mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Mnw
20.12.2024 16:17
 
подумала, если скажу Ниндзе свой % по депо, яйцо застрянет у него в горле)
попробовать стоит
Mnw
20.12.2024 16:17
 
гоготунчик в пт - сама ж к корпоративу готовишься

и еще к какому!
я была хорошей девочкой почти весь год
мне можно)
уточнение "почти" как-то смущает
Клава с топором
20.12.2024 16:18
1
а меня не смущает
я рада
Mnw
20.12.2024 16:19
 
а меня не смущает
я рада
босый ниндзя
20.12.2024 16:20
1
Сбероводы, поздравляю с профитом. Молодцы!
Всë. Я останавливаю (до лучших времëн) свой дозакуп Сбера.
На сегодня у меня: 450 акций Сбера.

P. S. Сегодня терминал мне рисует прибыль +200k.
Всë. Могу 3 месяца не работать...
босый ниндзя
20.12.2024 16:23
 
Глянул "оценки собаку".
Там 1800+ Преториан. Из 2 тысяч.
Ну не самая лучшая рекомендация...(((
Похоже "друг дружку" и "деньги в кружку"?
Надо еще Претора глянуть, как время будет.
Верно. Меня тоже этот "перекос статистики" удивил...

P. S. Хотя... Преториан, вроде, нормальный чел (был)...
Клава с топором
20.12.2024 16:24
 
и да
я очень сочувствую тем, кто в шортах
сегодня изуверство
босый ниндзя
20.12.2024 16:30
 
ну ошиблась постом))
я мысленно уже корпоративлю))
пиу-пиу!...
Чужой босяк
20.12.2024 16:32
 
Ч
Ты еще здесь? Вроде я попрощался с тобой недобыком-перемедведем...
В порядке? Покажи скрины сегодняшних результатов. Слабо? Звиздабол-любитель?
за то у нас дворцы ПФ красивые! они так не могут!)
Нет, мне природа слаще дворцов.
"Выйду в поле, из дворца, погулять...
Соберу грибочков. Убегу от медведя во дворец, а где же речка?"
Рыбалка не удалась.)))
Чужой босяк
20.12.2024 16:33
 
Ч
ну ошиблась постом))
я мысленно уже корпоративлю))
Не перебири...)))
Ниндзя голову сломает. Я сам думаю про правильность написания.
Ну он умный, гуглом пользоваться умеет. Подскажет, направит и подправит...)))
Частник
20.12.2024 16:34
 
вынос Сбера за день на 10 процентов, такого я еще не видел.
8% было, ...... "Рекорд" поставили.
.
Чужой босяк
20.12.2024 16:35
 
Ч
Глянул "оценки собаку".
Там 1800+ Преториан. Из 2 тысяч.
Ну не самая лучшая рекомендация...(((
Похоже "друг дружку" и "деньги в кружку"?
Надо еще Претора глянуть, как время будет.
Верно. Меня тоже этот "перекос статистики" удивил...

P. S. Хотя... Преториан, вроде, нормальный чел (был)...
Нормальный псу 1800+ не поставит.
Хотя, может колл-центр в Киеве?)))
Чужой босяк
20.12.2024 16:37
 
Ч
По Ю даже и не страшно.
А это плохо...
Надеюсь последние "конвульсии"?
Не ...
20.12.2024 16:42
 
Ты еще здесь? Вроде я попрощался с тобой недобыком-перемедведем...
В порядке? Покажи скрины сегодняшних результатов. Слабо? Звиздабол-любитель?
за то у нас дворцы ПФ красивые! они так не могут!)

Согласен....
Полностью вышел из Северстали....
Показать в полный размер
Какой из медведя инвестор...
Показать в полный размер
Mnw
20.12.2024 16:42
 
По Ю даже и не страшно.
А это плохо...
Надеюсь последние "конвульсии"?
усложнять может внутри дня
босый ниндзя
20.12.2024 16:44
 
подумала, если скажу Ниндзе свой % по депо, яйцо застрянет у него в горле)
Мааать!... Ну, скажи, не томи!
Чужой босяк
20.12.2024 16:46
1
Ч
По Ю даже и не страшно.
А это плохо...
Надеюсь последние "конвульсии"?
усложнять может внутри дня
Вроде никакого усложнения.
Собрали стопы.
Весь актив к взлету готов. Партия сказала - надо, пионерия ответила - есть...)))
Помнишь, я тебе говорил недавно, что 14 будут "облизывать" долго. Не поверил. Я сам ошибся в одном моменте...(
Но есть +, нижняя граница канала, по часовику...
КОЙОТ
20.12.2024 16:49
 
251 возможно на следующей неделе!
270 будет перед Новым годом.
Людвиг
20.12.2024 16:50
1
Показать в полный размер
Mnw
20.12.2024 16:50
 
усложнять может внутри дня
Вроде никакого усложнения.
Собрали стопы.
Весь актив к взлету готов. Партия сказала - надо, пионерия ответила - есть...)))
бывает такое
я например допускаю подъем к 14,821 и спуск обратно к 14,637+-
но при таком движении - цели выше порядком - выше
поэтому я и стараюсь максимально все движение брать
когда точно понимаешь уже
А щас - мы в относительной серединке:
и усложнить можно и простым оставить- выше усложнение будет
__
след неделя покажет точнее, а поза.. ну она уже готовая
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк300+0.82 (+0.27%)12:22
График Сбербанк-п
Сбербанк-п300.05+0.7 (+0.23%)12:22
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ9
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:19 
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди5
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие8
 
Всего голосов:27 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.72+0.05 (+0.07%)12:22
ГАЗПРОМ ао99.14+0.07 (+0.07%)12:22
ГМКНорНик126.22−0.58 (−0.46%)12:22
ЛУКОЙЛ4 384.5+19.5 (+0.45%)12:22
Полюс1 968.2−6.8 (−0.34%)12:22
Роснефть322.15+2.65 (+0.83%)12:22
РусГидро0.3044+0.0012 (+0.40%)12:22
Сбербанк300+0.82 (+0.27%)12:22

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.