mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Sergio_arab
20.12.2024 13:15
1
Эля впарила Путину что рост экономики на 2% в год - это хорошо

самое смешное что инфляция как была около 10%, так и будет
жили всегда с такой инфляцией... а тут вдруг прям надо 4%, которых не достичь
Перед мирными переговорами и другими радостями надо было дать нужным людям закупиться как не в себя по самым лютым низам
Mnw
20.12.2024 13:16
 
Эля впарила Путину что рост экономики на 2% в год - это хорошо

самое смешное что инфляция как была около 10%, так и будет
жили всегда с такой инфляцией... а тут вдруг прям надо 4%, которых не достичь
Перед мирными переговорами и другими радостями надо было дать нужным людям закупиться как не в себя по самым лютым низам
Путин закупился ГП?
анекдот прям

типа как
колобок повесился
Эжен
20.12.2024 13:18
 
Э
24 и Эля с чистым сердцем пойдёт накатывать бутылочку "Шато-Брине"
Если она повысит ставку, то это будет последнее, что она сделает на своём посту. Пойдёт работать уборщицей в офис МВФ.
она поедет в Омерику
плескаться в волнах Атлантического океана
.1
20.12.2024 13:18
2
Сообщение удалено автором 29.08.2025 в 15:22.
158634
20.12.2024 13:18
 
1
судя по всему прожарка будет знатная
наведут хомякам новогоднюю стрижку
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
20.12.2024 13:19
 
Все больше мужчин становятся зависимыми от игр на бирже, пишет The Wall Street Journal (WSJ).

... добавляя, что торговля опционами и другими финансовыми инструментами сравнивается участниками таких сообществ с зависимостью от наркотического вещества из-за ее сильных аддиктивных эффектов.

Читайте подробнее: https://www.vedomosti.ru/society/news/2024/12/2...
Значит прав Том, биржа это - КАЗИНО!!!
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Кроме того, Карфаген должен быть разрушен
Mnw
20.12.2024 13:21
1
.1 @ 20.12.2024 13:18  (сообщение удалено)
Лучшая джинса - оригинальная американская
не надо тут
NahNah
20.12.2024 13:21
5
.1 @ 20.12.2024 13:18  (сообщение удалено)
У меня тоже, был коллега по работе. Очень ему хорошо в ссср жилось, всегда спорил он со мной....даже голодомору оправдание находил.
Оказалось батя у него из номенклатуры был
Эжен
20.12.2024 13:22
 
Э
Эля впарила Путину что рост экономики на 2% в год - это хорошо

самое смешное что инфляция как была около 10%, так и будет
жили всегда с такой инфляцией... а тут вдруг прям надо 4%, которых не достичь
хорошо тому у кого инфляция 10%
у меня так все 40
если Эля загонит инф. по Росстату до 4%
значит реальная будет где то 15-20
Эжен
20.12.2024 13:24
1
Э
Омерика чего то валится
вместе с битком
боятся Эльку
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
20.12.2024 13:24
1
Эля впарила Путину что рост экономики на 2% в год - это хорошо

самое смешное что инфляция как была около 10%, так и будет
жили всегда с такой инфляцией... а тут вдруг прям надо 4%, которых не достичь
хорошо тому у кого инфляция 10%
у меня так все 40
если Эля загонит инф. по Росстату до 4%
значит реальная будет где то 15-20
Получается виноват Росстат, не может так сильно удовлетворить наврать, чтобы успокоить женщину
Mnw
20.12.2024 13:25
 
хорошо тому у кого инфляция 10%
у меня так все 40
если Эля загонит инф. по Росстату до 4%
значит реальная будет где то 15-20
Получается виноват Росстат, не может так сильно наврать, чтобы успокоить женщину
Sergio_arab
20.12.2024 13:25
1
Перед мирными переговорами и другими радостями надо было дать нужным людям закупиться как не в себя по самым лютым низам
Путин закупился ГП?
анекдот прям

типа как
колобок повесился
Судя по его негативу вчера - то закупился.... так раньше, когда он говорил позитивно о Газике - потом его сливали... как будто шортил
Magic Find
20.12.2024 13:25
 
там шатдаун боятся
Mnw
20.12.2024 13:26
 
Путин закупился ГП?
анекдот прям

типа как
колобок повесился
Судя по его негативу вчера - то закупился.... так раньше, когда он говорил позитивно о Газике - потом его сливали... как будто шортил
ну кто знает
Хома Неверующий
20.12.2024 13:26
1
Левую руку на бай.
Правую руку на селл
Главное не перепутать
Удачного выбора
Sergio_arab
20.12.2024 13:26
 
Омерика чего то валится
вместе с битком
боятся Эльку
Пауэлл позавчера заявил, что темпы снижения ставки будут ниже чем предполагалось... я так понял, что он ждет торговых войн Трампа с Китаем... поэтому и не будет спешить дальше снижать ставку
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
20.12.2024 13:27
 
хорошо тому у кого инфляция 10%
у меня так все 40
если Эля загонит инф. по Росстату до 4%
значит реальная будет где то 15-20
Получается виноват Росстат, не может так сильно удовлетворить наврать, чтобы успокоить женщину
Вот до чего "феминизм по-русски" может экономику довести
Виктор...
20.12.2024 13:28
3
У меня позитивный настрой...

Воот.
riedle
20.12.2024 13:29
−1
Кто там хотел плечи взять и на все закупиться???)))
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао102.34+3.18 (+3.21%)20:15
Поменьше о политике, побольше о рынке!
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)19:00
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)19:00
DJ Industrial51 831.72+119.01 (+0.23%)20:15
S&P 5007 403.67−69.12 (−0.92%)20:15
NASDAQ Comp25 794.0961−372.5057 (−1.42%)20:15
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)18:36
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)18:36
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.75+1.695 (+2.39%)20:15
ГАЗПРОМ ао102.34+3.18 (+3.21%)20:15
ГМКНорНик128.08−2.2 (−1.69%)20:15
ЛУКОЙЛ4 285+225 (+5.54%)20:15
Полюс1 999.6+5 (+0.25%)20:15
Роснефть315.95+15.45 (+5.14%)20:15
РусГидро0.3281+0.0095 (+2.98%)20:15
Сбербанк308.92+6.99 (+2.32%)20:15

Курсы валют

EUR1.13796−0.00478 (−0.42%)20:15
GBP1.3188−0.0056 (−0.42%)20:15
JPY161.601+0.066 (+0.04%)20:15
CAD1.42085+0.00503 (+0.36%)20:15
CHF0.81022+0.00201 (+0.25%)20:15
CNY6.7895+0.0155 (+0.23%)18:41
RUR74.561+0.3305 (+0.45%)20:13
EUR/RUB84.765−0.075 (−0.09%)20:11
AUD0.69179−0.00824 (−1.18%)20:15
HKD7.841+0.00098 (+0.01%)20:15
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.