mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Джу
21.12.2024 16:06
1
270 млрд общий по мамбе. 60 млрд - сбер
Да, я там три порядка лишних спросонья прибавила))
На мой взгляд, сейчас созрели все условия для мегашорта на 10000 пунктов. Что думаешь?
Сантаралли, как ты и говорил ранее. В извращенной форме, конечно, но все же...
А от шорта меня жадность уберегла и попутчик вовремя встретился и поддержал идею. Вернее, потом уже я его идею поддерживала, он гораздо умнее и опытнее меня.
Декабрь-январь только лонг.
Глобальный ли это разворот? Не знаю.
Не ...
21.12.2024 16:09
 
а чо радоваться? это всего лишь о деньгах.
У меня когда получается заработать - никакой радости, просто релакс и всё.
А в этот раз у меня не получилось вовсе, да и пофиг...есть над чем подумать))
А у меня бывает грусть после того, как заработал, на той почве, что мало и не все возможности отработал. Сейчас психика восстанавливается, ибо я первый раз глубокий долгосрочник в валюте.

Хитер....
Все плюсы-вечером!
Джу
21.12.2024 16:14
3
короче донырялся ловец жемчуга да?
Получается так.
Да я в печали. У меня был пятиплечевой лонг по 226р, по сути дно поймал. В четверг все покрыл т.к. в пятницу на горнолыжку уехал и еще ставка была, решил подстраховаться от рисков. Сижу смотрю грфик, чуть ли не до слез, у меня бы было суммарно по всем счетам +2.3млн р. Если бы да ка бы. Надеюсь что еще дадут в лонг зайти и понедельник, вторник не будут безоткатно по 10% мочить.
Успокаиваю себя тем что не в шорте хотя бы был.
Не ...
21.12.2024 16:16
 
Да, я там три порядка лишних спросонья прибавила))
На мой взгляд, сейчас созрели все условия для мегашорта на 10000 пунктов. Что думаешь?
Сантаралли, как ты и говорил ранее. В извращенной форме, конечно, но все же...
А от шорта меня жадность уберегла и попутчик вовремя встретился и поддержал идею. Вернее, потом уже я его идею поддерживала, он гораздо умнее и опытнее меня.
Декабрь-январь только лонг.
Глобальный ли это разворот? Не знаю.

Показать в полный размер
Не ...
21.12.2024 16:18
 
короче донырялся ловец жемчуга да?
Получается так.
Да я в печали. У меня был пятиплечевой лонг по 226р, по сути дно поймал. В четверг все покрыл т.к. в пятницу на горнолыжку уехал и еще ставка была, решил подстраховаться от рисков. Сижу смотрю грфик, чуть ли не до слез, у меня бы было суммарно по всем счетам +2.3млн р. Если бы да ка бы. Надеюсь что еще дадут в лонг зайти и понедельник, вторник не будут безоткатно по 10% мочить.
Успокаиваю себя тем что не в шорте хотя бы был.

Показать в полный размер
Клава с топором
21.12.2024 16:19
 
короче донырялся ловец жемчуга да?
Получается так.
Да я в печали. У меня был пятиплечевой лонг по 226р, по сути дно поймал. В четверг все покрыл т.к. в пятницу на горнолыжку уехал и еще ставка была, решил подстраховаться от рисков. Сижу смотрю грфик, чуть ли не до слез, у меня бы было суммарно по всем счетам +2.3млн р. Если бы да ка бы. Надеюсь что еще дадут в лонг зайти и понедельник, вторник не будут безоткатно по 10% мочить.
Успокаиваю себя тем что не в шорте хотя бы был.
уже удача, май фрэнд
у меня нет ярких эмоций, хотя, определенно, положительные есть - за 3.5 месяцев все обрыдло))
Не ...
21.12.2024 16:26
1

Желайте,всем людям-Добра и Счастья!
https://www.youtube.com/watch?v=hbWGo2ou95Y
https://dzen.ru/a/ZFwGux19_A3N9J4A?ysclid=m4y7p...
Акул каракул
21.12.2024 16:27
 
короче донырялся ловец жемчуга да?
Получается так.
Да я в печали. У меня был пятиплечевой лонг по 226р, по сути дно поймал. В четверг все покрыл т.к. в пятницу на горнолыжку уехал и еще ставка была, решил подстраховаться от рисков. Сижу смотрю грфик, чуть ли не до слез, у меня бы было суммарно по всем счетам +2.3млн р. Если бы да ка бы. Надеюсь что еще дадут в лонг зайти и понедельник, вторник не будут безоткатно по 10% мочить.
Успокаиваю себя тем что не в шорте хотя бы был.
NahNah
21.12.2024 16:33
1
а чо радоваться? это всего лишь о деньгах.
У меня когда получается заработать - никакой радости, просто релакс и всё.
А в этот раз у меня не получилось вовсе, да и пофиг...есть над чем подумать))
А у меня бывает грусть после того, как заработал, на той почве, что мало и не все возможности отработал. Сейчас психика восстанавливается, ибо я первый раз глубокий долгосрочник в валюте.
А мне похер, главное не потерял...я тоже расстраиваюсь порой, но мне хватает полчаса чтобы отрефлексировать и забить. Проанализировал ошибки, сделал выводы. А сидеть, считать упущенную прибыль - тот еще мазохизм, жизнь не для этого дана.
Валюта, имхо, в долгосроке норм тема.....главное не рубль.
Не ...
21.12.2024 16:36
 
Не ...
21.12.2024 16:37
 
А у меня бывает грусть после того, как заработал, на той почве, что мало и не все возможности отработал. Сейчас психика восстанавливается, ибо я первый раз глубокий долгосрочник в валюте.
А мне похер, главное не потерял...я тоже расстраиваюсь порой, но мне хватает полчаса чтобы отрефлексировать и забить. Проанализировал ошибки, сделал выводы. А сидеть, считать упущенную прибыль - тот еще мазохизм.

