mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Хома Неверующий
09.01.2025 18:04
 
Газпром покупает 13.03% клиентов ВТБ, обновляется раз в час.
Mnw
09.01.2025 18:05
 
Газпром покупает 13.03% клиентов ВТБ, обновляется раз в час.

Абалдеть!
Якутский жлоб
09.01.2025 18:06
 
Газпром покупает 13.03% клиентов ВТБ, обновляется раз в час.
а остальные 86.97 % видимо продают
Хома Неверующий
09.01.2025 18:07
 
Газпром покупает 13.03% клиентов ВТБ, обновляется раз в час.

Абалдеть!
Да. Вот так. И гэп нижний не настораживает. Как Джу писал, боятся не успеть купить, а то ракета улетит без них.
Mnw
09.01.2025 18:07
 
Газпром покупает 13.03% клиентов ВТБ, обновляется раз в час.
а остальные 86.97 % видимо продают
остальные видимо уже ... купили и... в группу вступили
Mnw
09.01.2025 18:08
 

Абалдеть!
Да. Вот так. И гэп нижний не настораживает. Как Джу писал, боятся не успеть купить, а то ракета улетит без них.
да гэп как бы ладно...
.. это ж массы сами входят
..сами опять кнопки жмут
__
ракета какая? Башни чтоль и "Трамп наш" в них?
Хома Неверующий
09.01.2025 18:09
1
27.51% хавают ИКС 5.
11.72% купляют Кассу...
Позитив прёт.
Хома Неверующий
09.01.2025 18:11
 
Да. Вот так. И гэп нижний не настораживает. Как Джу писал, боятся не успеть купить, а то ракета улетит без них.
да гэп как бы ладно...
.. это ж массы сами входят
..сами опять кнопки жмут
__
ракета какая? Башни чтоль и "Трамп наш" в них?
Почему сами. Думаю брокерня пашет, впаривают папирку как могут. Покупай сегодня, завтра будет поздно.
Mnw
09.01.2025 18:11
 
27.51% хавают ИКС 5.
11.72% купляют Кассу...
Позитив прёт.
ну да..
позитив налицо
Mnw
09.01.2025 18:12
 
да гэп как бы ладно...
.. это ж массы сами входят
..сами опять кнопки жмут
__
ракета какая? Башни чтоль и "Трамп наш" в них?
Почему сами. Думаю брокерня пашет, впаривают папирку как могут. Покупай сегодня, завтра будет поздно.
..это их работа конечно..
но кнопку то сам физик жмет
Хома Неверующий
09.01.2025 18:15
1
По портфелям, инфа ВТБ
Состав среднего портфеля клиента ВТБ
- Газпром 44.4%
реально жесть, давно не смотрел.
Это ж не стадо, а стадА лосеводов , мама дАрАгАя
Mnw
09.01.2025 18:16
 
По портфелям, инфа ВТБ
Состав среднего портфеля клиента ВТБ
- Газпром 44.4%
реально жесть, давно не смотрел.
Это ж не стадо, а стадА лосеводов , мама дАрАгАя

зачем я это увидел
серьезно?
вот это ракета-ракет
"мама дорогая" - ооочень дорогая
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
09.01.2025 18:17
 
Почему сами. Думаю брокерня пашет, впаривают папирку как могут. Покупай сегодня, завтра будет поздно.
..это их работа конечно..
но кнопку то сам физик жмет
А давайте в другую игру сыграем, физик каждый раз будет жать кнопку и получать прибыль, а вы каждый раз убыток
А если так происходить не будет, одного из вас будет сажать в комнату без кнопок - отдыхать
Ведь отдыхать тоже нужно
Mnw
09.01.2025 18:17
 
