mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Не ...
15.01.2025 19:28
 
Здравствуйте, мне пожалуйста двойной обвал на рынке, Сбер с фирменным соусом "всёПропало" и звонок от брокера лонгусту на десерт. Только стекающий Газпром не кладите, у меня на него аллергия.
запивать чем будете? роснефть подойдет?
Акул каракул
15.01.2025 19:30
1
И поднимал Юрий камни и говорил с ними
Время собирать камни. И время разбрасывать их.
Mnw
15.01.2025 19:31
 
И поднимал Юрий камни и говорил с ними
Время собирать камни. И время разбрасывать их.
Джу
15.01.2025 19:32
1
Я бы кстати из cr валил из лонга, как по мне, смотрится шортово на 5мин.
я лично вне акцуль
cr это юань, ты че)
текущий контракт CRH2025
Mnw
15.01.2025 19:35
 
я лично вне акцуль
cr это юань, ты че)
текущий контракт CRH2025
ой
ну написал бы полностью crh
мой моск пропустил
__
не, я оснований не вижу
в позе - считаю структура не завершена
Челяба+
15.01.2025 19:36
1
если умный ули спрашиваешь до лбо е б
Малыш, ну так ты же тут хвост распетушил, дескать, гурее тебя нету)))
Но в целом ты прав.
Умному к дурака спрашивать - только время терять)))))
Так что поздравляю, малыш.
Ты пополнил собою мою коллекцию форумных клоунов.
мне по че там у тебя
издуй далее
nesupertrader
15.01.2025 19:37
 
n
покупаю по текущей на 25 % (282.4)
Челяба+
15.01.2025 19:37
1
я лично вне акцуль
cr это юань, ты че)
текущий контракт CRH2025
у него нет такого в природе
АрхiАнгельск
15.01.2025 19:38
 
Малыш, ну так ты же тут хвост распетушил, дескать, гурее тебя нету)))
Но в целом ты прав.
Умному к дурака спрашивать - только время терять)))))
Так что поздравляю, малыш.
Ты пополнил собою мою коллекцию форумных клоунов.
мне по че там у тебя
издуй далее
По таким гонором- "малыш".
Мальчик явно Любит всё Большое .
Таганрог.
15.01.2025 19:42
1
покупаю по текущей на 25 % (282.4)
Иногда такие сообщения пишут, чтобы выведать реакцию.
Челяба+
15.01.2025 19:43
1
мне по че там у тебя
издуй далее
По таким гонором- "малыш".
Мальчик явно Любит всё Большое .
даже вникать не хочу.....и тебе не советую тратить время на такое
Таганрог.
15.01.2025 19:45
1
Жалко вас... Бьётесь, бьётесь, как рыба об лёд и всё бестолку...
АрхiАнгельск
15.01.2025 19:46
 
По таким гонором- "малыш".
Мальчик явно Любит всё Большое .
даже вникать не хочу.....и тебе не советую тратить время на такое
Это не наш Метод .
Не ...
15.01.2025 19:46
 
Сегодня снова вверх!285 и выше!🫵👆

3:24 -утра :сильно....
нефть,"висит на нитке" а душа мечтает о прибытке....
Сегодня данные по инфляции....
Деньги будут только в Т-техно.... там сошлись "два барана" ГАВ ГАВ на Жизнь а на Смерть....

Инсайдеры,знали,что-то...
Показать в полный размер
В рынке,денег ГАВ ГАВ было
Вот и вся суть торгов...
Guru1982
15.01.2025 19:49
2
Стата рисованная, ну а чё, растущий тренд, сбер 300
Duke Diamond
15.01.2025 19:49
 
D
мне по че там у тебя
издуй далее
По таким гонором- "малыш".
Мальчик явно Любит всё Большое .
Реально смешно подтявкиваешь все время))
Оно вроде тебя и не спрашивали, но как тут свое тяв тяв внутри удержать, а ?
Duke Diamond
15.01.2025 19:51
 
D
Малыш, ну так ты же тут хвост распетушил, дескать, гурее тебя нету)))
Но в целом ты прав.
Умному к дурака спрашивать - только время терять)))))
Так что поздравляю, малыш.
Ты пополнил собою мою коллекцию форумных клоунов.
мне по че там у тебя
издуй далее
Что то быстро сдулся, о великий океанодепошный клоун
Что такое то ? Где твое красноречие ?
Не ...
15.01.2025 19:53
1
Стата рисованная, ну а чё, растущий тренд, сбер 300

Зарплаты,себе любимым:чем-то оправдывать-то надо!
Чужой босяк
15.01.2025 19:55
 
Ч
И поднимал Юрий камни и говорил с ними
Время собирать камни. И время разбрасывать их.
Ну если и с камнями начали разговаривать..., то ими раскидываться точно нельзя, особенно если они отвечают тебе "человеческим голосом")))
АрхiАнгельск
15.01.2025 20:02
1
По таким гонором- "малыш".
Мальчик явно Любит всё Большое .
Реально смешно подтявкиваешь все время))
Оно вроде тебя и не спрашивали, но как тут свое тяв тяв внутри удержать, а ?
Кроме "купить"_ и "продать," имеется ещё термин "держать"
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк296.81−5.11 (−1.69%)14:33
График Сбербанк-п
Сбербанк-п297.21−4.78 (−1.58%)14:33
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 225.81−295.07 (−11.71%)14:48
RTSI937.73−168.47 (−15.23%)14:48
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)07:20
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 514.97+53.34 (+0.51%)14:33
DAX 3024 876.41+136.05 (+0.55%)14:33
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.6−0.855 (−1.20%)14:33
ГАЗПРОМ ао98.42+0.4 (+0.41%)14:33
ГМКНорНик121.94−0.54 (−0.44%)14:33
ЛУКОЙЛ4 160+51 (+1.24%)14:33
Полюс1 912−5 (−0.26%)14:33
Роснефть300.25−6 (−1.96%)14:33
РусГидро0.3016−0.0099 (−3.18%)14:33
Сбербанк296.81−5.11 (−1.69%)14:33

Курсы валют

EUR1.13371−0.002 (−0.18%)14:33
GBP1.3159−0.0001 (−0.01%)14:33
JPY161.888+0.133 (+0.08%)14:33
CAD1.42454+0.00165 (+0.12%)14:33
CHF0.81283+0.00119 (+0.15%)14:33
CNY6.797−0.0131 (−0.19%)13:04
RUR75.69+0.8126 (+1.09%)14:31
EUR/RUB85.835+0.79 (+0.93%)14:31
AUD0.6892−0.00061 (−0.09%)14:33
HKD7.8401+0.001 (+0.01%)14:33
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.