mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Хома Неверующий
22.01.2025 09:19
 
0.86; 0.84; 0.99 это инфляция за январь месяц каждого предыдущего года. За 13 дней этого года 0.67%, перевалим за процент скорее всего, но шортить сегодня , ну на фиг, так как гэпы в 19.05 и по фиг на размер инфляции надеятся, что поумнели, это вряд-ли, ЦБ уже не верят и не боятся.
Всем верных решений!
краснобород
22.01.2025 09:31
0
Magic Find
22.01.2025 09:48
5
Доброе утро!
Mnw
22.01.2025 10:04
−1
Доброе утро уважаемые коллеги!
Рынок в ожидании, объём торгов маленький, отсюда метания вверх и вниз. Стоим на месте и ждём ясности с переговорами Путина и Трампа. Трамп вечера сказал, что ждёт согласия Путина на переговоры, а позавчера Путин сказал, что ждёт согласия Трампа. Отсюда вывод: идёт процесс выдвижения требований с обеих сторон.
Див, да коллеги давно поняли - все снижение с 397 ГП - не настоящее!
Торги фальшь!
мир фэнтэзи, объемы мизер, ценник рисован. Вывод: "Трамп"
Mnw
22.01.2025 10:06
−1
Доброе утро уважаемые коллеги!
Рынок в ожидании, объём торгов маленький, отсюда метания вверх и вниз. Стоим на месте и ждём ясности с переговорами Путина и Трампа. Трамп вечера сказал, что ждёт согласия Путина на переговоры, а позавчера Путин сказал, что ждёт согласия Трампа. Отсюда вывод: идёт процесс выдвижения требований с обеих сторон.
Утренняя перекличка Дива окончена, собсно как и на хаях было
Традишн
__
Реально, верните игру 3 х летней давности - угадай открытие/закрытие - ничо так вроде
Mnw
22.01.2025 10:15
0
..похоже о5 ГП не по-настоящему падает с мамбой
Хома Неверующий
22.01.2025 10:18
1
..похоже о5 ГП не по-настоящему падает с мамбой
На вечерке отыграются
Уже сегодня за 1% инфляция может перевалить. На этом и куплять будут.
босый ниндзя
22.01.2025 10:20
 
Уже по ляжке?
Ну ты КАлека ынвестор-скорострел


КАлека, прибор проверь, сбит вроде
Машка, ты прибор у режисера своего лучше проверь, напалирован он или тебе лизать дальше необходимо.
*полирова́ть
Mnw
22.01.2025 10:23
−1
..похоже о5 ГП не по-настоящему падает с мамбой
На вечерке отыграются
Уже сегодня за 1% инфляция может перевалить. На этом и куплять будут.
ааа.. ну да..
мамба же колбаска с маслом
Инфляция, помню об этом, угу
Хома Неверующий
22.01.2025 10:29
1
На вечерке отыграются
Уже сегодня за 1% инфляция может перевалить. На этом и куплять будут.
ааа.. ну да..
мамба же колбаска с маслом
Инфляция, помню об этом, угу
Во всем надо видеть позитив.
БКС вчера пообещал дивы в Газпорно: " могут составить 20%".
Мечел уплату долгов до 27-30 годов отсрочил у кредиторов, не по текущей же ставке то же позитив, загнётся не сразу, ещё покувыркается.
Короче, надо в каждом говне видеть хорошее, а не так как мы
Mnw
22.01.2025 10:31
0
ааа.. ну да..
мамба же колбаска с маслом
Инфляция, помню об этом, угу
Во всем надо видеть позитив.
БКС вчера пообещал дивы в Газпорно: " могут составить 20%".
Мечел уплату долгов до 27-30 годов отсрочил у кредиторов, не по текущей же ставке то же позитив, загнётся не сразу, ещё покувыркается.
Короче, надо в каждом говне видеть хорошее, а не так как мы
да конечно!
Ты прав - позитивные ожидания
Все отлично, солнце светит, радостно