жесть медный с чугуном сплав
Хома Неверующий
09.01.2025 18:18
 
Почему сами. Думаю брокерня пашет, впаривают папирку как могут. Покупай сегодня, завтра будет поздно.
..это их работа конечно..
но кнопку то сам физик жмет
Не факт. По телефону перс ( персональный Брок вип клиента) звонит и навяливает пургу о том, что надо бы иметь в портфеле сего голубца, и далее покупаем? Ставлю заявку по...клиент подтверждает, называет номер счета или ещё там чего. Все. Заявка полетела лосевод счастлив, Брок в кассу за своим процентом
Mnw
09.01.2025 18:18
 
..это их работа конечно..
но кнопку то сам физик жмет
А давайте в другую игру сыграем, физик каждый раз будет жать кнопку и получать прибыль, а вы каждый раз убыток

комунизЬму захотелось?
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
09.01.2025 18:19
 
А давайте в другую игру сыграем, физик каждый раз будет жать кнопку и получать прибыль, а вы каждый раз убыток

комунизЬму захотелось?
В отдельно взятой комнате без кнопок вполне можно устроить

"Давайте выпьем за коммунизм, построенный в отдельно взятой квартире "комнате без кнопок" "
Mnw
09.01.2025 18:20
 
..это их работа конечно..
но кнопку то сам физик жмет
Не факт. По телефону перс ( персональный Брок вип клиента) звонит и навяливает пургу о том, что надо бы иметь в портфеле сего голубца, и далее покупаем? Ставлю заявку по...клиент подтверждает, называет номер счета или ещё там чего. Все. Заявка полетела лосевод счастлив, Брок в кассу за своим процентом
хочешь сказать 44,4% - все випы чтоль?
это еще хуже
Хома Неверующий
09.01.2025 18:20
1
По портфелям, инфа ВТБ
Состав среднего портфеля клиента ВТБ
- Газпром 44.4%
реально жесть, давно не смотрел.
Это ж не стадо, а стадА лосеводов , мама дАрАгАя

зачем я это увидел
серьезно?
вот это ракета-ракет
"мама дорогая" - ооочень дорогая
Ну чего мне врать , зашёл в приложение " индекс ВТБ" и всю инфу что там есть на данный момент тебе слил. Остальные подсматривают.
Честно, сам офигеваю от 44% . Полный
Mnw
09.01.2025 18:20
 

комунизЬму захотелось?
В отдельно взятой комнате без кнопок вполне можно устроить
ок, как башни построят - встречаемся на ресепшене
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99−5.49 (−5.25%)16:53
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ5
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие4
 
Всего голосов:15 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 316.87−204.01 (−8.09%)17:08
RTSI993.84−112.36 (−10.16%)17:08
DJ Industrial51 825+260.3 (+0.50%)16:53
S&P 5007 523.86+23.28 (+0.31%)16:53
NASDAQ Comp26 508.7119−9.2195 (−0.03%)16:53
FTSE 10010 422.14+58.87 (+0.57%)16:53
DAX 3025 124.62+138.8 (+0.56%)16:53
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.285−3.15 (−4.18%)16:53
ГАЗПРОМ ао99−5.49 (−5.25%)16:53
ГМКНорНик127.74−3.96 (−3.01%)16:53
ЛУКОЙЛ4 249−128 (−2.92%)16:53
Полюс1 982−34.4 (−1.71%)16:53
Роснефть307.6−18.8 (−5.76%)16:53
РусГидро0.3216−0.0139 (−4.14%)16:53
Сбербанк304.95−7.89 (−2.52%)16:53

Курсы валют

EUR1.14346−0.00334 (−0.29%)16:53
GBP1.3242+0.001 (+0.08%)16:53
JPY161.893+0.613 (+0.38%)16:53
CAD1.4174+0.0025 (+0.18%)16:53
CHF0.80916+0.00276 (+0.34%)16:53
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)13:29
RUR73.8539+0.862 (+1.18%)16:51
EUR/RUB84.436+0.137 (+0.16%)16:50
AUD0.70026−0.00084 (−0.12%)16:53
HKD7.83978+0.00298 (+0.04%)16:53
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.