mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Кощей
20.12.2024 13:50
 
все ждали 23%, ты ждал великий шорт Юрика!
с ума сощёл я ещё вчера купил на 200к у меня только лонги
я писал что юр лица будут закрывать шорты перед праздниками мы все купили теперь санта ралли
Чужой босяк
20.12.2024 13:51
 
Ч
Возьми с полки пирожок.
Спасибо, но не нашел его...
Обмащик.(((
Не ...
20.12.2024 13:51
 
все новогоднее срали! шортисты шортите!)))

Убогий,от 7200-Лукойл-Покупать в июне....
Иди,учи мат-часть!
Чужой босяк
20.12.2024 13:52
 
Ч
все ждали 23%, ты ждал великий шорт Юрика!
я писал что юр лица будут закрывать шорты перед праздниками мы все купили теперь санта ралли
То есть, ставка не причем? Как торгуешь то?
Частник
20.12.2024 13:53
 
все ждали 23%, ты ждал великий шорт Юрика!
я писал что юр лица будут закрывать шорты перед праздниками мы все купили теперь санта ралли
Между прочим взлетел весь рынок, а не только Сбер.
Что Наибулина придумала?
Инсайд прошел?
Кощей
20.12.2024 13:54
3
невздумайте шортить - включайте голову
Чужой босяк
20.12.2024 13:57
 
Сообщение удалено автором 20.12.2024 в 14:09.
Не ...
20.12.2024 13:58
 
невздумайте шортить - включайте голову

Начинаю скидывать Селигдар... вот же залез в инвестиционное-дерьмо!
Ural.
20.12.2024 13:59
 
c ралли!

О,как! ,что же,тогда Ural.,как ему быть... 240...отстаем от графика...
ГАВ ГАВ пойму!?
А ,один развлекант ,вчера писал,что шортов-то сколько!
Вот же.....
Вашими молитвами батенька, подпись вот здесь где галочка стоит. С наступающим Новым Годом!
Mnw
20.12.2024 14:00
 
невздумайте шортить - включайте голову
лонговать фонду не нужно - еще лучше включайте
Клава с топором
20.12.2024 14:01
1
Ох какая ж прелесть
Кощей
20.12.2024 14:02
1
невздумайте шортить - включайте голову
лонговать фонду не нужно - еще лучше включайте
теперь нужно держать то что есть
Клава с топором
20.12.2024 14:02
2
Если на серьёзных щах, то шанс у лонга есть. Я в него не верю, считаю ловить отскоки на падающем рынке не выгодно, но для тех кто верит в лонг, сейчас хорошая точка входа.
час
Показать в полный размер
Пришли на тест зоны, которая прошлый раз дала импульс на лок перехай и если её удержит покупатель (если он там есть), то лонг может быть очень прикольный. Идти ниже думаю для среднесрочного отскокера очень не очень. Красная линия это стоп.
Плюс завтра выступление Путина, а обычно на его выступлениях рынок падает, потом ставка еще (хотя 23% уже чуть ли не факт). Вообщем дело лично каждого что делать это понятно. Я свои мысли и опасения озвучил.
сигнал преддекабрьский до максимума не отработан у меня
в целом, было бы норм сходить выше прошлого максимума
а вот оттуда.. ну..
Кто я буду в глазах Джу без аяжг?
Mnw
20.12.2024 14:03
 
лонговать фонду не нужно - еще лучше включайте
теперь нужно держать то что есть

ну если залез по ушки, конечно, что еще остается
неТОТ !
20.12.2024 14:05
 
Шлаки как полетели - сбер жалкий хорошист на фоне отличников!
Спекулянтка_DV
20.12.2024 14:08
1
Как то хотели завести себе бигля, но уж очень подвижная собаченция....охотничья по своей сути.
С ними надо гулять постоянно
Мы в поле уходим. Летом на велосипед, а он рядом и по полям.
Километров по 10 проезжаем.
Зимой тоже, но пешочком, километров пять
Знакомо) после этого сил на глупости не остаётся 100%. А потом и возраст будет способствовать спокойствия.
Чужой босяк
20.12.2024 14:10
 
Ч
Ой как хорошо то. Не... исчезнет? Надеюсь, его шорты разорвали в ласкутики?
Поздравляю всех.
Жаль, Ниндзя не успел, но он, как обычно, "улиткой на гору"...)))
Клава с топором
20.12.2024 14:11
1
Может для этого его и спустили?)
Чужой босяк
20.12.2024 14:12
 
Ч
С ними надо гулять постоянно
Мы в поле уходим. Летом на велосипед, а он рядом и по полям.
Километров по 10 проезжаем.
Зимой тоже, но пешочком, километров пять
Знакомо) после этого сил на глупости не остаётся 100%. А потом и возраст будет способствовать спокойствия.
С ними точно, покой только ... пока спят.
И желательно, не на месте хозяина. У - удоды, но любимые!)))
босый ниндзя
20.12.2024 14:13
 
Чего, (блудницы ...)?!
+5.5% по портфелю?!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06
График Сбербанк-п
Сбербанк-п302.96−11.18 (−3.56%)22.06
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да31
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую32
 
Всего голосов:67 
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:18 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)00:45
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22572 020.58−333.38 (−0.46%)03:34
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)22.06

Котировки акций

ВТБ ао71.055−4.38 (−5.81%)22.06
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
ГМКНорНик130.28−1.42 (−1.08%)22.06
ЛУКОЙЛ4 060−317 (−7.24%)22.06
Полюс1 994.6−21.8 (−1.08%)22.06
Роснефть300.5−25.9 (−7.94%)22.06
РусГидро0.3186−0.0169 (−5.04%)22.06
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06

Курсы валют

EUR1.14254−0.0002 (−0.02%)03:34
GBP1.32440 (0%)03:34
JPY161.562+0.027 (+0.02%)03:34
CAD1.41591+0.00009 (+0.01%)03:34
CHF0.8087+0.00049 (+0.06%)03:34
CNY6.7740 (0%)02:33
RUR74.2415+0.011 (+0.01%)03:31
EUR/RUB84.825−0.015 (−0.02%)03:31
AUD0.69877−0.00126 (−0.18%)03:34
HKD7.83902−0.001 (−0.01%)03:34
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.