mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
(не стратегический) инвестор
22.01.2025 20:00
 
Путин назвал одну из приоритетных целей госбюджета

Обеспечение социальной справедливости и повышение благополучия граждан с невысокими доходами является одной из приоритетных целей государственного бюджета. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/economics/54087008/?...
savok
22.01.2025 20:02
1
«Мы никогда не должны забывать, что Россия помогла нам выиграть Вторую мировую войну, потеряв в этом процессе почти 60 миллионов жизней», — написал американский лидер.

т. е они победители, а мы им помогали)
(не стратегический) инвестор
22.01.2025 20:03
4
В Совфеде призвали ограничить сумму кредита по онлайн-заявке

В России необходимо изменить законодательство в сфере кредитования, ограничив максимальную сумму займа по онлайн-заявке, считает член Совфеда Айрат Гибатдинов. Если человек запрашивает кредит на сумму более 100 тыс. рублей, необходимо требовать его личного присутствия в банке, заявил он в пресс-центре НСН. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/money/54085004/?utm_...

вот раньше не была никакого онлайн и мошенников практически не было, вообще не должно быть онлайн операций затрагивающих активы и обязательства так мнека жется
Mnw
22.01.2025 20:06
−1
ниндзя то счастлив уже? или нет еще?
BOY-1976
22.01.2025 20:07
 
ниндзя то счастлив уже? или нет еще?
После 133х
BOY-1976
22.01.2025 20:10
 
23 ставка это не страшно, а вот если 25!!! Все счастливы будем
Эжен
22.01.2025 20:19
 
Э
«Мы никогда не должны забывать, что Россия помогла нам выиграть Вторую мировую войну, потеряв в этом процессе почти 60 миллионов жизней», — написал американский лидер.

т. е они победители, а мы им помогали)
подсобили..с краешку
BEREGA
22.01.2025 20:26
1
Сообщение удалено автором 22.01.2025 в 20:43.
босый ниндзя
22.01.2025 20:27
 
Потекло говнецо)))
Нинзя теперь счастливый!
Надеюсь, буду доволен 30.01...
босый ниндзя
22.01.2025 20:27
 
Ну, вот и поросли
Бывает.
босый ниндзя
22.01.2025 20:31
 
Хорошо что успел открыть шорт по 139.4. Теперь можно сидеть и кушать попкорн. Падать будем основательно.
До 110 130-то упадëм?...
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
22.01.2025 20:35
 
Хорошо что успел открыть шорт по 139.4. Теперь можно сидеть и кушать попкорн. Падать будем основательно.
До 110 130-то упадëм?...
До 0 упадём и всем раздадим
Философ 60
22.01.2025 20:35
1
Хорошо что успел открыть шорт по 139.4. Теперь можно сидеть и кушать попкорн. Падать будем основательно.
До 110 130-то упадëм?...
Если не произойдёт чуда. Например Трамп сдаст Украину до 30 01. ТО увидишь Газпром к 30.01 ниже 130.
Sergio_arab
22.01.2025 20:38
 
До 110 130-то упадëм?...
Если не произойдёт чуда. Например Трамп сдаст Украину до 30 01. ТО увидишь Газпром к 30.01 ниже 130.
Спасибо, что ты есть
Эжен
22.01.2025 20:38
1
Э
привыкаем торговать по твитам Трампа
а то подзабыли..
Эжен
22.01.2025 20:39
 
Э
Если не произойдёт чуда. Например Трамп сдаст Украину до 30 01. ТО увидишь Газпром к 30.01 ниже 130.
Спасибо, что ты есть
Спасибо что живой
freddy
22.01.2025 20:39
 
f
До 110 130-то упадëм?...
Если не произойдёт чуда. Например Трамп сдаст Украину до 30 01. ТО увидишь Газпром к 30.01 ниже 130.
сомневаюсь
босый ниндзя
22.01.2025 20:41
1
У нас оборот с США практически нулевой- Трампа плохо информируют, какие пошлины и санкции он собрался вводить в отношении российского экспорта в США?
Сейчас еще всё выкупят, как поймут, что ничего страшного нет... и это такое трамповское предложение к началу хоть каких-то переговоров... просто он такой чудной и по-другому не умеет.... до сих пор помню как он старые томогавки весной 18 года по Сирии запускал из твитера)))) потом на перехаи пошли)))))
*томагавк
Sergio_arab
22.01.2025 20:41
 
2950+ вечерку закроем... те кто, не подумав залетел в шорт после твита Трампа или же на реакции рынка, очень помогут в его подъеме... а то гляди еще и к 140 вплотную подойдем к закрытию
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
22.01.2025 20:44
 
До 110 130-то упадëм?...
Если не произойдёт чуда. Например Трамп сдаст Украину до 30 01. ТО увидишь Газпром к 30.01 ниже 130.
Либо Газпром будет расти, либо пусть останавливают/закрывают это тухлое казино и не надо позориться)
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.35−5.14 (−4.92%)23:14
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)19:00
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)19:00
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)23:14
S&P 5007 472.11−28.47 (−0.38%)23:15
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)23:00
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)18:36
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)18:36
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.435−5 (−6.63%)23:14
ГАЗПРОМ ао99.35−5.14 (−4.92%)23:14
ГМКНорНик129.38−2.32 (−1.76%)23:14
ЛУКОЙЛ4 079.5−297.5 (−6.80%)23:14
Полюс1 999.8−16.6 (−0.82%)23:14
Роснефть300−26.4 (−8.09%)23:14
РусГидро0.3197−0.0158 (−4.71%)23:14
Сбербанк301.42−11.42 (−3.65%)23:14

Курсы валют

EUR1.14283−0.00397 (−0.35%)23:14
GBP1.325+0.0018 (+0.14%)23:13
JPY161.59+0.31 (+0.19%)23:14
CAD1.4159+0.001 (+0.07%)23:14
CHF0.80846+0.00206 (+0.26%)23:14
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)21:18
RUR74.2353+1.2434 (+1.70%)23:11
EUR/RUB84.837+0.538 (+0.64%)23:11
AUD0.70007−0.00103 (−0.15%)23:14
HKD7.83963+0.00283 (+0.04%)23:15

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.