башни построят, - гордиться будем
Хома Неверующий
22.01.2025 10:34
2
Во всем надо видеть позитив.
БКС вчера пообещал дивы в Газпорно: " могут составить 20%".
Мечел уплату долгов до 27-30 годов отсрочил у кредиторов, не по текущей же ставке то же позитив, загнётся не сразу, ещё покувыркается.
Короче, надо в каждом говне видеть хорошее, а не так как мы
да конечно!
Ты прав - позитивные ожидания
Все отлично, солнце светит, радостно

башни построят, - гордиться будем
Слона то продать надо, а если он только и делает, что жрет, срет и воняет, как это сделать ???
Правильно, перейти на позитивный настрой
Mnw
22.01.2025 10:36
0
да конечно!
Ты прав - позитивные ожидания
Все отлично, солнце светит, радостно

башни построят, - гордиться будем
Слона то продать надо, а если он только и делает, что жрет, срет и воняет, как это сделать ???
Правильно, перейти на позитивный настрой

и "слона" и "хомячка" - чем-то схожи животинки
Хома Неверующий
22.01.2025 10:46
 
Вот, не растет кокос с бамбуком и все осиротела ветка.
А все ты виноват. Распугал бычков, думки думают, с силами собираются, щаЗ как шарахнут выкупом по просадке, как БКС советует, строго выкупать
Джу
22.01.2025 10:52
8
.
Доброго вечера всем добросовестным инвесторам,
скальперам, спекулянтам, шортсменам и лонгистам,
штурмующим финансовый Эверест Фондового Рынка!


Ввиду того, что наша служба и опасна и трудна,
(ибо хищная Мамба не только пожирает наши деньги, но и
как ненасытная тварь, подрывает наше драгоценное здоровье, которое некоторые трейдеры пытаются лечить алкоголем),
хочу предложить вашему вниманию статью в МК:

"Россиянам раскрыли повышающую
риск рака дозу алкоголя".

Оказывается, риск разных видов рака могут повысить даже один бокал вина или пива в неделю. Об этом рассказала российский врач-эндокринолог в Telegram-канале, где она назвала дозу алкоголя, которая увеличивает вероятность развития опухолей.

По словам эксперта, особенно повышен риск развития рака
(по сравнению с теми, кто как Ниндзя, вообще не пьет),
у людей, которые каждую неделю употребляют
бокал вина или пива.

Чем больше человек пьет спиртных напитков, тем выше у него риск не только рака, простатита, цирроза, но и преждевременного ухода из жизни от всех причин, включая травмы.

Кстати, российский врач-инфекционист назвал неожиданный фактор риска развития онкологии. По словам доктора, риск развития некоторых видов рака увеличивает плесень в продуктах питания.
https://www.mk.ru/social/2025/01/20/rossiyanam-...


======================
Эжен!
Береги, друже, ...
...свой поэтический дар!
---------------------------------------------------------
Ну не знаю , пью уже 30 лет по 2 литра пива в день , мне 66 . Вроде пока со здоровьем нет особых проблем, тьфу , тьфу ... . Может кофе помогает , к которому я также неравнодушен или быстрая ходьба по 10 км ежедневно . Во всяком случае я видел много сторонников "здорового образа жизни " с излишним весом , которым нет и 60 , но передвигаются , шаркая ногами , как будто к ним гири привязаны.
Генетика в том числе помогает. Никто не знает в какой момент такое потребление алкашки сыграет, может в 70 тюкнет, а так бы дожил до 100. Сторонники саморазрушения часто приводят в пример Черчилля, это уникальный случай, ошибка выжившего. Но не приводят в пример тысячи кто умер раньше положенного срока из-за алкоголя-сигарет.
Эжен
22.01.2025 10:58
1
Э
Судя по всему, пишет Царёв, переговоры с новыми сирийскими властями по поводу статуса или условий эвакуации российских баз в Хмеймиме и Тартусе зашли в тупик. Сирийская сторона использует ситуацию для шантажа России, но вот что они хотят в обмен на разрешение российским судам зайти в порт, пока неясно. Похоже на какую-то попытку унижения:
https://tsargrad.tv/dzen/unizhenie-rossii-za-ch...
Mnw
22.01.2025 10:58
0
Вот, не растет кокос с бамбуком и все осиротела ветка.
А все ты виноват. Распугал бычков, думки думают, с силами собираются, щаЗ как шарахнут выкупом по просадке, как БКС советует, строго выкупать
я?
неее..
торги ненастоящие просто
Эл/М
22.01.2025 10:59
4
ВСЕМ ДУ !!!

