню
AndreyBarmaley
13.02.2025 12:40
 
Честно признаться, я никак не ожидал, что мы с такой лёгкостью пройдём уровень 165 руб...

Вероятно, что инсайдеры имеют сведения о том, что или ставку завтра понизят... Или, они имеют точные сведения про дивиденды, за 2024 год...

Воот.
про инсайдеров нет даже смысла обсуждать, просто кому надо продавали по 115р, сейчас возвращают на свои места по тренду и возможно к дивам
босый ниндзя
13.02.2025 12:41
1
Нет. Условия очевидны:
Если в любой день от 13.02.2025 (сегодня) до 31.12.2025 ГП хоть на мгновение будет стоить "200 или больше" — значит Дюк "спор" проиграл.
Дюк, написал без уточнений кому и как. Это не считается чистым пари. Просто я просил ставить ставки, когда будет 200+.
Но его порыв, конечно, это вызов! 🙂 Поэтому, было бы некрасиво хотя бы не налить стопарик, если проспорил. 😁
Да и то, проспорит ли он? 🤔😁
Мне "плевать" на его "пари"...
Но он публично изрëк Слово: ≈ "ГП не будет более 200 до конца 2025"...
Всë. Сидим, ждëм...
Плевать на 1М.
Р — Репутация)
PVP
13.02.2025 12:41
1
Честно признаться, я никак не ожидал, что мы с такой лёгкостью пройдём уровень 165 руб...

Вероятно, что инсайдеры имеют сведения о том, что или ставку завтра понизят... Или, они имеют точные сведения про дивиденды, за 2024 год...

Воот.
На инсайде о ставке скорее другие бумаги улетели бы в космос (банки, застройщики и пр). ВТБ даже выше январского хая не прыгнул. Здесь что-то с ГП связано.
босый ниндзя
13.02.2025 12:42
 
Дюк, написал без уточнений кому и как. Это не считается чистым пари. Просто я просил ставить ставки, когда будет 200+.
Но его порыв, конечно, это вызов! 🙂 Поэтому, было бы некрасиво хотя бы не налить стопарик, если проспорил. 😁
Да и то, проспорит ли он? 🤔😁
так стопарик то кому налить ? или поставить на братскую могилу лонгустов, так ее не будет, они копают яму аппоненту )
*оппоне́нт
эхо
13.02.2025 12:43
 
э
Дивов тут точно можно не ждать в этом году, похоже шорты закрывают
SMaster
13.02.2025 12:43
 
Дюк, написал без уточнений кому и как. Это не считается чистым пари. Просто я просил ставить ставки, когда будет 200+.
Но его порыв, конечно, это вызов! 🙂 Поэтому, было бы некрасиво хотя бы не налить стопарик, если проспорил. 😁
Да и то, проспорит ли он? 🤔😁
Мне "плевать" на его "пари"...
Но он публично изрëк Слово: ≈ "ГП не будет более 200 до конца 2025"...
Всë. Сидим, ждëм...
Плевать на 1М.
Р — Репутация)
100% там посыл был типа, отвечаю 200 газик не будет до конца года...
босый ниндзя
13.02.2025 12:44
 
Завтра если ставку понизят, плюс если война реально закончится 200 то точно будет.... Дюк лям отдаст, как вы думаете ребят?)
Не отдаст.
А кому ? Кто-нибудь поддержал ?
Это сейчас такие все умные.
А когда я предлагал ставку, молчали в тряпочку.
Ну и …
Ценник 167, до 200 ещё 33 рубл.
Ровно, как и до 134
Кто его знает, чем дело обернется.
Всë верно. Никто пари не поддержал. Пари не состоялось.

Но...
Ты (само)уверенно публично заявил, что ГП не будет 200+...
Sivuxa
13.02.2025 12:45
 
S
Даёшь планку
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао100.57−1.34 (−1.31%)10:40
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 295.35−225.53 (−8.95%)10:55
RTSI969.02−137.18 (−12.40%)10:55
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)07:20
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 408.45−20.4 (−0.20%)10:40
DAX 3024 675.62−217.96 (−0.88%)10:40
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 417.98+81.7 (+0.35%)10:40

Котировки акций

ВТБ ао73.29+0.59 (+0.81%)10:40
ГАЗПРОМ ао100.57−1.34 (−1.31%)10:40
ГМКНорНик126.44−1.36 (−1.06%)10:40
ЛУКОЙЛ4 175−98 (−2.29%)10:40
Полюс1 972.4−25 (−1.25%)10:40
Роснефть308.7−7.3 (−2.31%)10:40
РусГидро0.3201−0.0055 (−1.69%)10:40
Сбербанк305.4−1.81 (−0.59%)10:40

Курсы валют

EUR1.13527−0.00301 (−0.26%)10:40
GBP1.3193−0.0008 (−0.06%)10:40
JPY161.689+0.174 (+0.11%)10:40
CAD1.42258+0.00197 (+0.14%)10:40
CHF0.81163+0.00223 (+0.28%)10:40
CNY6.804+0.0145 (+0.21%)10:40
RUR74.99+0.429 (+0.58%)10:35
EUR/RUB85.162+0.366 (+0.43%)10:35
AUD0.69039−0.00131 (−0.19%)10:40
HKD7.84061+0.00075 (+0.01%)10:40

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.