mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Mnw
17.12.2024 12:13
 
у нас теперь питомец есть
общий любимчик
ути-пути
..свято место...
блохастый?
неее

чо так?
Чужой босяк
17.12.2024 12:14
 
Ч
Да, тоска берет...
Главное, что никого не пытались "поучать", а просто общались.
Ржачное время было, "не то что нынешнее племя...")))
у нас теперь питомец есть
общий любимчик
ути-пути хав-хав
..свято место...
Сам завел, сам и "разгребай дерьмо" за ним.
Мне хомячки больше по душе, а не 2 в 1...)))
Mnw
17.12.2024 12:14
 
тем временем юашка 14....
прорыв необходим - доказать всю тройку
....
оч внимательно, с добором пока не тороплюсь
Хотя, оч уверенно и на дневках красиво
Mnw
17.12.2024 12:15
 
у нас теперь питомец есть
общий любимчик
ути-пути хав-хав
..свято место...
Сам завел, сам и "разгребай дерьмо" за ним.
Мне хомячки больше по душе, а не 2 в 1...)))

он бродячий по веткам пес
не ко мне вопросы
Чужой босяк
17.12.2024 12:15
 
Ч
Пошла движуха в ю...
Немолодой уже
17.12.2024 12:16
2
Н
Болтуны
NahNah
17.12.2024 12:20
3
блохастый?
неее

чо так?
примитив, троллинг банальный, скучный
Mnw
17.12.2024 12:23
 

чо так?
примитив, троллинг банальный, скучный
надо как то человеку помочь там...
подсказать направление для развития форумнуго диалекта не?
Mnw
17.12.2024 12:25
 
Пошла движуха в ю...
пока не доказана вся тройка...
глядим внимательно
рано расслаблять булочки
босый ниндзя
17.12.2024 12:28
1
Закиньте на 240 по братски
Нет) Держать 235-!
Пока ниндзя не закупит Сбер на лям!
Mnw
17.12.2024 12:33
 
Закиньте на 240 по братски
Нет) Держать 235-!
Пока ниндзя не закупит Сбер на лям!
у кого лям занял?
босый ниндзя
17.12.2024 12:34
 
Испепелим же депошки шортистов своим благочистивым лонговым огнем!
*благочести́вым ("благо + честь")
Не ...
17.12.2024 12:35
 
Пошла движуха в ю...

Помните,Вашу критику моих шортов!
Возможно,лонги зацените!
Показать в полный размер
босый ниндзя
17.12.2024 12:40
1
Через 5 минут, включаем боевых роботов.
Только уберите детей собак от экранов!!
Не ...
17.12.2024 12:44
 
Через 5 минут, включаем боевых роботов.
Только уберите детей собак от экранов!!

Сынок,Вася Баффет, босый ниндзя-Вы и есть дитятко!
По сберу-Пустота
Заводские фотки шлите,все веселей будет...
босый ниндзя
17.12.2024 12:49
 
Нет) Держать 235-!
Пока ниндзя не закупит Сбер на лям!
у кого лям занял?
"Я не торгую на заëмные средства!" (с)

Рано или поздно закончатся сроки моих депозитов в банках... Погасятся ОФЗ... Вот и докину лям в акции Сбера!
Так что... не "спешите", братья!
NahNah
17.12.2024 12:49
1
у кого лям занял?
"Я не торгую на заëмные средства!" (с)

Рано или поздно закончатся сроки моих депозитов в банках... Погасятся ОФЗ... Вот и докину лям в акции Сбера!
Так что... не "спешите", братья!
ну, будут деньги приходи
Mnw
17.12.2024 12:52
 
у кого лям занял?
"Я не торгую на заëмные средства!" (с)

Рано или поздно закончатся сроки моих депозитов в банках... Погасятся ОФЗ... Вот и докину лям в акции Сбера!
Так что... не "спешите", братья!
жаль...
а я активно
босый ниндзя
17.12.2024 12:52
 
Только уберите детей собак от экранов!!

Сынок,Вася Баффет, босый ниндзя-Вы и есть дитятко!
По сберу-Пустота
Заводские фотки шлите,все веселей будет...
"Дядя Петя, ты дурак?!"
Я на секретном заводе работаю.
Да я если фотик на заводе просто из кармана выну — меня на следующий же день уволят да ещё и срок "пришьют"
босый ниндзя
17.12.2024 12:53
 
"Я не торгую на заëмные средства!" (с)

Рано или поздно закончатся сроки моих депозитов в банках... Погасятся ОФЗ... Вот и докину лям в акции Сбера!
Так что... не "спешите", братья!
ну, будут деньги приходи
договорились, бро!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк308.03+6.1 (+2.02%)22:35
График Сбербанк-п
Сбербанк-п308.59+5.63 (+1.86%)22:35
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)19:00
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)19:00
DJ Industrial51 669.4−43.31 (−0.08%)22:35
S&P 5007 366.69−106.1 (−1.42%)22:35
NASDAQ Comp25 671.9669−494.6349 (−1.89%)22:35
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)18:36
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)18:36
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.785+1.73 (+2.43%)22:35
ГАЗПРОМ ао101.97+2.81 (+2.83%)22:35
ГМКНорНик128.06−2.22 (−1.70%)22:35
ЛУКОЙЛ4 275.5+215.5 (+5.31%)22:35
Полюс1 998.6+4 (+0.20%)22:35
Роснефть316.55+16.05 (+5.34%)22:35
РусГидро0.3257+0.0071 (+2.23%)22:34
Сбербанк308.03+6.1 (+2.02%)22:35

Курсы валют

EUR1.13815−0.00459 (−0.40%)22:35
GBP1.32−0.0044 (−0.33%)22:35
JPY161.514−0.021 (−0.01%)22:35
CAD1.42084+0.00502 (+0.35%)22:35
CHF0.80965+0.00144 (+0.18%)22:35
CNY6.79+0.016 (+0.24%)22:08
RUR74.4966+0.2661 (+0.36%)22:30
EUR/RUB84.785−0.055 (−0.06%)22:30
AUD0.69168−0.00835 (−1.19%)22:35
HKD7.8411+0.00108 (+0.01%)22:35
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.