Косолапый
умная мысля - приходит опосля...
Очки, сняли!?
Акул каракул
21.12.2024 16:43
10
Сегодня, еще лучше поработали. Выходные, много волонтеров приехало. Не достаточно, но ощутимо больше чем вчера. Ростов, Краснодар и тд. Завтра даже из МСК знакомые начнут прибывать. Очень очень много птичек уехало сегодня, спасенных и обработанных вчера в реабилитационные центры: Ставрополь, Новороссийск. Но и очень много погибших... Но работаем, работы не початый край, как на пляжах, так и в центрах спасения. Но на пляжах работы хоть жопой ешь (очень тяжелая работа, техники очень сильно не хватает)...
Не ...
21.12.2024 17:11
 

А Президент,Хинштейну не Указ!?
https://arbatmedia.kz/exo-moskvy/kazdyi-snaryad...
Где же,Правду-то искать людям...
https://ria.ru/20241219/kursk-1990097860.html?y...
краснобород
21.12.2024 17:21
1
Челяба+
21.12.2024 17:46
 
короче донырялся ловец жемчуга да?
Получается так.
Да я в печали. У меня был пятиплечевой лонг по 226р, по сути дно поймал. В четверг все покрыл т.к. в пятницу на горнолыжку уехал и еще ставка была, решил подстраховаться от рисков. Сижу смотрю грфик, чуть ли не до слез, у меня бы было суммарно по всем счетам +2.3млн р. Если бы да ка бы. Надеюсь что еще дадут в лонг зайти и понедельник, вторник не будут безоткатно по 10% мочить.
Успокаиваю себя тем что не в шорте хотя бы был.
Списывались ведь с тобой). Но слушай, не кори себя. Тем более ты в пт занят был. Это было очень сложное место для лонга. Не какой нибудь разовый спринг, его тест и погнали. Эмоционально сложное, под давлением грядущих событий и гнётом каждого экспертного сверчка (хотя это всегда имеет место)). Я вот тоже не ровно на опе сидел. Но скринил график (D, H1, M10) разбирал, рисовал, мыслил и говорил себе - держи пока все в рамках твоего принятого риска. Ну все как и в предыдущих сделках в принципе.
Юра gsvl Prince of Scorpions
21.12.2024 17:53
1
Классика.
Джу ты сам виноват.
Он сделал всё что мог.
Юра gsvl Prince of Scorpions
21.12.2024 17:54
 
Плутарх Пустобрехов
21.12.2024 18:04
 
П
все таки банкиры гениальные мошенники ..как они в очередной раз всех развели супер
Юра gsvl Prince of Scorpions
21.12.2024 18:06
 
все таки банкиры гениальные мошенники ..как они в очередной раз всех развели супер
Стихи давайте умник
Таганрог.
21.12.2024 18:09
 
Жалко 2,3млн. На пустом месте.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк311.15−1.69 (−0.54%)12:49
График Сбербанк-п
Сбербанк-п312.03−2.11 (−0.67%)12:49
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ5
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие4
 
Всего голосов:15 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 381.58−139.3 (−5.53%)13:04
RTSI1 021.6−84.6 (−7.65%)13:04
DJ Industrial51 564.7+72.15 (+0.14%)21.06
S&P 5007 500.580 (0%)07:20
NASDAQ Comp26 517.9314+496.2758 (+1.91%)08:25
FTSE 10010 360.14−3.13 (−0.03%)12:49
DAX 3024 929.86−55.96 (−0.22%)12:49
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао73.7−1.735 (−2.30%)12:49
ГАЗПРОМ ао103.18−1.31 (−1.25%)12:49
ГМКНорНик132.6+0.9 (+0.68%)12:49
ЛУКОЙЛ4 378.5+1.5 (+0.03%)12:49
Полюс2 026+9.6 (+0.48%)12:49
Роснефть320.4−6 (−1.84%)12:49
РусГидро0.3271−0.0084 (−2.50%)12:49
Сбербанк311.15−1.69 (−0.54%)12:49

Курсы валют

EUR1.14599−0.00081 (−0.07%)12:49
GBP1.3231−0.0001 (−0.01%)12:49
JPY161.73+0.45 (+0.28%)12:49
CAD1.41688+0.00198 (+0.14%)12:49
CHF0.8072+0.0008 (+0.10%)12:49
CNY6.7743+0.0062 (+0.09%)12:49
RUR73.89+0.8981 (+1.23%)12:48
EUR/RUB84.674+0.375 (+0.44%)12:46
AUD0.70025−0.00085 (−0.12%)12:49
HKD7.839+0.0022 (+0.03%)12:49
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.