сегодня в 09:48
В США заявили об увольнении из Пентагона
всех отвечавших за Украину служащих


Все представители Министерства обороны Соединенных Штатов Америки, которые отвечали за украинское направление, сняты или отстранены с должностей, также их могут перевести на другие посты, сообщил украинский корреспондент Роман Бочкала
Он добавил: «Полная перезагрузка.
Так что изменения точно будут.
Новый формат отношений".

https://www.mk.ru/politics/2025/01/22/v-ssha-za...
===========================
!!!
ВАУ!
Утренняя скипидарная клизма
для укро-фашиста зели.
.

.
Хома Неверующий
22.01.2025 11:05
2
Вот, не растет кокос с бамбуком и все осиротела ветка.
А все ты виноват. Распугал бычков, думки думают, с силами собираются, щаЗ как шарахнут выкупом по просадке, как БКС советует, строго выкупать
я?
неее..
торги ненастоящие просто
Я тут подумал, медитация, хорошая штука.
Сел и медитируешь типа Газпорно классная папира, которая стоит 1500 рублей, дивы будут 30 рублей прям скоро скоро , так раз пятьсот повторить, потом открываешь терминал и видишь ценник в 136 рублей, мозХ отдает приказ срочно купить. Все. Ты счастлив
stt
22.01.2025 11:07
1
s
ВСЕМ ДУ !!!

сегодня в 09:48
В США заявили об увольнении из Пентагона
всех отвечавших за Украину служащих


Все представители Министерства обороны Соединенных Штатов Америки, которые отвечали за украинское направление, сняты или отстранены с должностей, также их могут перевести на другие посты, сообщил украинский корреспондент Роман Бочкала
Он добавил: «Полная перезагрузка.
Так что изменения точно будут.
Новый формат отношений".


https://www.mk.ru/politics/2025/01/22/v-ssha-za...
===========================
!!!
ВАУ!
Утренняя скипидарная клизма
для укро-фашиста зели.
..

Подозреваю, что такие клизмы будут по очереди обеим сторонам
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао100.62+1.46 (+1.47%)15:03
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ4
 
Газпром6
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:11 
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 316.28−204.6 (−8.12%)15:18
RTSI989.19−117.01 (−10.58%)15:18
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 388.74−49.11 (−0.47%)15:03
DAX 3024 894.59−245.1 (−0.97%)15:03
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.73+1.675 (+2.36%)15:03
ГАЗПРОМ ао100.62+1.46 (+1.47%)15:03
ГМКНорНик128−2.28 (−1.75%)15:03
ЛУКОЙЛ4 219.5+159.5 (+3.93%)15:03
Полюс1 996.2+1.6 (+0.08%)15:03
Роснефть310.95+10.45 (+3.48%)15:03
РусГидро0.321+0.0024 (+0.75%)15:03
Сбербанк305.88+3.95 (+1.31%)15:03

Курсы валют

EUR1.13908−0.00366 (−0.32%)15:03
GBP1.3216−0.0028 (−0.21%)15:03
JPY161.565+0.03 (+0.02%)15:03
CAD1.41884+0.00302 (+0.21%)15:03
CHF0.80984+0.00163 (+0.20%)15:03
CNY6.7845+0.0105 (+0.16%)14:56
RUR74.84+0.6095 (+0.82%)15:01
EUR/RUB84.874+0.034 (+0.04%)15:01
AUD0.6937−0.00633 (−0.90%)15:03
HKD7.84003+0.00001 (0%)15:03

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.