mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
17.12.2024 12:44
 
Круг - совершенная геометрическая фигура.
Михаила Круга любите?
???
м?

"Михаила Круг" - совершенная геометрическая фигура?
что к чему сейчас?
Вы не умеете сначала первую строчку читать, а потом - вторую?
Эжен
17.12.2024 12:46
 
Э
очень слабый атцкок
Mnw
17.12.2024 12:46
 
???
м?

"Михаила Круг" - совершенная геометрическая фигура?
что к чему сейчас?
Вы не умеете сначала первую строчку читать, а потом - вторую?
1. Круг - совершенная геометрическая фигура.
2. Михаила Круга любите?


как связать это?
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
17.12.2024 12:48
 
Вы не умеете сначала первую строчку читать, а потом - вторую?
1. Круг - совершенная геометрическая фигура.
2. Михаила Круга любите?
как связать это?
Вы в полиции/омоне что ли работали (без негатива), почему вам надо что-то связывать постоянно?
Mnw
17.12.2024 12:50
 
1. Круг - совершенная геометрическая фигура.
2. Михаила Круга любите?
как связать это?
Вы что, в омоне что ли работали (без негатива), почему вам надо что-то связывать постоянно?
Tom_Bоmbаdil, если не секрет
сколько лет физически сейчас?
на рынок вижу когда - попытки с мая 20го... +-
Severa
17.12.2024 12:52
 
???
м?

"Михаила Круг" - совершенная геометрическая фигура?
что к чему сейчас?
Вы не умеете сначала первую строчку читать, а потом - вторую?
тебя дети к безлимиту подключили ?
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
17.12.2024 12:52
 
Вы что, в омоне что ли работали (без негатива), почему вам надо что-то связывать постоянно?
Tom_Bоmbаdil, если не секрет
сколько лет физически сейчас?
на рынок вижу когда - попытки с мая 20го... +-
Я очень секретный персонаж
Mnw
17.12.2024 12:55
 
Tom_Bоmbаdil, если не секрет
сколько лет физически сейчас?
на рынок вижу когда - попытки с мая 20го... +-
Я очень секретный персонаж
Bоmbаdil 007
пришел в однорукого подергать в азино777

понятно
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
17.12.2024 12:55
 
Вы не умеете сначала первую строчку читать, а потом - вторую?
тебя дети к безлимиту подключили ?
К безлимитищу
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
17.12.2024 12:56
 
Я очень секретный персонаж
Bоmbаdil 007
пришел в однорукого подергать в азино777
понятно

Я так рад, когда кто-то что-то не понял
Peregrino
17.12.2024 12:56
−1
Если ничего менять не хотим - то да, закрывать.
Не надо позорить и дискредитировать свою экономику.
Она и так переживает не лучшие времена.
начни с себя, с дискурса и перекати-поле не забудь
это о ком ты так?
Mnw
17.12.2024 12:57
 
начни с себя, с дискурса и перекати-поле не забудь
это о ком ты так?
мне кажется ответ - очевиден
нагляден
про зависимого игрока в автоматы и лотереи
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
17.12.2024 13:03
 
это о ком ты так?
мне кажется ответ - очевиден
нагляден
про зависимого игрока в автоматы и лотереи
Т.е концепцию вы мою приняли ... отлично
Как-то слабо вы сопротивлялись
Peregrino
17.12.2024 13:03
−1
это о ком ты так?
мне кажется ответ - очевиден
нагляден
про зависимого игрока в автоматы и лотереи
почитал понял,он в игноре уже давно-деревянный потому что.у меня 4 там в игноре-поэтому спросил.ниньзя со своим словарем утомил,и 3е таких вот
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
17.12.2024 13:08
 
мне кажется ответ - очевиден
нагляден
про зависимого игрока в автоматы и лотереи
почитал понял,он в игноре уже давно-деревянный потому что.у меня 4 там в игноре-поэтому спросил.ниньзя со своим словарем утомил,и 3е таких вот
Тот самый Передрино, который сокрушается, что тут люди ему пользу не приносят
Ну ... бывает и такое
босый ниндзя
17.12.2024 13:10
 
как делить будем ? ...
также, как и небезизвестный Апельсин
...он один...
*небезызве́стный
босый ниндзя
17.12.2024 13:13
 
Именно ты и начал)) Я тебя вообще не трогал ,просто излагал свои мысли.
Эти самые мои мысли тебе не понравились, и ты начал брызгать в истерике слюной, называть меня идиотом, больным, и так далее.
Кстати, отсюда и вывод о твоих лосях. Это же просто.
Достаточно бегло просмотреть ветку, чтобы понять, кто тут лосевод ,а кто нет.
оч просто
Эмоциональная логика, как он сам выразился, "дискурса" на ветке тов. Tom_Bоmbаdil запредельно симпл:
"сам слил - пусть будет также уныло/плохо и другим физикам, - хоть так полегчает"
ты сейчас изрëк абсолютный бред((
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
17.12.2024 13:14
 
оч просто
Эмоциональная логика, как он сам выразился, "дискурса" на ветке тов. Tom_Bоmbаdil запредельно симпл:
"сам слил - пусть будет также уныло/плохо и другим физикам, - хоть так полегчает"
ты сейчас изрëк абсолютный бред((
Да пусть, иногда даже интересно почитать
Mnw
17.12.2024 13:14
 
оч просто
Эмоциональная логика, как он сам выразился, "дискурса" на ветке тов. Tom_Bоmbаdil запредельно симпл:
"сам слил - пусть будет также уныло/плохо и другим физикам, - хоть так полегчает"
ты сейчас изрëк абсолютный бред((
изрек
ызрыгнул "бред" же
Mnw
17.12.2024 13:15
 
также, как и небезизвестный Апельсин
...он один...
*небезызве́стный
тут среагировал
на ветке сбера - нет
что за фильтр-мильтр?
а ниндзягО?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)00:45
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)22.06
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)22.06

Котировки акций

ВТБ ао71.055−4.38 (−5.81%)22.06
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
ГМКНорНик130.28−1.42 (−1.08%)22.06
ЛУКОЙЛ4 060−317 (−7.24%)22.06
Полюс1 994.6−21.8 (−1.08%)22.06
Роснефть300.5−25.9 (−7.94%)22.06
РусГидро0.3186−0.0169 (−5.04%)22.06
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06

Курсы валют

EUR1.1426−0.0042 (−0.37%)00:46
GBP1.3252+0.002 (+0.15%)00:46
JPY161.519+0.239 (+0.15%)00:46
CAD1.41576+0.00086 (+0.06%)00:46
CHF0.80832+0.00192 (+0.24%)00:46
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)22.06
RUR74.2437+1.2518 (+1.71%)00:46
EUR/RUB84.839+0.54 (+0.64%)00:46
AUD0.7−0.0011 (−0.16%)00:46
HKD7.8389+0.0021 (+0.03%)00:46

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.