mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Sergio_arab
21.01.2025 17:46
 
Ждем шорто-вынос на вечерке под новые вводные по переговорам
Severa
21.01.2025 18:02
1
а ТИ ТИ уФ твёрдая пятёрочка. 530
Alecks_here
21.01.2025 18:08
 
Момент истины у 137.3 на малых таймах. Отобьют или пробьют.
И по ходу движения буду открыть позицию.
Racer
21.01.2025 18:14
 
США, вероятно, прекратят импортировать нефть из Венесуэлы, заявил президент страны Дональд Трамп журналистам.
"Мы, вероятно, перестанем покупать нефть в Венесуэле - нам не нужна их нефть", - сказал он, добавив, что у США достаточно собственной нефти.
США до 2019 года, когда ввели санкции в отношении нефтяного сектора латиноамериканской страны, импортировали из нее около 0,5-1 млн б/с нефти. В сентябре 2024 года импорт был возобновлен, и по настоящее время составил в среднем 260 тыс. б/с.

В сентябре договорились с Венесуэлой, в январе договоренности в мусорку.
Это все что надо знать про договоренности со штатами!
Ага, значит будут у нас тяжелые сорта нефти покупать либо сразу нефтепродукты на ее базе. Где еще возьмут? Что у них, что у арабов легкие сорта добываются.
Толстый Фраер
21.01.2025 18:20
 
А че золото взлетело?
slash
21.01.2025 18:23
2
А че золото взлетело?
Золото не летает

А вообще , золота на планете больше не становится ..
за ним каждый месяц прилетают и забирают инопланетяне
OSAE
21.01.2025 18:28
1
Ну что ещё раз шоркнем ) всем отличного вечера
Людвиг
21.01.2025 18:30
2
А че золото взлетело?
Золото не летает

А вообще , золота на планете больше не становится ..
за ним каждый месяц прилетают и забирают инопланетяне
не согласен
инопланетяне забирают, но они же не остаются здесь.
они улетают с золотом , и золото улетает с ними !
итого = золото летает
))
Толстый Фраер
21.01.2025 18:31
1
А че золото взлетело?
Золото не летает

А вообще , золота на планете больше не становится ..
за ним каждый месяц прилетают и забирают инопланетяне
4 % это круто , при том что рубь укрепился к юаню и баксу, биток вниз , че происходит

Пидорги эти инопланетне хотя не, молодцы- зато дорожает
краснобород
21.01.2025 18:50
−1
босый ниндзя
21.01.2025 18:58
1
ифры
Перед каждым на виду висит долбица умножения, а под рукою стирабельная дощечка: все, что который мастер делает, — на долбицу смотрит и с понятием сверяет, а потом на дощечке одно пишет, другое стирает и в аккурат сводит: что на цыфирях написано, то и на деле выходит.
Н.Лесков «Сказ о тульском косом Левше и о стальной блохе»
Лесков — не Даль!
Пусть идёт в даль!
...
босый ниндзя
21.01.2025 19:00
1
А че золото взлетело?
Ага...
"Полюс" +5.65% за день!
SMaster
21.01.2025 19:00
 
Золото не летает

А вообще , золота на планете больше не становится ..
за ним каждый месяц прилетают и забирают инопланетяне
4 % это круто , при том что рубь укрепился к юаню и баксу, биток вниз , че происходит

Пидорги эти инопланетне хотя не, молодцы- зато дорожает
Газончик бы подрос до кучи, процентика на три, вообще песня была бы 👍

биток +1,62 на данный момент так-то)
Sergio_arab
21.01.2025 19:04
1
А че золото взлетело?
Ага...
"Полюс" +5.65% за день!
Для него это в порядке вещей.... очень специфичная бумага... которая, кстати, в случае снятия санкций на поставки нашего золота... может легко на 30 000 улететь в моменте
босый ниндзя
21.01.2025 19:05
 
4 % это круто , ...
Газончик бы подрос до кучи, процентика на три, вообще песня была бы 👍
Давай после 30.01, а?!
slash
21.01.2025 19:05
1
Ага...
"Полюс" +5.65% за день!
Для него это в порядке вещей.... очень специфичная бумага... которая, кстати, в случае снятия санкций на поставки нашего золота... может легко на 30 000 улететь в моменте
SS-20
21.01.2025 19:06
1
А че золото взлетело?
А вообще , золота на планете больше не становится ..
за ним каждый месяц прилетают и забирают инопланетяне
Это аннунаки, у них на Нибиру катастрофа случилась на планете и им приходится постоянно распылять в атмосферу золото. Они миллион лет назад еще с землянами договорились....))
Злые языки говорят, что пиндосы кинули всю Европу, а всё золото с Форт-Нокса отгрузили на Нибиру....)))
босый ниндзя
21.01.2025 19:09
 
Для него это в порядке вещей.... очень специфичная бумага... которая, кстати, в случае снятия санкций на поставки нашего золота... может легко на 30 000 улететь в моменте
А у меня в портфеле Полюс теперь показывает "нарисованную прибыль": +30%
slash
21.01.2025 19:09
1
А вообще , золота на планете больше не становится ..
за ним каждый месяц прилетают и забирают инопланетяне
Это аннунаки, у них на Нибиру катастрофа случилась на планете и им приходится постоянно распылять в атмосферу золото. Они миллион лет назад еще с землянами договорились....))
Злые языки говорят, что пиндосы кинули всю Европу, а всё золото с Форт-Нокса отгрузили на Нибиру....)))
Пускай с золота , на газ переходят
Sergio_arab
21.01.2025 19:09
1
Для него это в порядке вещей.... очень специфичная бумага... которая, кстати, в случае снятия санкций на поставки нашего золота... может легко на 30 000 улететь в моменте
Полюс..... он как Сберка.... его шортить нельзя ни в коем случае.... этот засранец до сих пор не отыграл рекордный рост золота за прошлый год... там, возможно, началась большая игра сегодня!!!!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао101.75−0.16 (−0.16%)09:16
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ5
 
Газпром6
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:12 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую32
 
Всего голосов:68 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)23.06
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)23.06
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)07:20
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)23.06
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)23.06
Nikkei 22569 281.21−507.17 (−0.73%)09:16
Hang Seng23 439.85+103.57 (+0.44%)09:16

Котировки акций

ВТБ ао73.11+0.41 (+0.56%)09:16
ГАЗПРОМ ао101.75−0.16 (−0.16%)09:16
ГМКНорНик127.38−0.42 (−0.33%)09:16
ЛУКОЙЛ4 224−49 (−1.15%)09:16
Полюс1 988−9.4 (−0.47%)09:16
Роснефть311.25−4.75 (−1.50%)09:16
РусГидро0.3243−0.0013 (−0.40%)09:16
Сбербанк308.15+0.94 (+0.31%)09:16

Курсы валют

EUR1.13702−0.00126 (−0.11%)09:16
GBP1.3204+0.0003 (+0.02%)09:16
JPY161.645+0.13 (+0.08%)09:16
CAD1.42182+0.00121 (+0.09%)09:16
CHF0.81091+0.00151 (+0.19%)09:16
CNY6.8001+0.0106 (+0.16%)09:16
RUR74.79+0.229 (+0.31%)09:16
EUR/RUB85.066+0.27 (+0.32%)09:16
AUD0.69135−0.00035 (−0.05%)09:16
HKD7.8406+0.00074 (+0.01%)09:16
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.